Готовый перевод The Heir is Here: Quiet Down, School Prince! / Истинный Наследник: Успокойся, Школьный Принц!: Глава 288

Глава 288. Новогодний концерт (2)

Сяо Янь, который также был ведущим, удивлённо вздрогнул.

Когда Му Ли пришла к нему, чтобы добровольно стать ведущей торжества, он был немного смущён. Тем не менее, он дал ей шанс, попросив её выступить с речью перед всем союзом учеников.

Он думал, что этот опыт заставит её одуматься, но Му Ли умело провела свою речь с богатым чувством, которое удивило каждого члена союза учеников. Это также заставило его принять решение и сделать её ведущей!

Однако... он был заинтригован. Почему такая очаровательная и привлекательная девушка каждый день прячется за таким обыденным видом? И что дало ей мужество не обращать внимания на клевету и оставить своё прошлое, чтобы стоять на сцене, как феникс, возрождённый из пламени?

Первым номером был классический народный танец. Однако мало кто обратил на это внимание. Вместо этого они все говорили о Му Ли.

— Ё-моё, Му Ли была шикарна, — произнесла Су Сяомо.

Кан Цзянь широко раскрыл глаза:

— Да, она такая красивая...

Сразу после этого Ань Сяся услышала, как он сглотнул слюни: «Фу... тупой никчёмный Кан...»

Немного подумав, она достала телефон и отправила Му Ли сообщение: “Так держать, красотка!”

Му Ли ответила смайликом с большой улыбкой.

Шоу продолжалось, но все вяло следили за ним. Только когда Му Ли снова вышла на сцену, чтобы объявить о предстоящем выступлении, аудитория взорвалась:

— Следующие “Звёздная Ночь”. Они споют “Бесконечная Звёздная Ночь”! Давайте устроим им тёплый приём...

Тут же раздались восторженные аплодисменты, сопровождаемые криками множества девушек.

Шэн Ицзэ, Хэ Цзяюй и Чи Юаньфэн вышли одновременно. Ицзэ подошёл к неподвижному микрофону и начал петь. Позади него Хэ Цзяюй играл на гитаре и подпевал на припеве, пока Чи Юаньфэн наигрывал на барабанах.

Их выступление было встречено с небывалым энтузиазмом, и аплодисменты, казалось, продолжались вечно. Зараженная настроением, Ань Сяся пронзительно закричала, когда никто не смотрел:

— Король Музыки, ты лучший!!

Су Сяомо тут же закатила глаза:

— Боже, заткнись!

— Да ладно тебе, ты ведь меня любишь?

— Нет!

После выступления, троица поклонилась и покинула сцену. После этого на сцену вышел Сяо Янь, что озадачило всех учеников.

Что? “Звёздная Ночь” была не последним исполнителем?

— Прошу любить и жаловать, главный актёр популярного телешоу “Сказания о Изгнанном Бессмертном” Мистер Жун Чэ! Он будет исполнять “Бессмертная Яркая Луна” на пару с Ли Фаньсин из нашей школы! — прежде чем он успел закончить свою реплику, аудитория снова взорвалась.

Боже! Жун Чэ действительно был здесь?! Неужели весь актёрский состав “Сказания о Изгнанном Бессмертном” собрался в Цися? Неудивительно, что сегодня повсюду стояли репортёры!

Занавес медленно открылся и Жун Чэ вышел на сцену, держа за руку Ли Фаньсин.

Песня была из “Изгнанного Бессмертного" и была довольно популярной мелодией в последнее время. Кульминацией новогоднего концерта стал этот нежный дуэт!

Большая часть учеников сразу же схватились за свои телефоны и начала фотографировать и снимать их. Однако Ань Сяся испытывала смешанные чувства.

Может быть, потому что теперь, когда она стала девушкой Шэн Ицзэ, она получала удовольствие только от его выступлений? Она потеряла всякое уважение к Жун Чэ после того, как подслушала тот разговор в больнице, и плюсом сыграла враждебность между ним и Шэн Ицзэ!

Подождите... Она ведь ещё не замужем за Шэн Ицзэ! Почему она уже на его стороне? Однако... его выступление было замечательным! Он лучший в своём деле!

Пока она размышляла об этом и хихикала, то совсем не заметила того, как Жун Чэ пристально пялился на неё со сцены...

http://tl.rulate.ru/book/24957/595612

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь