Готовый перевод NARUTO: BIRTH OF A NEW SAGE / НАРУТО: РОЖДЕНИЕ НОВОГО МУДРЕЦА: Глава 19

ГЛАВА 19. БИТВА С ШИНОБИ ИЗ СКРЫТОГО КАМНЯ.

Итак, нас атакуют шиноби скрытого камня: пять ниндзя-джонинов, десять чунинов и двадцать генинов.

Что ж, это доставит нам хлопот.

Двое ниндзя джонина прыгнули на наш корабль.

*Вжик*

Я выдергиваю свой меч и нападаю на одного из них, но он умело защищает себя, используя кунай. Тем временем, Какаши сражается с другим джонином.

"Ты крепкий парень!- выкрикнул джонин:

-Да и ты не отстаешь, - произнес я и оттолкнул ниндзя назад.

Он подбежал ко мне, но я даже не пошевелился. Одной рукой я занес меч за спину и убрал его обратно в ножны, присел вниз, почти на колени, и когда вражеский кунай почти прикоснулся ко мне, произнес "стихия молнии: молниеносный меч". Я протянул руку к его животу.

*Звук пронзающей молнии*

- ААААААААА!!!!!!!!!!! – закричал ниндзя джонин, когда мой молниеносный меч пронзил его живот и прошел насквозь. Вдобавок ко всему его тело парализовало разрядом тока.

Я медленно поднялся, достал свой меч *Звук режущего меча * и перерезал ему горло. Затем я отменил действие своего дзюцу.

Какаши, уже расправившийся с врагом, с беспокойством посмотрел на меня, развернулся, чтобы найти Сакуру. Девушку рвало от вида обезглавленного тела ниндзя джонина. Я видел, что Саске и Наруто тоже чувствуют себя не в своей тарелке от этого зрелища.

- Так, Саске и Сакура, оставайтесь на корабле, охраняйте принцессу, а вы, Наруто и Тан, идете со мной, - приказал Какаши, приподнимая повязку с глаза.

<Шаринган>

Он открыл свой глаз Томое Шаринган, и мы втроем спрыгнули с корабля. Мы увидели целую армию шиноби - они ждали сигнала, но еще не знали, что их лазутчики уже мертвы.

Обнаружив нас, они поняли, что их соратники мертвы! Все шиноби побежали на нас. Незамедлительно мы с Наруто создали по двадцать теневых клонов, чтобы превзойти врага численностью. Таким образом, в общей сложности нас было сорок три, а шиноби скрытого камня тридцать три.

Какаши сражался один на один с джонином, за вторым ниндзя направились я и два моих клона. Наруто взял с собой пятерых клонов и начал выслеживать третьего джонина. Тем временем остальные клоны взяли на себя сражение с оставшимися чунинами и генинами.

Я подбежал к джонину, и он тут же вытащил кунай, я достал свой меч и покрыл его чакрой стихии молнии.

*Лязг*

Кунай столкнулся с моим мечом, который пронзил вражеское оружие как нож масло.

Ниндзя бросил кунай и отпрыгнул назад, а потом выкинул десять кунаев прямо на меня. Я с легкостью отразил их все. Неожиданно, он появился у меня за спиной и произнес "Стихия земли: каменный кулак". Своей каменной рукой он нанес мне удар под дых, и я отлетел метров на сто назад.

- Танннн!!!!!!!!- закричали Наруто и Какаши, увидев что происходит.

Я приземлился на воду и посмотрел вверх. Джонин, соединив каменные руки, направлялся в мою сторону, чтобы добить меня.

- УМРИ! - воскликнул он, замахнувшись руками, но я успел использовать чакру ветра и, превратившись в смерч, тут же обрушился на врага.

- ААА!!!!!!!!!!!, - от боли закричал ниндзя, когда я пронзил его сердце своей рукой, покрытой чакрой стихии ветра, действовавшей как самый острый меч.

Я отдернул руку, и человек погиб.

БИТВА КАКАШИ.

Какаши и ниндзя джонин сражались, в технике тайдзюцу, но затем враг отпрыгнул назад и сделал несколько знаков рукой: "Стихия воды: ракета водного дракона", и несколько водяных драконы поднялись из воды и столкнулись с сенсеем, но Какаши тут же превратился в воду, а это значило, что все это время с врагом сражался его водный клон.

Затем раздался громкий птичий щебет и * Звук молнии* сердце человека пронзил сгусток молний синего цвета в форме шара – это была техника Райкири. Какаши убрал руку и ниндзя джонин умер.

БИТВА НАРУТО.

Наруто и ниндзя сражались, используя стихию воды, но затем его противник сделал знак рукой: ЗМЕЯ и внезапно * Свист * два больших валуна выступили прямо из глубин океана и зажали Наруто посередине. В свою защиту он окутал себя чакрой ветра и постепенно продолжал увеличивать и наращивать ее плотность *БУМ* камни взорвались, и Наруто освободился. Он совершил прыжок в воздухе и выпустил расенган из правой руки *БУУУМ!! Снаряд пришелся прямо на живот врага с такой силой, что вода кругом закрутилась в спираль и утянула ниндзя на самое дно.

Какаши не заметил технику расенгана, но оценил произведенный эффект. Затем я бросился к Наруто - из-за сильнейшего истощения чакры казалось, что он вот-вот потеряет сознание. К нам подошел Какаши, проверить, как обстоят дела. С Наруто все было в порядке.

Неожиданно я получил информацию от своих клонов. Посмотрев в ту сторону, где они должны были находиться, я осознал, что там никого нет. "Черт побери, сенсей к ним присоединились около десяти агентов анбу, они находятся на кора..."

Меня прервал отчаянный крик Сакуры:

- Саске!!!!!!! - звук доносился с корабля, и мы с сэнсэем бросились туда.

Примечание автора: Ребята, прошу прощения за такую задержку, отныне каждый день будет выходить по одной главе, а это значит, семь глав в неделю.

Если роман повысит свой рейтинг до ста, я буду загружать по две главы ежедневно.

Новый_Мудрец.

http://tl.rulate.ru/book/24921/599057

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Это уже точно не Б ранг
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь