Готовый перевод The Heir is Here: Quiet Down, School Prince! / Истинный Наследник: Успокойся, Школьный Принц!: Глава 309

Глава 309. Гриль-бар (3)

— Цзянь Синь’эр? Почему ты здесь? — Ань Сяся была удивлена.

Су Сяомо сжала кулаки:

— Сука, опять она?! Только не говори мне, что ты за всем этим стоишь!

Цзянь Синь’эр отступила назад. Шэн Ицзэ прицелился точно и, если бы не горшок с растением, за которым она укрылась, стул попал бы ей в лицо!

Вместо того чтобы пожалеть их, она уставилась на Ань Сяся самым злобным взглядом!

Шэн Ицзэ разговаривал с ней после инцидента на балу. Несмотря на своё совершенное самообладание, он умело запугивал и угрожал Цзянь Синь'эр и Дин Ии, чтобы те бросили школу.

С тех пор как она покинула Цися, она стала позором всей семьи Цзяней! После этого семья Шэнов приостановила все совместные проекты с семьёй Цзяней. Они не вгоняли Цзяней в угол, но приостановки всех проектов было достаточно, чтобы встряхнуть их семейный бизнес!

Этот гриль-бар был одним из предприятий семьи Цзяней, и Синь’эр пришла сюда, чтобы перекусить, когда случайно увидела Ань Сяся.

Время и расположение были настолько идеальными, что она просто не смогла позволить такой хорошей возможности пойти впустую!

Она всё спланировала заранее. Эта кучка мужчин собиралась пригласить Ань Сяся выпить с ними. После того, как они опьянеют, эти мужчины, очевидно, не смогут удержать свои руки подальше от неё. Затем она наделает фотографий пьяной Ань Сяся, которые в итоге анонимно отправит Шэн Ицзэ...

Таким образом фотографии определённо создадут проблемы между парой!

Ни один мужчина не будет держать при себе “испорченную” девушку!

Всё шло гладко, как и планировалось, но внезапно появились Шэн Ицзэ и Ци Яньси, разрушив её мечту.

— Какие у тебя есть доказательства, чтобы повесить это на меня? — Цзянь Синь’эр была неисправима и до сих пор пыталась угрожать Ань Сяся. — Ты когда-нибудь слышала о выражении "нищий никогда не станет банкротом"? Ань Сяся, полезешь на меня снова и почувствуешь весь мой гнев!

Ань Сяся была без слов. Цзянь Синь’эр в очередной раз подставила её!

— Цзянь Синь’эр, ты вообще думаешь своей кочерыжкой?! — Су Сяомо была так взбешена, что захотела ударить её, но Шэн Ицзэ вовремя её остановил.

Он погладил волосы Сяся, чтобы успокоить её, а затем грациозно подошёл к Цзянь Синь’эр и небрежно спросил:

— О каких доказательствах ты говоришь?

Цзянь Синь’эр прикусила губу и посмотрела на него со смешанными чувствами.

— У вас нет никаких доказательств! Слова этих людей ничего не значат... — фыркнула она. Синь’эр давно попросила персонал выключить камеры, а слова официантов и этих пьяниц сами по себе ни стоили и гроша!

— Мне не нужны доказательства, — улыбка на лице Шэн Ицзэ была загадочной. В следующее мгновение его руки молниеносно задвигались, и десять пальцев крепко обхватили её горло. Затем он сжал его. Цзянь Синь’эр покраснела, с трудом дыша. Она широко открыла глаза и в ужасе уставилась на Шэн Ицзэ! — Цзянь Синь’эр, я отпускаю тебя снова и снова только потому, что Сяся такая щедрая! Ты серьёзно думаешь, что я ничего не могу с тобой сделать?

Шэн Ицзэ всё ещё улыбался, но его хватка стала крепче. Цзянь Синь’эр боролась, однако её сил было недостаточно, чтобы противостоять юноше.

Она даже почувствовала приближение смерти.…

— Шэн Ицзэ! — крикнула Сяся, возвращая Шэн Ицзэ к реальности.

Он бросил Цзянь Синь’эр на пол и произнёс:

— Прикоснёшься к Сяся снова и... Хо-хо, угадай, что я с тобой сделаю.

http://tl.rulate.ru/book/24957/604822

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь