Готовый перевод The Wealthy Psychic Lady / Богатая леди с экстрасенсорными способностями: 99 украденных поцелуев: 43 "Никогда не падай за меня".

"Я осмелюсь. Ты готов?" Найти авторизованные романы в Webnovel, более быстрые обновления, лучший опыт, пожалуйста, нажмите на www.webnovel.com для посещения.

"До самого конца". Сяонин поднял подбородок. "Как мы играем?"

Он спустился с кровати и вытащил коробку. Когда он вернулся, он сел напротив неё и положил коробку на чехлы, спрашивая: "Угадай, что внутри?".

Сяонин покачал ей головой. "Понятия не имею."

Цзинь Циньянь открыл коробку и объяснил: "Это детектор лжи. Мы используем это как инструмент для нашей игры в правду или смелость". Положите на него руку - если ваш ответ на мой вопрос будет ложью, вас убьют током". Если это правда, то не будет. Давайте поиграем в ножницы, бумагу, камень. Победитель должен спросить первым".

Всю свою жизнь Сяонин больше всего боялся удара током. Чувство не зная, будет ли она шокирована, было то, что действительно поражает страх в ее сердце, но это не было похоже на нее, чтобы вернуться к своему слову.

Тем не менее, она притормозила для этого. "Можно ли спросить что-нибудь?"

"Конечно. Спросите все, что вам интересно". Он расположил детектор лжи правильно и заявил: "Хорошо - ножницы, бумага, камень".

Сяонин играл в камень, пока играл в ножницы. Сначала она должна спросить его.

Цзинь Циньян добровольно положил руку на детектор и нажал кнопку. "Давай, спроси меня".

"Выйдя за меня замуж, ты добровольно приняла решение?

"Да".

Детектор лжи не отреагировал. Он снял руку. "Твоя очередь."

Сяонин положил на него руку. Она чувствовала, как бьётся её сердце, как будто оно вырвётся из груди в любой момент.

"Как вы думаете, насколько хорошо я выступаю в качестве мужа... в этой области?"

"…" Она знала это. Он не собирался упускать эту возможность задавать такие вопросы - именно так, как она ожидала.

"Высший..."

Глядя на реакцию детектора лжи, Цзинь Циньянь ворвался в восхитительную улыбку, которая была теплой, как весенний ветерок. Она проявлялась по всему его лицу, пока даже уши не стали цветом свеклы. Было очевидно, насколько он был доволен ее ответом.

Теперь была очередь Сяонина задавать ему вопросы. На этот раз Ань Сяонин хотел спросить его о том, на что у нее уже был четкий ответ. Она хотела спросить его об этом, возможно, чтобы проверить, верен ли её ответ.

"Если бы мы с Чи Жуаром упали в воду, кого бы вы спасли?"

Его взгляд начал немного смещаться, но он все равно ответил: "Чи Руир, потому что она не умеет плавать. Ты недавно научилась плавать. Если бы такое случилось, я бы сначала спасла ее, а потом пошла бы спасать тебя".

По какой-то причине, услышать этот ответ было похоже на удар в сердце Ань Сяонина. Все счастье, которое она чувствовала внутри себя, исчезло. Тем не менее, она уже знала, что это был вероятный ответ - это было сродни тому, чтобы спросить его, любит ли он Чи Жу'р или ее.

"Моя очередь". Сяонин снова добровольно положил ее руку на прибор.

"Какое положение тебе нравится?"

"Могу ли я отказаться от ответа на этот вопрос?"

"Нет".

Она действительно не могла вынести ответа на этот вопрос, но, увидев таймер обратного отсчета на устройстве, она все еще бормотала: "Сзади".

Угол губ Цзинь Цинъяня свернулся в тусклую улыбку, и он снова положил руку на устройство.

"Как ты думаешь... Я могу заставить тебя влюбиться в меня в будущем?" Сяонин был спокоен, когда она смотрела на него, ожидая его ответа.

Цзинь Циньянь думал, что она задаст вопросы, связанные с его богатством, которое было ей интересно, но он мало ожидал, что все, что она будет задавать, это личные вопросы. Он ответил: "Думаю, я могу влюбиться в тебя".

Несмотря на то, что он сказал, что есть вероятность, детектор лжи все равно отреагировал. Его рука внезапно сильно подернулась от удара, вызванного электрическим током. Сяонин посмотрел на прибор, почувствовав, что это было такое великое изобретение - такая маленькая машина может раскрыть правду. Это было действительно удивительно.

"Ты солгал". Сяонин продолжил: "Ты сказал, что думаешь, что можешь влюбиться в меня, но внутри ты знал, что никогда не влюбишься в меня. Я просто твоя жена. Это простая позиция, которая не имеет ничего общего с любовью."

Впервые Цзинь Циньян увидела в своих глазах разочарование. Он внезапно пожалел, что играл с ней в эту игру правды или осмелился.

Сяонин заметил, что его лицо было заморожено. Он выглядел очень неудобно, поэтому она заверила его: "Все в порядке". Мы все равно никогда не женились по любви. Я уже знал это."

Цзинь Циньян держал детектор лжи в коробке и сказал низким голосом: "Никогда не влюбляйся в меня". Давай просто будем женатой парой - я твой муж, ты моя жена. Как ты и сказал, это брак, который не имеет ничего общего с любовью".

"Но..." ответила она с опущенной головой, "ты никогда не говорила этого прямо, когда мы поженились. Если бы ты это сказала, я бы не вышла за тебя замуж."

Она действительно имела в виду то, что сказала. Она чувствовала, что любовь с первого взгляда между двумя людьми возможна, но и развитие чувств со временем тоже возможно.

Он знал, что она расстроена, и что это произошло из-за его ответа, поэтому он протянул руку помощи, чтобы обнять ее. "Разве вы не хотели обсудить со мной кое-что? О чем?"

"О, я забыл, что хотел обсудить с тобой."

"Когда твой день рождения?" - вдруг спросил он, понимая, что не знает, когда у нее день рождения.

"Мои приёмные родители никогда не говорили мне о моём дне рождения, но мой хозяин сказал мне. Я родилась пятнадцатого июля по лунному календарю. Она подтвердила, что это определенно был мой день рождения".

"Пятнадцатого июля? Разве это не фестиваль призраков?"

Сяонин не хотел продолжать эту тему. "Я никогда не отмечала свой день рождения. Это так же хорошо, как и не иметь ни одного."

"Хочешь найти своих биологических родителей? Я могу послать кого-нибудь, чтобы помочь тебе найти их."

"Я не хочу их искать." Сяонин продолжал: "Неважно, какие у них были трудности, это было неправильно с их стороны бросить меня. Если у меня будет ребенок, я либо не буду его рожать, либо подниму своими руками. Я бы никогда не отдала его после родов".

"…"

Цзинь Циньян никогда бы не подумал, что эта игра в правду или смелость глубоко проникнет в сердце Ань Сяонина. После того, как он заснул, ее глаза все еще были широко открыты, и она лежала там, не двигаясь, глядя в окно.

Она продолжала размышлять о себе - почему она сбежала из ужасного брака только для того, чтобы вступить в другой брак без любви.

Подумав долгое время, она, наконец, пришла к выводу: ей не хватало любви слишком много.

Поэтому она тосковала по хорошему человеку, чтобы лелеять и любить ее всем сердцем.

Именно поэтому она снова поспешно вышла замуж, не задумываясь. Этот второй брак был просто более престижным, чем ее первый.

Но оба брака были по сути одинаковыми.

В течение некоторого времени Цзинь Цинъюэ больше не упоминал о выезде за границу. Госпожа Цзинь почувствовала, что что-то странное и спросила её: "Куда ты ездила каждую ночь? Почему вы перестали говорить о поездке за границу?"

Цзинь Цинъюэ намазала ей губы. "Отец, посмотри на мою мать, она не разрешает мне уехать за границу, но когда я перестаю говорить об этом, она думает, что это странно."

"Твоя мать в основном беспокоится об этом: у тебя появился парень?"

Цзинь Цинъюэ нашла подходящее время, чтобы сказать своей семье, и кивнула: "Я действительно встретила приличного парня". Он очень мил со мной, мы все еще находимся в стадии знакомства".

Ее родители услышали это и обменялись взглядами. Миссис Чжин спросила: "Кто он? Чем занимается его семья?"

"Он всё ещё не готов встретиться с вами обоими. Через некоторое время, я приведу его домой, чтобы вы увидели. Вообще-то, он даже не знает моей настоящей личности - я держала это в секрете от него".

http://tl.rulate.ru/book/24840/843393

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь