Готовый перевод The Wealthy Psychic Lady / Богатая леди с экстрасенсорными способностями: 99 украденных поцелуев: Глава 600

"Мой отец должен присутствовать на срочной встрече, которая возникла в последнюю минуту. Мы больше не должны идти".

Ань Сяонин сразу же сделал длинное лицо и спросил: "Зачем господин президент хотел вас видеть?".

"Скорее всего, он просто хотел проинформировать меня о выборах, о чем еще может идти речь? Я и так знаю, что делать, даже без его указаний. Отлично, теперь мне не нужно идти слушать его лекцию. Давай, пойдем обратно".

Ань Сяонин потеряла дар речи.

"Почему ты снова расстроилась?"

"Сначала я думала, что смогу совершить экскурсию по офису господина президента. Но, похоже, теперь у меня нет такой возможности".

"Провести экскурсию? Ты думаешь, это туристическая достопримечательность? Тебе ни за что не позволят свободно осмотреть офис, как будто ты у себя дома. За тобой будут следить, как только ты войдешь в особняк. То же самое касается и меня, я не исключение", - торжественно сказал он.

Услышав его слова, Ань Сяонин не могла отделаться от ощущения, что она была слишком наивной раньше.

В Осеннем дворце, где охрана была очень строгой, никто, кроме Туоба Шуо, не мог протянуть ей руку помощи.

Это было довольно сложно. Хотя она хотела как можно скорее узнать правду о своей матери, у нее не было другого выбора, кроме как делать шаг за шагом.

Если она не хотела, чтобы ее личность была раскрыта, ей следовало быть предельно осторожной во время расследования.

Как только они вошли во двор особняка Туоба Гучэна, их встретили два телохранителя, идущие рядом с Бай Чжи, каждый из которых держал в руках тяжелое тренировочное оборудование.

Однако руки Бай Чжи были пусты.

Очевидно, что именно Бай Чжи было поручено нести оборудование. Однако двое мужчин не могли позволить такой красавице напрягаться и предложили ей помочь.

Ань Сяонин сразу вспомнила, как с ней обращались несколько дней назад. Она не удержалась и горько заметила: "В современном обществе внешность действительно имеет огромное значение.

Никто не приходил мне на помощь, когда мне было трудно нести тяжелые вещи".

Телохранители рядом с Бай Чжи неловко захихикали, не решаясь произнести что-то грубое в присутствии Туоба Гучэна. Поэтому они вежливо сказали: "Му Нин, если в будущем вам снова придется носить тяжести, не стесняйтесь обращаться к нам за помощью".

Ань Сяонин вежливо улыбнулась, но ничего не ответила.

Подождав, пока все трое уйдут, Туоба Гучэн резко развернулся и пристально посмотрел на Ань Сяонина. "Бай Чжи может получить некоторые привилегии благодаря своей внешности, но она не сможет получить столько, сколько вы".

"Что вы имеете в виду, Ваше Высочество?"

"Разберись сам", - туманно ответил он.

Ань Сяонин не могла тратить время на то, чтобы понять, что он имел в виду, и поэтому просто пропустила это мимо ушей.

"Ваше Высочество!" - раздался голос от входа.

Ань Сяонин и Туоба Гучэн повернулись посмотреть.

Они увидели одного из телохранителей Туоба Руи, который бежал к ним и восклицал: "Получены результаты анализа ДНК крови. Дочь военачальника Сюя - Бай Чжи".

Туоба Гучэн и Ань Сяонин изумленно посмотрели друг на друга, оба были сильно потрясены новостью.

"Неужели это так? Тогда приведите Бай Чжи. Она направляется на тренировочную площадку".

"Хорошо."

На лице Ань Сяонин появилось серьезное выражение. Она интуитивно чувствовала, что Бай Чжи не простой человек, хотя и не была уверена, что думает слишком много.

"Ваше Высочество, это причина для упражнения по забору крови, которое было проведено несколько дней назад?"

"Да".

"Я немного озадачен. Почему военачальник Сюй был так уверен, что его биологическая дочь находится в Осеннем дворце?" озадаченно спросила Ань Сяонин.

"В этом мире нет ничего невозможного. Я слышал, что он узнал об этом после специального визита к гадалке. Оказывается, это действительно так", - сказал Туоба Гучэн, после чего сразу же вошел в особняк.

Чтобы точно определить местонахождение человека по его родовым символам, требовались особые способности.

Однако Ань Сяонин знала, что она никак не сможет прочитать родовые символы своей матери.

Если только она снова не обратится за помощью к пожилому человеку в горах.

Однако было неизвестно, позволит ли ей судьба встретиться с ним снова.

-

Бай Чжи привели к военачальнику и госпоже Сюй.

Как только она увидела их, на ее глаза навернулись слезы. "Вы мои биологические родители?" спросила Бай Чжи.

Госпожа Сюй бросилась вперед, чтобы обнять ее, и разрыдалась. "Дочь моя, я наконец-то нашла тебя!" - плакала она.

Военный командир Сюй шагнул вперед и заключил их в объятия. В воздухе внезапно воцарилось мрачное настроение.

В отличие от родителей, которые были крайне взволнованы, Бай Чжи была в растерянности, не зная, что делать, и, казалось, не могла оправиться от шока, вызванного неожиданной новостью.

Слезы неудержимо текли по лицу госпожи Сюй. Она вытерла слезы рукой и сказала между рыданиями: "Как хорошо, что мы тебя нашли. Собирай свои вещи и возвращайся домой с нами, хорошо?"

Бай Чжи кивнул и спокойно сказал: "Хорошо".

Поблагодарив Туоба Руи и Ши Сяоюй, военачальник и госпожа Сюй посадили ее в свою машину и отправились обратно в А-сити.

У Бай Чжи в голове было миллион вопросов. Но она не знала, где и как начать спрашивать. Госпожа Сюй взяла на себя инициативу и рассказала ей о том, как она пропала в младенчестве.

"Когда мы потеряли тебя тогда, мы с твоим отцом были так встревожены, что чуть не сошли с ума. Няню убили, а ты бесследно исчезла. Было много раз, когда мы думали, что тебя, наверное, уже нет на этом свете. После этого мы пошли к гадалке, которая сказала нам, что ты проживешь исключительно счастливую жизнь. Но почему ты изменил свою судьбу?".

"Изменил свою судьбу? Я не менял", - в недоумении спросил Бай Чжи.

"Этого не может быть.

На этот раз нам удалось найти вас благодаря пожилой женщине в заливе Бэйцзя, которая смогла сообщить нам о вашем местонахождении. Она сказала, что ваша судьба изменилась. Изначально вам было суждено прожить жизнь в благословениях, но после того, как вы изменили свою судьбу, она изменилась в худшую сторону", - твердо сказала госпожа Сюй.

Бай Чжи покачала головой и сказала: "Это невозможно. Я не меняла свою судьбу. Я даже не знаю, когда у меня день рождения, как я могу изменить его?"

Военачальник и госпожа Сюй в ужасе смотрели друг на друга, обливаясь холодным потом.

"Когда тебя похитили, няня была убита, но из нашего дома ничего не пропало. Мы были уверены, что кто-то хочет посеять хаос в нашей семье. Мы думали, что это мог быть кто-то из наших знакомых. Но теперь, похоже, этот человек также знал, каковы ваши родовые символы. Я боюсь..." Госпожа Сюй в бешенстве сказала мужу: "Давай поспешим к пожилой даме в Бэйцзя Бэй, как только вернемся в город, и попросим ее восстановить судьбу нашей дочери".

"Хорошо", - кивком согласился военачальник Сюй.

Бай Чжи почувствовала дрожь в позвоночнике, услышав их слова.

После минутного молчания она сказала: "Прошло уже столько лет с тех пор, как это случилось. Боюсь, что сейчас будет очень сложно докопаться до истины".

"Даже в этом случае нам все равно следует продолжить расследование. Вас похитили и разлучили с нами на столько лет. Мы так и не выполнили свою роль твоих родителей. Бай Чжи, ты когда-нибудь обижался на нас за это?" спросила госпожа Сюй.

Бай Чжи покачала головой и ответила: "Нет, я всегда считала, что мои родители уже умерли, и что я сирота".

Военный командир и госпожа Сюй были невероятно расстроены, услышав ее слова.

"Скорее, расскажи матушке, как тебе удалось выжить все эти годы?"

"Я жила как зомби. Не было ни дня, чтобы я жила как нормальный человек", - со вздохом ответила Бай Чжи.

"Мы с твоим отцом слышали от гадалки, что ты замужем и что твой муж относится к тебе исключительно хорошо. Это правда?"

Она кивнула и ответила: "Да, но какой смысл относиться ко мне хорошо? Он все равно не сможет меня защитить".

"А чем он зарабатывает на жизнь?"

Бай Чжи на мгновение замешкался, прежде чем с горечью ответить: "У него такая же работа, как и у меня. Если бы только вы нашли меня раньше..."

"Мы всегда искали тебя, но это было очень трудно, так как мир так огромен. Мы даже приняли за тебя другую девушку и напрасно ухаживали за ней все эти годы. Она выдавала себя за тебя и обманывала нас", - объяснил военачальник Сюй.

http://tl.rulate.ru/book/24840/2086629

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь