Готовый перевод World Controlling God / Бог, управляющий миром: Глава 534

Глава 538 Линь Сяо Я хочу сразиться с тобой

Третий будет немного позже, я пойду на свадебный банкет к другу. Я могу вернуться только раньше и иметь больше кода~~.

Чжанцзячэн, с Ецзячэном соседний город, и можно долететь всего за один день.

Чжанцзя - тот же тиран в Чжанцзячэне, а Ецзя - в Ецзячэне.

Среди кабинетов Чжанцзя здесь были семь старейшин Чжанцзя и Фань Цзэн, которые отправились в Ецзя вместе с Чжан Цзи.

Кроме них двоих, здесь было еще несколько старейшин из Чжанцзя.

"Здесь должно быть уничтожение семьи Е, и кучка иностранных чопов", - сказал Фань Цзэн.

Его лицо было покрыто коричневой краской, и это выглядело очень забавно.

Чжан Цзяцзя выступил в защиту Ань Миндао: "Это точно, но я не знаю, когда прибудут вельможи?"

"Пойди спроси у Чжан Цзяцзя". Фань не хотел больше говорить, пусть Чжан Цзидай отвечает.

Чжан Чжидао: "Эй, мой господин прибудет в эти два дня".

"Это хорошо, у Е Цзя есть два мудреца, и у нас есть два мудреца в семье Чжан. Пока твой мастер прибывает, Е Цзя не боится". Чжан Аньмин рассмеялся.

Он уже давно пытался получить листья семьи Е.

Двадцать лет назад, если бы не появление кристаллической руды, он мог бы не выходить из дома, но пусть Е Цзяцин женит Е Шуя на своем сыне Чжан Цзи, а потом пусть сын найдет способ поднять дух. выходить.

Жаль, что люди не так хороши, как дни, и две семьи рассорились из-за хрустальной шахты.

Он не ожидал, что его женит на себе Йе.

Однако его сын был замечен старейшинами Цзинь Куань Цзуна, стал учеником Цзинь Куань Цзуна и, наконец, выделился как настоящий ученик Цзинь Куань Цзуна.

Именно из-за этого Чжан Аньмин не только нахально упомянул Е Цзя, но и поднял Цзинь Цюань Цзун на дыбы, заставив семью Е подчиниться.

Чжан Минган не ожидал, что Е Цзяхуэй разыграет этот набор трюков. Не имея оправдания, Чжан Минган мог только использовать его.

Чжан Цзя и Е Цзя довольно сильны, но они не могут быть противниками семьи Е. []

Кто из семьи Е обладает восходящим духом? Если два мастера семьи Е используют восходящий дух, чтобы одновременно увеличить свою тройную силу, то их предки могут оказаться не в состоянии.

Поэтому Чжан Цзя может рассказать секрет восходящего духа Е Цзя только мастеру Чжан Цзи, Ван Цюаньтуну.

Ван Куан Тун - это не имя мастера Чжан Цзи, а имя его мастера, вышедшего из этих лет. Имя его мастера - Цзинь Ван, и он - великая сила Золотого Бокса.

"Если семья Е - это только два великих человека, возможно, недостаточно страха, но семья Е, кажется, пришла на помощь, это не оптимистично!" вздохнул старейшина Чжан Цзяци.

Сказав это, глаза Фань Цзэна яростно вспыхнули и он сказал: "Я должен позволить им всем умереть!".

Эти аннуитетные боксинги редко провоцировали их Янь Вэя на юго-западных границах. Фань Цзэн уже много лет не ел таких потерь, и в его сердце зародилась ненависть к Линь Сяо и другим.

"Можете не сомневаться, что на этот раз, чтобы подстраховаться, помимо моих братьев Цзинь Вань, придут еще и братья Тан Гуан, все они среднего уровня Тяньцзунь, и расправиться с семьей Е не составит труда". Фань однажды выдержал боль.

Вознесение - редкая секретная техника для усиления боевой мощи.

Хотя Цзинь Цюань Цзун - шестичленная секта, фундамент довольно богат, но нет такого секрета, который мог бы усилить тройную силу.

Поэтому, когда Фань однажды принес эту новость Цзинь Вану, Цзинь Ван почувствовал, что это действие нельзя упустить, и решил взять еще одного человека, чтобы **** этого скорпиона.

Другие люди Цзинь Цюань Цзуна не знают этой новости.

Конечно, чем меньше этих секретов, тем лучше люди знают.

Семья Чжан, выслушав слова Фань Цзэна, сразу же обрадовалась. Чжан Аньмин сказал: "Придут два великих человека, и семья Е определенно не сможет сбежать. Пришло наше время поднять настроение".

"Эй, не обижай Е Шуйцин, когда я буду, я хочу, чтобы она была моей женщиной", - сказал Чжан сбоку.

"Успокойся, Е Цзя тоже наша семья Чжан, и Е Шуйцин не сможет сбежать". Чжан Аньмин очень обрадовался.

В его глазах Е Цзя определенно умирает, а Е Цзя - это еще не все, что они могут сказать?

Хотя эти двое дружат уже тысячу лет, но со временем их вкусы уже изменились. Более того, Чжан Аньмин был очень несчастен с тех пор, как 20 лет назад исчезли прежние чувства к Е Цзя.

......

Двор Е Цзячэн Е Цзя.

Е Шуйцин увлеченно представляет своего старшего брата Е Юньфэна Фэн Фэнъюнь, Цай Ся Юэ, Цзи Бэйсинь, Бай Юйси и нескольким дочерям.

Она продолжала говорить нескольким женщинам о том, что ее старший брат молодец, и выпрямила старшего брата, чтобы он стал хорошим человеком, которого можно найти только на небе.

Поначалу несколько женщин только и говорили, что Е Шуйцину нужно выпендриваться.

Однако чем больше я слушаю Е Шуйцин, тем больше это похоже на сватовство, и некоторые женщины считают, что это не вкусовщина.

Е Юньфэн, который находился сбоку, не ожидал, что эти женщины будут настолько красивы, когда снимут вуаль. Каждая из них, например, Чунлан Цюцзюй, имела аромат, а глаза были прямыми.

Е Юньфэн тайно похвалила "Я действительно хорошая девушка, на самом деле представила его так много ###美女, пусть он все выиграет, это действительно напрягает."

Сердце красавицы в каждом.

Увидев несколько женщин, Е Юньфэн принял решение оставить его или ее в качестве жены в любом случае, и было бы нереально оставить их всех.

Причина, почему он осмелился так думать, потому что его сестра сказала ему, что Лин Сяо - безжалостный человек, и женщина впереди, кажется, немного связана с Лин Сяо, но его сестра сказала, что дочь - только спутница Лин Сяо, это заставило Е Юньфэна смело преследовать.

Среди нескольких красивых женщин, Е Юньфэн больше всего любит Бай Юйси и Цзи Бэйсинь.

Обе женщины обладают мягким и спокойным темпераментом, так что у любого мужчины возникает ощущение, что он не может не заботиться о них. Это любимый тип Е Юньфэна.

Конечно, нельзя сказать, что три женщины Фэнсянюнь, Цайсяюэ и Вэйвэй не красивы. Просто говорят, что темперамент некоторых из них не соответствует воспоминаниям Е Юньфэна.

Хотя Фэн Сяньюнь примерно одного возраста с Бай Юйси и Цзи Хуаньсинь, она родила ребенка. Зрелая и обаятельная, она не похожа на них двоих. В то же время, она - император среднего ранга. У нее нет другого мужчины, кроме Линь Сяо. Интерес, кажется, очень холодный. Поэтому Е Юньфэн стесняется просить о развлечениях.

Не говоря уже о Цайся Юэ, бывшей женщине Шура, зрелый вкус более очевиден, чем рифма Фэнсянь, но яростный импульс убийства пугает. Самое главное, что она не стала дожидаться, пока Е Юньфэн откроет, указывая на то, что Линь Сяо - ее муж, сначала заблокировала рот Е Юньфэна.

Не говоря уже о маленькой девочке, ее лицо выглядит сияющим, очаровательным, но ей сложнее быть серьезной, чем кому-либо еще. Когда Е Юньфэн попытался заговорить с ней, она сказала вслух: "Старушку интересует только мой брат". Е Юньфэну пришлось немедленно проиграть.

Е Шуйцин тоже заметил некоторые признаки. Поскольку моему брату нравятся Цзи Бэйсинь и Бай Юйси, я постараюсь сделать все возможное, чтобы соответствовать им.

Е Шуйцин думал о том, чтобы дать Линь Сяо пожалеть о своей обиде, на самом деле увидеть ее тело, а затем взять свою женщину, чтобы попробовать его на вкус.

"Сестра Синь, сестра Юй Си послала меня отвезти тебя в город за покупками. Ну, наш Ецзячэн тоже известный город неподалеку, определенно позволит тебе повеселиться". Е Шуйцин подтолкнула Цзи Бэйсинь и Бай Юй к брату. .

Фэн Фэнъюнь, который находился сбоку, хотел что-то сказать, но был остановлен Цай Ся.

"Юэмэй, нас не волнует этот вопрос. Если у них нет даже такого самоконтроля, они не достойны быть нашими сестрами". Цай Сяюэ подала голос Фэн Сянъюнь.

Фэн Сянъюнь кивнула, поняв смысл слов Цай Ся.

Маленький племянник проигнорировал толпу и повернул обратно в свою комнату, чтобы отдохнуть.

Е Юньфэн с уверенной улыбкой на Цзи Бэйсинь и Бай Юй сказал: "Эти две красотки могут оценить их лица, позвольте мне взять вас с собой за покупками, я определенно сделаю так, чтобы вы чувствовали себя достойно."

Я должна сказать, что улыбка Е Юньфэна, висящая на его красивом лице, очень очаровательна, а его тело такое стройное и сильное, он действительно относится к тому типу красивых мужчин, которые легко могут очаровать женщин.

Е Шуйцин тихо дал Е Юньфэну большой палец вверх, чтобы выразить свою поддержку.

Бай Юй сначала лелеяла свое открытие. Она сказала с грустным видом: "Я не могу пойти с тобой. Я должна служить молодому господину и двум сестрам".

У Бай Юй мягкий и легкий характер, но она не глупая женщина. Конечно, она также видит подсказку.

Никто не может понять мысли Линь Сяо. Вся ее личность принадлежит Лин Сяо. Если Линь Сяо отпустит ее на смерть, она не станет морщить лоб и будет выступать. Она хочет, чтобы она несла молодого господина и не Это совершенно невозможно для мужчины.

Для Цзибэйсинь первые семнадцать лет она провела в инвалидном кресле. За последние семнадцать лет она не прикасалась к другим мужчинам, кроме своего дедушки. Теперь Линьсяо - ее единственный мужчина, она Верность чувств - это то, что другие не могут понять.

Она похожа на личность Бай Юйси, очень добрая, очень нежная, а также не умеет паниковать.

"Спасибо за вашу доброту, но я не могу пойти с вами на свидание". Цзи Бэйсинь была немного смущена.

Она не очень много общается с людьми, и не очень хорошо умеет отказывать, но она действительно не может пойти на свидание с Е Юньфэном.

Е Юньфэн почувствовал себя очень неловко, когда услышал слова этих двух женщин. Он сказал, что они все из семьи Е. В Ецзячжэне, я не знаю, сколько женщин хотели войти в дверь, чтобы попросить поцелуй, но все они были отвергнуты им.

В наши дни я не могу поймать несколько женщин, как он может быть готов?

"Юй Ся не так хорош, как твой визит к Е Цзялай.

Сколько вы платите за своего молодого мастера? Я не плачу в два раза больше, чем в главном офисе". Е Юньфэн пытался произвести впечатление на Бай Юя.

Бай Юй поколебался и решительно покачал головой. "Нет, я готов следовать за своим молодым господином. Не важно, сколько вы заплатите, я не оставлю молодого хозяина, пока не умру".

Е Юньфэн был ошеломлен в своем сердце, и его сердце стало еще более неуютным. Он действительно не понимал, что было у Линь Сяо, и он смог найти такие оковы.

Он переключил свое внимание на Цзи Бэйсинь, не желая говорить: "Синьэр ###, ты можешь назвать причину не идти со мной? Неужели я такой надоедливый?".

Цзи Бэйсинь положил руку на руку. "Е Гунцзы, у тебя больше сердца, кроме смеха, я не останусь наедине ни с одним мужчиной, пожалуйста, прости меня".

Е Юньфэн чуть не упал в обморок.

Что за несколько ### красивых женщин умирают по Линь Сяо, он не смирился!

"Линь Сяо, я хочу сразиться с тобой!" многозначительно сказал Е Юньфэн.

{飘天文学 www.ptwxz.com Спасибо за вашу поддержку, ваша поддержка - наша главная мотивация}.

http://tl.rulate.ru/book/24862/2469035

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь