Готовый перевод Dragon Ga Kill / Драконорожденный [Мир Akame Ga Kill]: Глава 25. Начало длинного пути Часть 1

Глава 25. Начало длинного пути. Часть 1

– Ч-ч-что делаешь, пр-р-ридурок? - повторяет свой вопрос Акаме с легким рычанием, потирая свои сонные рубиновые глаза.

Такаши чувствует под своей рукой ее сосок! Кроме того, он понимает, что отчетливый, серьезный и смертельный голос Акаме ничего ему хорошего не сулит.

Такаши медленно высвобождает из своей твердой хватки сиську, которая упруго подпрыгивает, когда он отпускает ее. Излишне говорить, что это чертовски неловкая ситуация.

– Эта сука Леоне сказала, что в этой комнате никого нет! - Такаши стискивает зубы. Юный воин чувствует, что вот-вот ему станет не то, что неудобно, а стыдно! В штанах парня начинает подниматься его «дракон». Возбужденный член Такаши задевает верхнюю часть ягодиц Акаме.

На девушке только лифчик и трусики... Хоть ее полуголое тело покрыто белыми льняными простынями, Такаши может видеть сквозь предметы своими острыми зоркими глазами. Зрением Дракона и своим мистическим Восприятием Смерти герой имеет способность видеть сквозь любые неживые предметы и даже живые существа!

– Отстань от меня! - Акаме тянется за «Мурасаме» и взмахивает своим смертельным оружием перед лицом Такаши. Лезвие катаны едва не задевает его. Реакции парня достаточно быстры, и он резко уклоняется от ее удара, сделав искусный отскок на кровати. Темно-черные волосы Такаши слегка подстригаются мечом от жесткого и быстрого удара Акаме.

Парень и девушка воинственно смотрят друг на друга. Они действительно собрались драться среди ночи?

– Я... Я не знал, что ты спишь здесь. Я ... - пытается оправдаться Такаши. Он собирается сказать что-то еще, но Акаме не хочет слышать ни единого его слова. Она возмущена до предела. Девушка спрыгивает с кровати и, полуголая, бросается на Такаши с мечом.

Герой быстро обнажает «Рюями», и громкий взрыв расплавленного пламени вырывается из лезвия его меча.

Комната зажигается черным и ярко-красным пламенем.

– О-о-о-о, сейчас там, стало быть, будет жарко. Хе-хе-хе, - ехидно усмехается Леоне, злорадствуя и торжествуя, что ей удалось отомстить гордому Такаши, который не оценил по достоинству ее прелести.

Такаши сражается с Акаме. Через 10 минут яростной атаки «Рюями» и «Мурасаме» сталкиваются друг с другом. Мраморные стены комнаты начинают быстро таять и исчезать из-за мощного Драконьего Пламени «Рюями». Это пламя пожирает все на своем пути, особенно когда его обладатель полон решимости убить любого, кто встает на пути. Акаме покрывается потом. Взгляд у нее, как у сумасшедшей. В ее комнате становится чертовски жарко. Она собирается с силами и сильно отталкивает от себя меч Такаши обеими руками. Одежда девушки медленно тает. Акаме обнажается.

На неожиданный шум поспевают Моя, Надженда и подстрекательница Леоне. Они ошеломленно смотрят на поединок, который разгорелся между Такаши и Акаме.

– Что, черт возьми, здесь происходит?! - требует объяснений Моя.

– Пошла вон! - одновременно гремят Такаши и Акаме, которые сражались друг с другом. Парочка превратила эту просторную уютную комнату на настоящее поле брани.

Акаме негодует. Ее только что бесцеремонно и нахально унизили! Никто никогда не трогал ее «так». Хотя, на самом деле, никто никогда не был так близко к девушке.

Эти опасные убийцы снова и снова сталкиваются друг с другом, будто ничего в мире больше для них не существует, сражаясь не на жизнь, а на смерть... будто они были одной крови ...

Такаши отталкивает «Мурасаме» острием лезвия «Рюями», чья раскаленная драконья сталь уже близка к воспламенению. Оружие вот-вот полностью раскроет свой потенциал. Такаши сдерживает свое пламя. Он,естественно, не хочет уничтожения Акаме и всей базы «Ночного Рейда».

– Что здесь происходит?! Эй, вы!!! Кто-нибудь собирается нам объяснить, что здесь творится? - Моя яростно рычит, стиснув зубы, видя, что никто из страстно воюющих не обращает на них ни малейшего внимания.

– Нет. Оставь их. Пусть они сражаются. Я думаю, это довольно интересно. Наконец-то у Акаме появился кто-то ее уровня, - усмехается Надженда, покуривая свою сигару с возбужденным выражением лица. Она видит, что Такаши может сыграть большую роль в разрушении Империи и уничтожении коррупции на этой земле. Надженда сильно хочет увидеть весь потенциал Такаши, но только не здесь и не сейчас.

В конце концов, Такаши и Акаме устают сражаться и устало сваливаются на кровать. Такаши израсходовал всю свою энергию прошлой ночью, сражаясь с «Ночным Рейдом», а Акаме израсходовала всю свою энергию только что, сражаясь с Такаши.

– Хе-хе... И опять я убеждаюсь... Эти двое действительно созданы друг для друга. Хе-хе-хе... - мило смеется Леоне, широко ухмыляясь.

– Да. Потому что они сумасшедшие! - кричит Тацуми, который еще даже не успел снять фартук.

– Хм-м-м! Акаме должна была убить его! Это такая ерунда. Аж противно. Я иду отсюда. Какие же вы отвратительные! - восклицает недовольно Моя и уходит с поднятой головой.

– Подожди! Ты хочешь, чтобы я тебе что-нибудь приготовил? - спрашивает Тацуми, желая успокоить гневную девушку.

– Себе приготовь! Уже 12 часов, придурок. Развелось тут новичков! Я не хочу толстеть, как ты! - Моя щелкает пальцами и сердито уходит. Ее терпение лопает из-за того, что Такаши флиртует и сражается не с ней. Девушка все еще не доверяет новичкам, но глубоко внутри она ревнует Такаши к своей подруге. Почему? Кто знает. Все в «Ночном Рейде» психически неуравновешенны.

– Она действительно сука. Редкостная... - вздыхает Тацуми.

Надженда закрывает дверь в комнату и позволяет Акаме и Такаши остаться наедине.

– Завтра будет интересно ... Уж поверьте мне, - говорит вслух женщина, блеснув своим единственным глазом, глядя на сияющую полную луну.

_________________

Поддержка: https://www.pa treon.com/ghostybones

[A / N:] Топ 20, и вы получите еще больше глав. Продолжайте голосовать.

http://tl.rulate.ru/book/24953/537056

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь