Готовый перевод The Wealthy Psychic Lady / Богатая леди с экстрасенсорными способностями: 99 украденных поцелуев: 30 Все одинокие, Пустые, Холодные и Одинокие.

"Значит, теперь ты винишь меня?" спросил он с улыбкой.

"Кого еще мне винить?"

Напомнив, что они больше не едут на медовый месяц, Ань Сяонин спросил: "Ты возвращаешься в офис на работу?"

"Некоторое время. Хотя мы больше не едем на медовый месяц, я бы хотел взять пару дней перерыва. К сожалению, без жены дома я буду совсем один, пустой, холодный и одинокий."

"…" Сяонин чихнул: "Тебе будет одиноко и пусто"? Тогда иди и ищи богиню своей мечты".

Он не спускал глаз с пробок впереди и не отвечал.

Машина остановилась на месте недалеко от ее рабочего места. Сяонин подправил ее маску и подсветил.

——

Цзинь Циньян уехал. Его взгляд замерз в тот момент, когда он вспомнил ее слова.

"Вавилизатор был хорош, но ты просто сделал его чудовищным..." - прозвучал его рингтон. Он остановился снова, чтобы ответить на звонок.

"Привет".

"Циньян, ты расстроишься, если я умру?"

"Руи'эр, с тобой что-то случилось?"

"Я больше не хочу жить... бип-бип", - сказал Чи Руир. Звук окончания звонка последовал.

Не имея ни малейшего представления о том, что случилось, Цзинь Циньянь поспешил к Чи Руйеру и в кратчайшие сроки прибыл к нему.

После того, как он несколько раз нажал на дверной звонок, дверь, наконец, открылась медленно. Чи Руир стоял у двери, бледный, как простыня, одетый в плохо сидящую пижаму. У нее опухли глаза; казалось, что она долго плакала.

"Циньян, он больше не хочет меня", - плакала она с печалью, обнимая его крепко.

Испугавшись, Цзинь Циньян вошел в дом, держа ее на руках и закрыл за собой дверь.

"Что на самом деле произошло?"

Чи Руир молчал и продолжал бесконтрольно рвать.

"Ты ел?"

"Нет", - ответила она, покачивая головой.

Он встал и направился на кухню, чтобы понять, что в холодильнике осталось только немного болгарского перца, лапши и яиц.

Таким образом, он сделал ей миску лапши с ингредиентами, которые он нашел. "Быстро, ешьте".

Чи Руир снова разбилась о слезы, когда смотрела на него. "Цинъян, наверное, мне так повезло с тобой познакомиться. С тех пор, как мы познакомились, ты единственный, кто по-настоящему хорошо ко мне относился, все эти годы, независимо от того, что случилось. Я был слеп, чтобы не дорожить тобой. Но теперь у тебя уже есть законная жена, - сказала она, продолжая плакать еще сильнее.

Дрожащими пальцами она взяла палочки для еды и с трудом взяла несколько ниток лапши. Затем она засунула лапшу в рот и медленно ела.

Цзинь Цинъян молчал, наблюдая за тем, как она заканчивает миску с лапшой. Затем он протянул руку к карману своего костюма за чистым белым носовым платком и вручил его ей.

Чи Руир взяла носовой платок и вытерла рот, затем держала его в руке.

"В глубине души я всегда знал, что не только из-за меня вы с Гу Бэйчэном не ладите. Он также твой соперник в бизнесе. Ну, он не будет хорошо со мной обращаться, если не полюбит меня по-настоящему. Всю свою жизнь я застряла в иронических обстоятельствах. Некоторые вещи всегда рядом, когда я их не хочу. Но когда я хочу их, я часто понимаю, что их больше нет", - торжественно отразила она.

"Руи'эр, чего ты хочешь больше всего, сейчас?" спросил Цзинь Циньян.

"Я хочу, чтобы кто-то, кто постоянно рядом со мной, любил и заботился обо мне". Цинь Циньян, если бы я не встретился с Гу Бэйчэном, ты бы всё равно женился на этой женщине?"

"Хочешь правду?" спросил он.

"Конечно. А ты бы женился?"

"Нет. Ты доволен ответом?" спросил Цзинь Циньянь, когда они обменялись взглядами.

Улыбка висела на углах губ Чи Руи. Как и ожидалось, она была той, кого он любил больше всего.

Однако именно она подвела его.

Держа голову в руках, Клэри почувствовала шишковидную форму в горле, и слезы стали хорошо подниматься в глазах. Она продолжала говорить: "Как бы я хотела повернуть время вспять". Может быть, тогда я не был бы сейчас в таком бедственном положении. Честно говоря, тогда я хотел быть с тобой, просто твои мама и бабушка меня ненавидели. Они даже говорили мне много неприятных вещей, которые я не мог больше терпеть. Это было трусливо с моей стороны. Циньян, я знаю, что уже слишком поздно, но я все равно хочу это сказать. Я принял неверное решение. Я должен был выбрать тебя тогда. Но, к сожалению, невозможно переписать прошлое и начать всё заново".

Она встала и сказала: "Ты можешь уйти. Я хотел бы побыть один некоторое время".

"Руар".

Наблюдая за ним, Чи Руир сказала: "Цинъян, мне слишком стыдно, чтобы поднимать вопрос о прошлом. Я тоже не заслуживаю права просить тебя развестись со своей женой и быть со мной". Это просто неправильно. Так что, просто уходи. Я сам разберусь со своими эмоциями. Со мной все будет хорошо после того, как я смирюсь с этим."

Она вернулась в свою спальню и заперла дверь.

Цзинь Цинъян направилась в супермаркет под своим домом и купила тонну еды и напитков, которые он хранил в ее холодильнике. Затем он оставил на столе записку, в которой прочитал: Поешьте и позаботьтесь о себе.

Дверь спальни открылась, когда он уходил. Чи Руир снова начал рвать при виде хорошо укомплектованного холодильника и записки на столе.

Другие не знали, что он будет с ней хорошо обращаться, независимо от того, кем она стала и со сколькими мужчинами встречалась. Она, однако, хорошо знала об этом. В конце концов, она однажды рисковала своей жизнью, чтобы спасти его. Тогда он сказал ей на операционном столе, что сразу же женится на ней, если она согласится.

Однако она сказала ему, что не хочет выходить за него замуж только потому, что тогда она была влюблена в Гу Бэйчэна. У нее не было глаз на Цзинь Циньянь, так как она любила Гу Бэйчэна всем сердцем.

Она сумела спасти ему жизнь исключительно по стечению обстоятельств. Тем не менее, он неожиданно влюбился в неё и с тех пор остаётся влюблённым.

Она была свидетелем того, как он был в ярости после того, как узнал о её отношениях с Гу Бэйчэном, как он впадал в истерику и как он был беспомощен. В тот день она также вновь стала свидетелем того, как хорошо он с ней обращался. А... его жене, должно быть, повезло. Не слишком ли поздно осознать это только сейчас? Она думала про себя.

Она сломалась в тот самый момент, когда Гу Бэйчэн сказал ей, что им больше не нужно видеться в будущем.

Гу Бэйчэн никогда не был с ней близок. Даже поцелуй считался для него слишком большим.

По ее мнению, отношения закончились еще до того, как они начались.

Когда зазвонил ее мобильный телефон, Чи Руир взглянул на дисплей звонившего. Расстроенная, она ответила на звонок: "Чего еще ты хочешь?".

"Не позволяй отцу ждать слишком долго, моя послушная дочь. Возвращайся домой, быстрее."

"Мой биологический отец уже давно скончался. Лицемер вроде тебя не заслуживает быть моим отцом!"

"О, я вижу, что тебя нельзя укротить теперь, когда ты повзрослела, не так ли? Я спрошу тебя еще раз, ты вернешься домой или нет?!"

"Нет!" Она сразу же закончила звонок.

Мысль пришла ей в голову, и она сразу же выключила телефон.

Она расползлась на кровать и снова начала громко плакать, как только вернулась в свою спальню.

Примерно через полчаса дверной звонок начал бесконечно звонить.

Чи Руир поднялся, приблизился к двери и заглянул в глазок. Увидев, кто это был, Клэри вернулась в свою комнату, и ее шок вызвал прохладу в позвоночнике.

Клэри поспешила позвонить Чжин Цинъяню.

Только что вернувшись домой, Цзинь Циньян снова получил от нее звонок.

Оставаясь в своей спальне, она умоляла его быстро добраться туда. Услышав ее трясущийся голос, который звучал так, словно она плакала, у него не оставалось другого выбора, кроме как снова отправиться к ней домой.

Chi Rui'er чувствовал себя все более и более беспокойным с каждой минутой, как она с нетерпением ждала его приезда.

http://tl.rulate.ru/book/24840/797248

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Имя Чи Жуй, эр уменьшительно-ласкательное обращение.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь