Готовый перевод The Wealthy Psychic Lady / Богатая леди с экстрасенсорными способностями: 99 украденных поцелуев: Глава 5. Свадьба

Сяонин открыла дверь и вышла из машины. «Давай встретимся в Бюро гражданской администрации в 3 часа дня», - сказала она Джин Циньяну, затем быстро помахала ему на прощание, закрывая дверь.

Наблюдая за тем, как ее фигура отступает, Джин Циньян испытывал разные эмоции.

-

Всего за 10 минут разразились новости о браке Джин Циньяна, и слухи быстро распространились. Срочные новости попали в заголовки таблоидов и транслировались по самым популярным телеканалам по всему миру.

Семья Джин не пыталась скрыть личность невесты, Ань Сяонин.Поэтому вскоре пользователи сети узнали, что невеста была на самом деле Ань Сяонин, которая вчера вечером поймала своего бывшего мужа и свою двоюродную сестру с поличным перед супермаркетом на проспекте Бин Цзян. Они не могли понять, как ей так повезло жениться во второй половине дня, сразу после того, как утром она подала на развод.

Это было связано, в частности, с тем фактом, что, как известно, состоятельные семьи воздерживаются от выбора невесток, которые когда-то были женаты. Кроме того, Джин Циньян был слишком большой добычей, чтобы жениться на разведенной женщине, такой как Сяонин.

Это не имело никакого смысла вообще.

После того, как она сделала прическу в салоне, Сяонин услышала, что женщины рядом с ней сплетничают о ее браке. Ей было не особо интересно что о ней говорят. Но невольно подслушав и разговор, в ней заиграли разные эмоции.

«Ты слышала? Джин Циньян собирается жениться! »Женщина "А" громко сказала женщине "Б".« А невеста то разведенная, она только сегодня утром подала на развод. Как возмутительно!» - продолжила она.

«У тебя есть ее фото?»

«Да, вот запись с камеры видеонаблюдения, где она разоблачила своего мужа прошлой ночью. Боже мой, посмотри, она же низкого роста... Такая толстая талия... Должно быть, она девушка, которая выглядит не более, чем обычно.»

«Ты права. Мистер Джин должно быть слепой, раз выбрал ее!»

«Ну, она должна быть очень хороша в постели. Чем она ещё может его привлечь?

«Наверное все именно так…»

Глубоко вздохнув, Сяонин заставила себя успокоиться и терпеть унижение еще немного, пока ее гладкие прямые волосы не были завиты до конца.

Сделав платеж на кассе, она сразу подошла к двум женщинам и сказала им: «Это я, та самая Сяонин! Извините, пожалуйста, посмотрите на меня внимательней. Неужели у меня низкий рост и толстая талия, как вы сказали?», - сказала она, немного резким тоном.

«О, хм… Конечно, нет», - ответила Женщина Б, пытаясь разрядить накаляющюяся обстановку.

«Спасибо», сказала Сяонин с милой улыбкой. После, она с уверенным видом ушла.

Успакоевшись после выхода из салона, она немедленно приступила к покупке красивой дорогой одежды. Она не хотела, чтобы ее называли невестой, которая была бы не подходящей и непристойной, как деревенская деревенщина.

Обняв сумки с покупками, Сяонин быстро подошла к Джин Циньяну, который вовремя прибыл в Бюро гражданской администрации и ждал ее. Положив сумки в его машину, она повернулась к нему и спросила: Джин, как тебе моя новая прическа и одежда?

Джин Циньян не сводил с нее глаз, почти не узнавая ее новый прекрасный облик.

Он и так видел в ней милую, утонченную и умную леди. Тем не менее, он никогда не подозревал, что она может превратиться в восхитительную красоту, просто изменив прическу и добавив изысканный макияж, подходящий к ее чертам лица.

«Ты выглядишь потрясающе», - сказал Джин Циньян. Взяв ее за руку, он сказал, «Давай войдем».

Посмотрев на него, она поняла что навсегда запомнит этот день. Полуденное солнце отбрасывало на них свои лучи; он был одет в белую рубашку под гладким черным костюмом, а она надела белую женскую рубашку с кремовым вязаным шерстяным кардиганом. Вместе они пошли по проходу, став официальной супружеской парой, хотя они и не были уверены в том, что ждет их в будущем.

На снимке, сделанном на красном фоне, видна пара молодоженов, одетых в рубашку с белым воротником, которые широко улыбались перед камерой.

26 сентября они зарегистрировали свой брак.

На вилле не было никого, кроме Джин Циньяна, за исключением уборщика, который приходил в назначенное время, чтобы убирать дом. Для него его дом был не чем иным, как местом для его сна. Это было похоже на длительное пребывание в отеле, позволяя ему уйти рано утром и возвращаться только для ночного сна каждый день.

Когда они вернулись домой, Сяонин сразу направилась в его спальню, чтобы заменить простыни. Ее воображение начало всякое придумывать, когда вспомнила о сливово-красном кровавом пятне на кровати с прошлой ночи. Образы Джин Циньяна, лежащего над ней сверху, начали наводнять ее разум ...

Ее сердце начало наполнятся теплом, когда она подумала об этом.

«Босс, кто-то снова тебе звонит!» - зазвонил рингтон Сяонин. Посмотрев на дисплей телефона, она почувствовала сильное нежелание отвечать на звонок.

«Да, отец?» ответила все равно Сяонин.

«Тебе лучше прямо сейчас вернуться домой!» - взревел отец Сяонин с неконтролируемой яростью.

"Хорошо."

Сяонин закончила свой разговор и спустилась вниз.

«Мне нужно поехать домой», - сказала она, надевая туфли возле двери.

«Хорошо, я поеду с тобой,» предложил Джин Циньян.

«Все в порядке, я сама могу», - отказалась она.

«Ты забыла что мы уже женаты? Почему я не могу встретиться с твоими родителями? »- ответил он, настаивая на том, чтобы сопровождать ее домой.

Видя, насколько он настойчив, она наконец согласилась. Дело не в том, что Сяонин была категорически против того, чтобы он следовал за ней. На самом деле, ей было просто стыдно за отвратительное и некрасивое поведение своих родителей.

Через час пути по скоростной дороге они наконец добрались до деревенского дома, расположенного у подножия холма, рядом с ручьем.

Белый Бентли помчался через вход в деревню и постепенно остановился перед домом Ань Сяонин.

Волнение вспыхнуло, когда жители деревни собрались вокруг машины, участвуя в дискуссии и изучая Бентли, что было довольно редким зрелищем в их местах. Беспристрастная, Сяонин вышла из машины и закрыла глаза на толпу, совсем не приветствуя их. Ее действия застали Джин Циньяна врасплох, потому что он всегда считал ее вежливой.

«Почему ты пошла на развод, не поговорив заранее с нами? Это такой серьезный вопрос! »- воскликнул разъяренный мистер Ан, который рубил дрова. Он казался таким злым, что мог бросить в нее топор.

«Ну, я не видела в этом необходимости. Точно так же, как ты, когда ты согласился выдать меня замуж», - заявила Сяонин. «Вы с матерью настаивали на том, чтобы Фан Фан переехала к семье Ши. Теперь, когда Фан Фан и Ши Шаочуань совершили прелюбодеяние, разве у меня нет достаточных оснований для развода с ним?

«С тех пор, как ты родились, в нашей семье и дня не было спокойного. Нам было тяжело выдать тебя замуж, но ты всё равно решила подать на развод. Сяонин, это нормально для мужчины иметь дело в стороне. Ведь даже так, ты все равно будешь его законной женой. Что ты собираешься делать сейчас, когда разведена? Кто тебя в жёны возьмёт? »- серьезно сказала мать Сяонин, выходя из дома.

«Приветствую, отец и теща, сегодня мы с Сяонин зарегистрировали наш брак. Вам больше не нужно беспокоиться о том, что она останется одной », - сказал Джин Циньян, шагнув вперед, чтобы поприветствовать родителей своей жены.

Родители Сяонин одновременно с тревогой посмотрели друг на друга, а затем осмотрели Джин Циньяна с ног до головы. Поняв что он большой улов, миссис Ан счастливо улыбнувшись, сразу пригласила Джин Цинььяна в их дом. «Спешите, проходите. Если бы вы не упомянули о браке, мы бы и не узнали.»

Родители Сяонин поняли, что их дочь вышла замуж за Джин Циньяна во второй половине дня, вскоре после того, как утром она развелась с Ши Шаочуанем. Осознание того, что Джин Циньян был гораздо лучшим уловом, чем их предыдущий зять, вызвало внезапное, существенное изменение в их отношении к ним. Они поспешно начали готовить роскошный пир, чтобы приветствовать его. Они даже критиковали Ши Шаочуаня и двоюродную сестру Ань Сяонин, Фан Фан, за то, что он предал ее, как если бы они были согласны на развод с Ши Шаочуанем. Это была полная противоположность их первоначальной реакции.

Когда они уже собирались уходить, миссис Ан позвала Сяонин в уголок и нетерпеливо спросила: «Поскольку вы уже зарегистрировали свой брак, когда будет свадьба?»

«В следующий понедельник», холодно ответила она.

«А как насчет обручальных подарков? Или ты положила все это себе в карман? Сколько они предложили? Миссис Ан закинула Сяонин вопросами, пристально глядя на нее.

Полностью игнорируя свою мать, Сяонин отвернулась и ушла.

"Эй, Сяонин! Ты не ответила на вопрос своей матери! - воскликнула миссис.

Сяонин запрыгнула на машину и сказала Джин Циньяну сразу же начать движение, снова игнорируя свою мать.

http://tl.rulate.ru/book/24840/558825

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь