Готовый перевод The Wealthy Psychic Lady / Богатая леди с экстрасенсорными способностями: 99 украденных поцелуев: 115 Она бежит в ад?

"Да, я понял, что вы имели в виду", - кивнул Мэй Яньян.

"Отлично, ты будешь хорошо жить, быть со мной". Он сел прямо и начал ехать после того, как запустил двигатель.

Мэй Яньян сиял от счастья, которое казалось почти заразным.

"Почему ты так счастлива?" спросил он.

"Я наконец-то отправлю свою мать в больницу, чтобы завтра получить лечение. Она больше не была в больнице, с тех пор, как попала в больницу после аварии. Хотя она регулярно принимала лекарства, результаты не были идеальными. Она была прикована к постели более двух лет, я очень хочу, чтобы ее состояние улучшилось. Хотя я знаю, что ее здоровье не может быть прежним, я просто надеюсь, что она сможет прожить немного дольше", - объяснила она.

"Должно быть, тебе тяжело быть единственным кормильцем своей семьи".

"Именно поэтому я определенно стану обузой для своего мужа. Ни один мужчина не захочет иметь жену с таким семейным прошлым, - сказала Мэй Яньян.

"Разве я не говорила этого раньше? Я совсем не против. Проблема, которую могут решить деньги, вовсе не проблема. Ваша семья не создаст проблем, - сказал он, глядя на нее.

Чувствуя, что его слова тронули, Мэй Яньян уставился в окно, крепко схватившись за одну руку другой.

Покупая продукты в супермаркете вместе, они вернулись к нему домой, где Мэй Яньян приготовила ужин для них обоих.

К тому времени, как она вернулась домой, было уже полдевятого вечера.

Господин Мэй, который ждал ее, почувствовал огромное облегчение, увидев, что она, наконец, вернулась домой.

"Почему вы вернулись так поздно?"

"Отец, последние два дня я снимал рекламный ролик. Давайте завтра отвезем маму в больницу, чтобы она прошла лечение", - визжала Мэй Яньян, взволнованно хватаясь за руку отца.

"Ты снимала рекламу?" Господин Мэй спросил врасплох.

"Да, меня завербовал друг мужа сестры Сяонин. Послушайте, мне заплатили 200 тысяч долларов, - ответила Мэй Яньян, доставая чек из кармана, улыбаясь от уха к уху.

"Это правда?" спросила господин Мэй, его рука дрожала от шока.

"Конечно, она настоящая."

Услышав их разговор, Мэй Шуаншуан вышла из своей комнаты и спросила: "Что это за реклама?"

"Реклама шампуня", - ответила Мэй Яньян, быстро убирая чек. "Отец, давайте завтра рано встанем, а утром первым делом отправимся в больницу, чтобы решить административные вопросы". Попросим доктора лечить маму", - продолжила она.

"Хорошо, я сообщу твоей матери об этом позже. Она определенно будет в восторге. Яньян, мне очень жаль, что тебе приходится нести бремя всех наших расходов, в одиночку", - сказал господин Мэй, переполненный эмоциями.

"Не говорите так, отец, мы же семья". Ладно, иди отдохни. Я иду спать".

"Да, да."

Как только Мэй Яньян вернулась в свою комнату, Мэй Шуаншуан продолжала с нетерпением ждать: "Как ты в конце концов сняла рекламный ролик? Этот богач потянул за ниточки и познакомил тебя с ней?"

"Это не ваше дело", - ответила радостная Мэй Яньян, отдыхая у кровати.

"Сестренка, быть знаменитостью - самый быстрый способ заработать деньги. Почему бы тебе не стать им? Я буду твоим менеджером. Нам не придётся беспокоиться о состоянии матери, как только мы заработаем достаточно. Может быть, она даже медленно восстановится и однажды сможет снова встать на ноги. К тому времени мы будем жить в роскошном особняке, ездить на дорогих машинах, носить дизайнерскую одежду и носить дизайнерские сумки. Ах, как это было бы замечательно".

Увидев, как Мэй Шуаншуан погрузилась в свой сон, Мэй Янъян холодно ответила: "Хватит мечтать. Может быть, сейчас я и не знаменитость, но даже если когда-нибудь я ею стану, ты будешь последним, кого я попрошу стать моим менеджером".

Душа Мэй Шуан Шуан приглушилась, услышав слова сестры, что заставило ее вернуться в реальность. С хумфом она ответила: "Я просто делала случайное заявление. Я не думаю, что ты станешь знаменитостью, просто снимая рекламу".

Мэй Яньян проигнорировала её фальшивое замечание и пошла спать.

——

Свадьба Е Сяотяня и Бай Ранрана должна была состояться 26 марта следующего года.

Новости об их свадьбе появились в заголовках, как только они были подтверждены семьей Ye.

Сунь Вэйвэй услышала о новостях утром.

Отказавшись поверить своим глазам, она трижды читала утренние газеты, лежа в постели. Ее сонливость исчезла в тот момент, когда она обработала информацию в своей голове.

"Сестра Вэйвэй, кажется, Бай Ранран перенес свадьбу на более ранний срок, на случай, если между ними случится что-то прискорбное". Должно быть, она получила одобрение господина Йе".

Сунь Вэйвэй сел прямо и разорвал газеты на куски, разрываясь от разочарования: "Эта жалкая женщина. Уже почти новый год, она, должно быть, планирует выйти замуж, как только брат Сяотянь восстановится. Она торопится в ад!?!"

"Судя по тому, как я это вижу, Бай Ранран не похож на того, с кем можно было бы пустяком подшутить. Более того, она наследница богатой семьи. Мать господина Йе на самом деле любит её, несмотря на то, как она больна, а господин Йе относится к ней исключительно хорошо. Сестренка Вэйвэй, я сомневаюсь, что у тебя был бы шанс, тем более что времени осталось так мало", - сказала ее помощница, опустив голос в конце предложения.

"Так как мои шансы невелики, мне придется придумать выход", сказал Сунь Вэйвэй, когда она потянулась за пачкой сигарет на кровати. Ассистентка поспешила протянуть ей зажигалку, как только она достала сигарету из пачки.

Она зажгла сигарету и сделала затяжку, прежде чем положить ее между пальцами. "Мне действительно интересно, что думает брат Сяотянь. Зачем ему вообще жениться на такой больной слабачке, как она? Она может просто умереть посреди дела. Посмотрите, какая она бледная, даже слепой может сказать, какая она хрупкая", - шипит Сунь Вэйвэй, переполненный разочарованием и раздражением от мысли о своем браке.

"Да, я тоже не понимаю."

"Принеси мне мою одежду."

По ее команде, ее ассистентка быстро развернулась, чтобы принести ей одежду. После тщательного отбора она выбрала комплект и передала его Сунь Вэйвэй. "Сестра Вэйвэй, куда ты направляешься?"

"Куда еще я могу пойти? В больницу, конечно, - сказала Сунь Вэйвэй, вставая с постели одним плавным движением. Затем она продолжила одеваться и делать макияж, что заняло час.

Купив завтрак по дороге в больницу, она быстро прошлась по коридору больницы, одетая в маску и шляпу, с опущенной головой.

Она проинструктировала свою ассистентку подождать на сиденьях в коридоре, в то время как она мягко открыла дверь палаты и вошла.

В палате не было других посетителей. Сунь Вэйвэй сел рядом со своей кроватью и с улыбкой сказал: "Почему ты один, брат Сяотянь?".

"Моя мать и Ранран ещё не пришли, а медсестра и телохранители снаружи. Не похоже, что ты их не видел, когда вошёл, - холодно огрызался он, казалось бы, расстроившись из-за неё.

"Брат Сяотянь, похоже, ты в нехорошем настроении. Что случилось? Что-то случилось?"

"Ничего, просто меня уже тошнит от того, что я остаюсь здесь."

"Сегодня утром я читал новости о твоей свадьбе с сестрой Ранран. Почему ее перенесли?" - спросила она, пытаясь озвучить его.

"Вообще-то, это неважно. Несколько месяцев ничего не изменят."

"Ты уже выходишь замуж, но у меня до сих пор нет парня. После того, как ты выйдешь замуж, ты будешь обернута пальцем сестры Ранран. К тому времени мне, возможно, будет трудно снова с тобой встретиться, - сказала она с вздохом.

"Почему это должно быть трудно?" спросила Е Сяотянь.

"Потому что Сестра Ранран, конечно же, будет за тобой присматривать. Мне бы очень хотелось, чтобы ты не выходила замуж", - сказала Сунь Вэйвэй с унынием, с плавными выражениями.

"Я все равно буду наслаждаться своей свободой, даже после замужества". Кроме того, Ранран не будет так напряжен и строг со мной, просто будьте уверены".

"Брат Сяотянь, как твое выздоровление?" Сунь Вэйвэй спросил, пока заставлял улыбаться.

"Всё идёт отлично. Я забыл спросить, чем ты был занят в последнее время? Снимал телевизионные драмы и фильмы, или чем?"

"Я снимаю реалити-шоу. Это так утомительно. К счастью, есть сценарий для меня. Иначе я бы не знал, как с этим справиться."

http://tl.rulate.ru/book/24840/998835

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь