Готовый перевод Bleach System Within Bleach / Система Блич внутри Блича: Глава 382

Глава 382: Будущее в чёрных тонах!

Клон кивнул. В конце концов, они были одинаковы и знали его намерение. Он открыл двойные двери, одну в другой, и исчез оттуда.

Все они знали, что у Соры был клон Кидо, но теперь оказалось, что это было несколько сложнее.

Сора: - Как вы догадались, я могу создать настоящий клон на короткое время, и только сейчас я взял воспоминания предыдущего клона.

Хинамори: - Значит, ты можешь быть с двумя девушками сразу??

Сора: - Нет, я не хочу этого, поскольку тогда всё будет каким-то фальшивым... Я использую клон либо для битвы, когда пахнет жареным, либо для обучения других, возможно, сделать что-то конкретное, в то же время экономя время для чего-то полезного.

Хинамори: - Понятно...

Сора: - Ну, все вы, сосредоточьтесь на том, чтобы вернуть свои мечи, потому что тёмное будущее войны приближается!

Покинув их с этими словами, он обнял их, но когда направился к Сой-Фон, то почему-то заколебался, так как не знал, что она, в конце концов, сделает...

Но его беспокойство ушло, когда она обняла его с лёгким отвращением и румянцем на лице, едва слышно бормоча: "Йоруичи-сама моя!!!!"

Он начал смеяться над её словами и исчез из комнаты прежде, чем она успела разозлиться.

Когда они стояли там, Рангику хотела немного подразнить их и задала самый важный вопрос:

Рангику: - В конце концов, со сколькими девушками он вступил в отношения??

Все они почти забыли обо всём этом, и даже если бы они попытались сосчитать, сами они знали 7, если брать в расчёт Сой-Фон, Лизу, про которую они услышали только что, и Инь и Ян.

Они чувствовали, что будущее с 11 девушками было тёмным... И из того, что они знали от него, у него были неподтверждённые 4-5 девушек.

Где-то вдалеке Хицугая переходил с крыши на крышу, когда почувствовал, что температура воздуха упала.

Именно тогда он увидел над башней духа, который в оцепенении смотрел на луну. Он узнал в нем своего духа Занпакуто, Хёринмару, и был озадачен, почему он так себя ведёт.

Это был высокий мужчина с ледяным синим крестом на лице, серыми глазами и длинными зелёными волосами, доходящими до поясницы. Он носил тёмно-синюю нагрудную пластину под бледно-голубым кимоно, которое соединялось двумя бронзовыми, похожими на звезды зажимами, соединёнными бледно-зелёной верёвкой.

Кимоно имело тёмно-синюю горизонтальную полосу на каждом рукаве, белые края и было связано на талии длинным куском бледно-зелёной ткани, которая сзади походила на хвост и покрыта льдом.

У него на плечах кусок льда в форме шарфа, который тянулся вокруг задней части шеи, а его руки и ноги были полностью покрыты льдом.

Хицугая приблизился к нему, и именно тогда он заметил, что Хёринмару повернулся к нему и спросил, кто он и кто такой Хицугая.

Хицугая: - Ты... Ты потерял свои воспоминания?

Хёринмару: - Ты меня знаешь? Кто я такой?

Хицугая был ошарашен. Почему его желание связано с воспоминаниями? Он попытался заставить Хёринмару вспомнить, кто он такой, но не преуспел.

Именно тогда он увидел, как дух Занпакуто поднял свой меч и обратился к Хицугайе:

Хёринмару: - Если ты не знаешь, кто я, значит, ты - враг... Воссядь На Замёрзшие Небеса: Хёринмару!

Хицугая: - Подожди, это я!!! Ты совсем меня не помнишь???

http://tl.rulate.ru/book/25036/637604

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Кто-то практикует Инь и Янь, а кто-то 👉👌💦 Инь и Янь
😁😁😁😁
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь