Готовый перевод The Strongest System in Dragon Ball World / Сильнейшая система в мире Dragon Ball: Глава 38: Калан Супер Саян

Глава 38: Калан Супер Саян

Калан кратко объяснил Бардоку как использовать драконьи жемчужины, прежде чем они телепортировались на Намек.

«Калан, мы сейчас возвращаемся? Бардок задумался, не собирается ли Калан вызвать дракона, поскольку Гаймо уже собрал для них драконьи жемчужины

«Нет, до этого я хочу посмотреть, смогу ли я научиться превращаться в супер Саяна. Я верю, что древние сайяны намного сильнее нас. И тебе также нужно научиться боевым искусствам, это будет чрезвычайно полезно для твоего будущего роста.» Калан сказал, думая: «Интересно, насколько сильным станет Бардок после изучения боевых искусств ... В конце концов, он был одним из сильнейших саян с Планеты Вегета. Несмотря на то, что он просто саян низшего класса, он гений. Если бы только он мог изучать боевые искусства он, скорее всего, достигнет уровня, подобного Гоку! "

"Отлично! Я с нетерпением жду изучения боевых искусств!" Услышав, что он изучит боевые искусства, Бардок быстро согласился. Он очень интересовался боевыми искусствами, так как благодаря им Калан смог стать таким сильным, даже будучи еще маленьким ребенком.

«Поскольку Попо более 1000 лет ... Может быть, Гиперболическая Камера Времени уже существует?» Калан подумал, что это отличное место для тренировок, особенно если у вас был отличный напарник.

Калан взял Бардока с собой и телепортировался на Землю. Как он и ожидал, смотровая площадка Ками уже существовала. В это время Земля была неразвита и очень примитивна, не было хорошей пищи, не говоря уже о цивилизации. Что бы не беспокоить стража Земли и не объяснять ему кучу вещей, поскольку он не останется на земле надолго, Калан просто телепортировался к двери Гиперболической Камеры Времени и немедленно вошел, прежде чем кто-нибудь что-то заметил.

Калан мог дважды войти в Гиперболическую Камеру Времени за свою жизнь. Но его никогда не существовало в этом временном промежутке, поэтому у него с Бардоком было 2 шанса.

«У меня не будет возможности вернуться сюда, когда я вернусь в свое время, поэтому я должен использовать оба шанса!» Подумал Калан.

...

2 дня спустя в реальном мире

Калан и Бардок тренировались в Камере времени в течение 2 лет, естественно, они должны были сначала выйти после достижения 1 года, а затем снова войти.

Калану понадобилось 3 месяца, чтобы выучить Супер Саянскую трансформацию благодаря системе и Бардоку, помогающим ему, и, конечно, из-за его высокой боевой мощи, у него уже было большое количество S-клеток, что облегчало ему достижение Супер Саяна. Калан также помог Бардоку научиться боевым искусствам, но все прошло не так, как ожидал Калан. Бардок был умен и учился очень быстро, но он был очень нетерпелив и вспыльчив. Ему было действительно трудно медитировать и усмирить свой дух, который был необходим для того, чтобы он научился чувствовать Ки. Бардок сумел ощутить Ки, но его контроль был далек от того, чтобы плавно контролировать его, он мог подавить свой ки, чтобы снизить свою боевую мощь, но он не мог сделать это так же хорошо, как калан и остальные земляне в истории, которые могли легко скрыть свой ки, до такой степени что скаутеры не могли заметить и капельки ки.

Бардок узнал все, что ему было нужно, о боевых искусствах, а затем ему предстояло практиковаться самостоятельно и множество медитаций, чтобы отточить контроль над Ки, а также научиться терпению. Первоначально 12,000 боевая мощь Бардока взлетела до более чем 300,000 в течение этих 2 лет обучения. В сочетании с его супер-Саянской трансформацией, у него была приличная боевая мощь. На самом деле он уже был 2-м сильнейшим Саяном своего времени, даже не включая его супер-Саянскую трансформацию.

«Окружающая среда здесь очень хорошая. Жаль, что мы можем войти только дважды за нашу жизнь, иначе мы останемся в ловушке навсегда. В противном случае я бы не отказался жить здесь», - сказал Бардок с сожалением в голосе, восхваляя гравитацию камеры времени и суровую погоду. Ему нравилось, что гравитация такая же, как на планете Вегета, и это вызывало у него ностальгические чувства. И суровые условия были хорошим закаливанием для их обучения.

«Если бы ты не сопровождал меня, я не смог бы выносить эту суровую обстановку даже полгода.» Сказал Калан, потеряв дар речи от слов Бардока.

«Система покажи мне мой статус». Мысленно произнес Калан.

[Статус хозяина:

Имя: Калан

Основная раса: Саян

Родословная: 100% Саян (скрытая боевая сила элитного класса), 30% мутации Саяна (легендарный супер Саян), 100% Намекианец (Супер Намекианец), 100% Фрост (средний класс), 30% мутации Фрост (родословная Фризы)

Талант: Космическая близость (B),?

Пассивные способности: Великая сила, Великая выносливость, Повышенная регенерация, Превосходные чувства (2х), Повышенные инстинкты (2х), Повышенное чувство ки (3х), Улучшенное выживание (без кислорода), Увеличенная продолжительность жизни

Активные способности: исцеление, усиленная телепатия, телепорт (мгновенная передача), магическая материализация, яйцо родов, расщепленное тело, регенеративное тело,

Боевые приемы: Супер Саян (Обычный 65x, 2-й класс 80x, 3-й класс 100x), Кайокен (5x), Бомба Духа (C), Формирование Ки (C-)

Возраст: 10 лет 4 месяца

Расчетная продолжительность жизни: 1200 лет

Состояние тела: Здоровый

Боевая сила: 37 000 000

Ки-контроль: 1560 (А-)]

Уровень силы Калана значительно увеличился, хотя он и не прикладывал особых усилий для увеличения своей боевой мощи, а скорее изучал и совершенствовал свои супер саянские формы. Он выучил 3 формы, которые были известны в истории.

2-й класс должен был принудительно увеличивать выработку энергии, вызывая большие нагрузки на тело, и увеличивал мышцы, чтобы увеличить силу. То же самое относится и к 3-му классу, но увеличенный выход энергии еще больше, а мышцы увеличены настолько, что движение сильно замедляется. Но увеличение мощности намного выше.

Калан овладел своим супер-Саянским состоянием до такой степени что мог бесконечно оставаться в обычной супер-Саянской форме. Он легко овладел формой супер Саяна, так как он не учился сначала достигать супер Саяна в чистом гневе, его эмоции, естественно, были более спокойными и легче управляемыми.

Что делало Калана самым счастливым, так это то, что его формы 2-го и 3-го класса давали большую силу, и в отличие от Гоку и тех, у кого были проблемы с передвижением в этих формах из-за их увеличенных мышц. У Калана была легендарная родословная Супер Саян. Из-за этого его второй класс был таким же быстрым, как и его обычная супер саянская форма, в то время как его третий класс был немного медленнее. Мало того, Калан был приятно удивлен, что после овладения своим супер саянским состоянием его боевая мощь увеличилась больше, чем у других саян, он спросил систему и узнал, что это из-за своей легендарной родословной супер саяна.

Теперь его 3 форма супер саяна была такой же мощной, как и 2 форма. Но, конечно, он был медленнее, чем другие, но, если бы он сосредоточился на защите, супер Саян 2 с такой же силой, как у Калана, был бы беспомощен и не смог бы прорвать его защиту, как и другие. Они получат мощный толчок в силе, но большое снижение скорости, так что даже если они попытаются защититься, они не смогут двигаться достаточно быстро, а взамен будут просто боксерской грушей даже для тех, у кого меньше боевой мощности. Для других 3 форма супер саяна была бесполезна, но для калана он был почти так же хорош, как и 2 форма.

Хотя Калан почти не тратил времени на медитацию, чтобы увеличить свой контроль над Ки, из-за его Супернамекийской крови он, естественно, немного увеличивается. Чем выше становился контроль Ки, тем труднее становилось его улучшать. Если бы это было до того, как он получил Супернамекианскую родословную, за короткое время, которое он медитировал, он даже не увеличил бы свой контроль ки на 1 единицу. Но теперь его контроль фактически увеличился на целых 40 единиц.

«Теперь не будет никаких проблем, когда мы пойдем к древним саянам! Хахаха!» Бардок уверенно рассмеялся. Теперь он мог превратиться в Супер Сайяна, когда бы он ни захотел, хотя он все еще не мог контролировать свои эмоции. Он также выучил 2 форму супер Саяна, что заставило его чувствовать себя очень уверенным в своих силах. Его трансформация в Супер Саяна дала ему обычный 50-кратный множитель и 2-я форма 65x. Конечно, при длительном обучении удалось увеличить множитель. Но очевидно, что 2 форма супер саяна с множителем 100x будет быстрее, чем повышение множителя Супер саяна 50x до даже 80x.

«Ты понимаешь, что даже после того, как ты превращаешься в Супер Саяна, ты не мой соперник, даже когда я не использую свою трансформацию Супер Саяна», - безмолвно прокомментировал Калан.

http://tl.rulate.ru/book/24881/528431

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо.
Развернуть
#
Я только сейчас понял,что теперь он может размножаться как Намикане!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь