Готовый перевод The Wealthy Psychic Lady / Богатая леди с экстрасенсорными способностями: 99 украденных поцелуев: Глава 539

Наконец, плотно закрытая дверь открылась.

К удивлению Ань Сяонин, мужчина, которого она принимала за монаха, совершенно не соответствовал ее ожиданиям.

Он был довольно красивым и стройным, с копной волос. Он выглядел довольно молодым, с сияющей и здоровой кожей, возможно, благодаря длительной вегетарианской диете.

Туоба Шуо на мгновение остолбенел, увидев перед собой пару глаз. Он прищурился и спросил очень слабым голосом: "Цинчжоу?".

Ань Сяонин поняла, к кому он обращается.

"Могу я войти?"

"Пожалуйста, входите". Он был в замешательстве и, казалось, находился в трансе. Как только дверь закрылась, Ань Сяонин почувствовала, как он крепко обнял ее сзади.

"Цинчжоу, ты ведь еще жива?" - взволнованно спросил он, не веря своим глазам.

Ань Сяонин не шевелилась и спросила: "Почему ты оставалась здесь столько лет?".

"Потому что тебя больше нет рядом".

Должно быть, он очень любил ее мать и принял Ань Сяонин за ее мать из-за поразительного сходства между ними.

Ань Сяонин с трудом вырвалась из его объятий и повернулась к нему лицом. Глядя ему в глаза, она сказала: "Цинчжоу, о которой вы упомянули, - моя мать".

Она сняла хирургическую маску, открыв свою юную красоту.

Туоба Шуо в полном недоумении уставился на стоящее перед ним лицо. С точки зрения логики, не может быть, чтобы та красивая женщина, которую он знал в те времена, выглядела так молодо, учитывая тот факт, что она тоже постарела, ведь они были примерно одного возраста.

"Что... что ты сказала?"

"Я недавно искала своих биологических родителей, потому что меня бросили в младенчестве. Когда мои приемные родители нашли меня на улице, я был завернут в маленькое одеяльце, а одеяльце было сделано из ткани, которая предназначалась только для Осеннего дворца. Вот почему я пришла сюда, чтобы искать их", - объяснила Ань Сяонин.

На глазах Туоба Шуо навернулись слезы, когда он услышал ее слова. "Если верить твоим словам, Цинчжоу тогда не погиб..."

"Что вы имеете в виду?"

"Я не знаю, была ли она беременна, когда скончалась, но я точно знаю, что у нее не было ребенка. Кроме того, я не верю, что в этом мире существуют двойники, не связанные кровным родством. Вы очень похожи на свою мать, будь то внешность, голос, телосложение и рост", - сказал Туоба Шуо, не сводя глаз с Ань Сяонина.

"Значит, вы мой отец?" с нетерпением спросила Ань Сяонин.

Покачав головой, он ответил: "Я не слишком уверен в этом, потому что всегда думал, что она уже умерла. На самом деле, я даже не знаю, жива ли она сейчас".

"Дайте мне несколько прядей ваших волос. Я бы хотел провести тест ДНК".

Он тут же отщипнул несколько прядей волос со своей головы и передал их Ань Сяонинь, которая затем завернула волосы в папиросную бумагу и положила их в карман.

"Как тебя зовут?"

"Меня зовут Сяонин". Ань Сяонин вдруг вспомнила о важном вопросе и спросила: "Могу ли я спросить, есть ли у вас какие-нибудь сверхъестественные способности?"

"Сверхъестественные способности? У меня их нет, но у твоей матери есть способность читать предсказания", - прямо сказал он.

В этот момент Ань Сяонин была на сто процентов уверена, что эта женщина - ее мать.

Она сняла человеческую маску и сказала: "Я сейчас маскируюсь под телохранителя принцессы, потому что хотела пробраться внутрь, чтобы найти своих родителей, так что...". Ань Сяонин продолжила расспрашивать его об условиях жизни: "Сколько лет ты здесь живешь?".

"Я живу здесь уже давно, я не знаю точно, сколько лет. Прошло слишком много времени с тех пор, как я вышел за пределы этого двора. Раньше я думал, что твоя мать умерла. Но теперь кажется, что это не так. Что ж, в конце концов, женщине трудно преодолеть большие беды".

Хотя он не говорил этого, его действия доказывали, что он очень любит Ши Цинчжоу.

Туоба Шуо сумел заслужить восхищение и уважение Ань Сяонин. Она считала, что ее матери необычайно повезло, что мужчина посвятил ей себя и вечно любит ее.

"Вы с моей мамой тогда сильно любили друг друга?".

"Да, мы обожали друг друга до безумия. Поэтому я уверен, что вы, скорее всего, моя дочь. Но я немного не уверен, так как не знаю, что она пережила тогда".

Ань Сяонин наклонилась к нему и обняла его. "Независимо от того, жива она или нет, я собираюсь докопаться до истины. Я намерен найти ее, если она еще жива, и вернуть ее прах, если она умерла".

"Я помогу тебе в этом. Я столько лет сидел здесь взаперти. Пришло время выйти и посмотреть правде в глаза. Кстати, нынешняя миссис Президент - сводная сестра твоей матери".

"..."

Ань Сяонин уже надела человеческую маску, когда вернулась обратно.

Пока она поднималась наверх, она наткнулась на Чжи Инь, которая спускалась по лестнице.

Это было неизбежно, чтобы ее снова допрашивали.

"Ты ходила на ночную пробежку? Почему тебя так долго не было дома?"

"Да, я ходила на пробежку".

Ань Сяонин толкнула дверь и вошла в ванную, чтобы принять душ.

Когда она вышла из ванной, ее охватили паника и страх.

Она поспешила отправить Цзинь Цинъяну длинное текстовое сообщение, чтобы сообщить ему о своих успехах.

Цзинь Цинъянь был в восторге, когда прочитал ее сообщение.

Ань Сяонин сообщила ему, что завтра вечером поручит Сяо Цзи отправить образцы волос, принадлежащие ей и Туоба Шуо. Она хотела, чтобы он провел тест ДНК в двух разных центрах, используя образцы волос.

Цзинь Цинъянь согласился.

Ань Сяонин легла на кровать, ее икры и живот сильно болели.

На обратном пути она слишком быстро бежала.

Она положила руки за голову и подумала, что разгадать правду будет нелегко.

Ей было неизвестно, жива ли еще ее мать.

Однако, как она и сказала, она докопается до истины, независимо от того, жива ее мать или нет.

Глаза Ань Сяонина наполнились слезами при мысли о Туоба Шуо, который был королевским наследником. И все же он был готов отказаться от всего, что имел, и стать монахом ради любимой женщины. Его мужество и храбрость действительно заслуживали уважения.

Ань Сяонин не знала, чем он руководствовался, но она знала, что в современном обществе редко можно встретить таких преданных мужчин.

На следующее утро Ань Сяонин обнаружила, что Туоба Даньсюэ проснулась рано утром, в отличие от себя, которая любила поспать и понежиться в постели, прежде чем встать.

"Ваше Высочество, почему вы не поспали сегодня подольше?"

"Му Нин, помнишь, что я рассказывала тебе о своем дяде? Не знаю, что на него нашло, но сегодня утром, еще до рассвета, он отправился на поиски моего отца. Мы с братьями тоже пошли с ним. Это была моя первая встреча с дядей во плоти. Он очень красив и ни в чем не уступает моему отцу".

"Почему он вдруг стал искать твоего отца?" спросила Ань Сяонин с удивленным лицом.

"Он сказал, что ему надоело жить в бунгало у главного входа и он больше не хочет там жить. Он уже такой старый, но до сих пор не женат и бездетен. Мой отец, естественно, согласился бы выпустить его и даже предложил ему самому переехать в особняк повыше. Но он отказался и, как ни странно, настаивал на том, чтобы жить рядом с нами. Мой отец уступил его просьбе", - сказал наивный и простодушный Туоба Даньсюэ.

"Ваше высочество, наверное, вашему дяде стало слишком одиноко после того, как он столько лет жил один у входа. Он наконец-то все обдумал", - с усмешкой сказал Чжи Инь.

"Думаю, да. Мой отец даже сказал, что не будет препятствовать дяде жениться на любой, кто ему понравится, если он когда-нибудь захочет жениться. Ну и дела, когда он уже достиг такого возраста", - легкомысленно сказала Туоба Даньсюэ.

"Что же сказал твой дядя?" спросила Ань Сяонин.

http://tl.rulate.ru/book/24840/2085725

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь