Готовый перевод NARUTO: BIRTH OF A NEW SAGE / НАРУТО: РОЖДЕНИЕ НОВОГО МУДРЕЦА: Глава 16

ГЛАВА 16. СРАЖЕНИЕ ЗА КОЛОКОЛЬЧИКИ. ЧАСТЬ 1.

"Заполучи чакру всех хвостатых зверей, а также кровь Индры и Асуры", - ответил Бог и исчез. Мое сознание вернулось в тело, я понял, что все это оказалось правдой. Вернувшись домой, я пообедал и лег спать.

Проснулся в три часа ночи. Я попытался встать, но у меня чертовски раскалывалась голова. Казалось, что мой мозг сейчас взорвется, но спустя какое-то время боль утихла. Я вспомнил, что где-то читал информацию о технике, с помощью которой можно заполучить чью-либо чакру, просто приложив руку к голове жертвы. В голове всплыла мысль, что я должен завладеть чакрой всех хвостатых зверей, так, что, я думаю, именно эта техника и есть – правильное решение. Да, именно так, мне предстоит это сделать.

Я принял ванну и надел новую черную футболку, шорты и обычные ниндзя сандалии. Перевязал запястья эластичными бинтами и достал из блестящего серебряного футляра свой меч.

Я телепортировался на тренировочное поле с помощью техники летящего бога гром, вытащил свой меч из ножен и начал практиковаться, а через пол часа подоспел Наруто и помахал мне. Я поприветствовал его. Наруто увидел мой меч и восхищенно воскликнул: "Эй, когда это ты купил этот меч?? Выглядит реально круто!"

- Вчера, - ответил я.

Потом появился Саске, а за ним и Сакура. Они начали расставлять ловушки по всему периметру,а затем мы обсудили все техники и дзюцу. Когда, наконец, появился Какаши, уже было девять часов утра, и все мы были очень злы.

"Извините, ребята, мне перебежала дорогу черная кошка и пришлось идти в обход, - так себе оправдание, - Ладно, надеюсь, все готовы? Вы не завтракали? - сказал он, и мы втрое кивнули.

"Хорошо, ваше задание на сегодня – добраться до этих колокольчиков ,- сказал он, доставая два колокольчика из кармана.

- Но сэнсэй, колокольчиков только два, а нас четверо, - произнесла Сакура.

- Да, а это значит, что двое из вас вернутся в академию, - сказал он.

-Но..." – Сакура хотела сказать что-то еще, но Какаши резко ее перебил:

-Что ж, если вы не в состоянии отобрать их у меня просто оставшись без еды, то у вас большие проблемы, после обеда выживание здесь станет еще сложнее", - зло произнес он.

*Все тяжело сглотнули*

Мы были изрядно напуганы.

"Хорошо, тогда постарайтесь спрятаться от меня, когда я скажу старт, итак … один…два… три… СТАРТ!"- сказал Какаши.

Мы все спрятались. Саске скрылся на дереве, а Сакура под кустами.

Я и Наруто направились в том же направлении и трансформировались в небольших животных.

"Похоже, что все хорошо спрятались", - удовлетворенно произнес Какаши. Он достал свой экземпляр книги «райские игры» и приступил к чтению.

(Я вижу Саске и Сакуру, но куда подевались Тан и Наруто?!)- подумал про себя Какаши.

Тем временем я подошел к Саске, рассеял свою трансформацию и беззвучно кивнул, он спрыгнул с дерева и сделал несколько знаков рукой, а потом произнес: "Стихия огня: огненный шар дзюцу" и направил огненный шар в Какаши. Заряд достиг цели, но на месте сенсея мы видим лишь сожженное дерево. "Черт", - выругались мы.

Затем я посмотрел по сторонам, огляделся, но так и не увидел учителя. Я положил правую руку на землю и попытался почувствовать присутствие Какаши. Уложив обе руки на землю, я прокричал: "Стихия земли: извержение" и нечто похожее на вулкан выросло прямо из земли. Из жерла вылетает Какаши, а я, пользуясь техникой мерцания тела, появляюсь за его спиной. Достав меч, я пытаюсь нанести удар, но сенсей блокирует его, вовремя достав свой кунай. Я выбрасываю вперед ногу для пинка, но Какаши блокирует и этот мой маневр и отбрасывает меня в сторону. (Да, похоже все это будет не так легко, как я думал),- произнес про себя Какаши, приподнимая край повязки с глаза.

<Шаринган>

Все увидели Томоэ Шаринган, это потрясло Саске.

(Откуда у него Шаринган?) - подумал Саске.

"Наруто",- скомандовал я, и около 20 куний нацелились в Какаши. Он с легкостью отклонил их, используя один свой кунай.

Наруто пытается ударить сенсея ногой его, но он уклоняется, поворачивается и пинает его в лицо. Наруто блокирует этот удар обеими руками и отступает назад.

"Сегодня я научу всех вас боевым навыкам Шиноби: тайдзюцу", - сказал Какаши. Его скорость резко увеличилась, он попытался атаковать Наруто с помощью ударов кулаками и ногами, но тот ловко уклонился. Я тут же подоспел к нему на помощь и мы вдвоем начали атаку. Однако, Какаши, снова одержал верх.

Тогда я крикнул "Сакура, сейчас", и Сакура разрезала веревку: двадцать сюрикенов летят в Какаши, а мы с Наруто отпрыгиваем назад.

Тело Какаши начинает мерцать, но Саске наносит ему удар и Какаши отлетает далеко назад, Саске настигает его и пытается достать сенсея еще раз. Какаши ловит его удар и делает бросок, Саске подлетает в воздух и падает на землю. Мы с Наруто одновременно выкрикнули: "Стихия ветра: великий прорыв!", в то же время Саске использует технику огненного шара. Оба дзюцу сливаются и летят прямо на Какаши, который на мгновение застыл в ужасе. Быстро сориентировавшись, он выставил водный барьер, но это не помогло. Тогда он использовал стихию земли.

"Супер Магнит", - пробормотал я. Какаши потянуло прямо на меня, в том время как Наруто применил стихию ветра: спиральный дзюцу. Сенсея подхватил огромный порыв ветра, который оставил спиральную метку на его джонин-куртке.

Продолжение следует-

С уважением,

Новый_Мудрец

Автор

От Автора:

Вот - новая глава, надеюсь, вам понравится....

http://tl.rulate.ru/book/24921/598065

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь