Готовый перевод The Wealthy Psychic Lady / Богатая леди с экстрасенсорными способностями: 99 украденных поцелуев: Глава 436

Его слова были подобны миллиону кинжалов, пронзивших ее сердце.

"Вы, мужчины, такие поверхностные. Она может быть более красивой, более выдающейся, и у нее лучшая кожа, чем у меня, но ты провел со мной больше месяца. Неужели ты действительно не испытываешь ко мне ни малейших чувств?".

"Нет."

"..."

Бу Сяньсянь не мог принять его холодный и бесстрастный ответ. "Ник..."

"Сяншен, я безмерно благодарен тебе за спасение моей жизни, но это не значит, что я должен идти против своей морали и ценностей, чтобы отплатить тебе. Надеюсь, ты меня поймешь".

Бу Сяньсянь замолчал, потеряв дар речи.

-

Ань Сяонин присутствовала на свадьбе Гу Дунчэна через несколько дней после свадьбы Гу Бэйчэна.

Даты их свадьбы были близко друг к другу.

Ань Сяонин приготовила по два красных пакета для каждого из них, хотя количество красного в каждом пакете было разным.

Между двумя братьями, у которых разные матери, Ань Сяонин был гораздо ближе к Гу Бэйчэну.

Не говоря уже о том, что невестой Гу Дунчэна была Сюй Творан, ее заклятый враг.

Вся семья Гу собралась за обеденным столом, чтобы поесть. Ань Сяонин совершенно не обращала внимания на Сюй Творана и держалась спокойно и непринужденно.

Она знала, что Гу Дунчэн был единственным в семье, кто был на стороне Сюй Творана.

То, что на первый взгляд казалось простой трапезой, на самом деле было обменом язвительными замечаниями и словами со скрытыми колкостями.

Ань Сяонин постаралась заранее все четко сформулировать, чтобы предупредить Гу Дунчэна и Сюй Вашаня.

"Отец, мать, мы обнаружили в родовом зале сверхъестественных существ. С этого момента мы должны установить камеры наблюдения в каждом углу дома, будь то кухня или водопровод. Теперь, когда в доме стало больше людей, мы должны быть настороже на случай, если кто-то попытается что-то подделать. Профилактика лучше, чем лечение".

"Что вы хотите сказать, сестренка?" с улыбкой сказал Сюй Творан.

"Кстати, отец и мать, я не уверен, знаете ли вы об этом, но Сюй Творан - сводная сестра Цинъянь. Должна ли я в будущем обращаться к ней как к своей невестке, или все должно быть наоборот?" Ань Сяонин добавила.

"Сяонин, мы бы не узнали, если бы ты не упомянула об этом. Вашань, вы действительно сводная сестра Цинъянь?" спросила госпожа Гу.

"Как это возможно? Боюсь, что свекровь может ошибаться", - отрицала Сюй Тонань.

"Я тоже думаю, что могла ошибиться. Почему бы тебе не сделать тест ДНК с Цинъянь?". Ань Сяонин повернулась к мужу, который сидел рядом с ней, и спросила: "Муженек, что ты думаешь об этой идее?".

"Отлично."

На лице Сюй Вашань сразу же появилось угрюмое выражение. Конечно, она не хотела проводить испытание. "Отец господина Цзиня уже искал меня раньше, утверждая, что я его дочь. Но это было так неожиданно и странно. У меня есть собственные родители, с чего бы мне быть членом семьи Цзинь? Хватит мне льстить".

"В таком случае, просто сходи и сделай тест ДНК. Разве тогда не будет все ясно? Кроме того, нам больше не придется строить дикие догадки", - с улыбкой сказала Ань Сяонин, что действовало Сюй Творану на нервы.

"А если я не захочу проходить тест?"

"Только не говори мне, что ты боишься? Все в порядке, если ты хочешь продолжать отрицать это. Для семьи Цзинь не имеет значения, признаешь ты это или нет", - ответила Ань Сяонин, поджав губы.

В глазах Сюй Творана появился ледяной холодный взгляд. Уставившись на Ань Сяонин, она пробурчала: "Похоже, у тебя очень хорошее настроение, раз муж вернулся".

"Конечно, а кто бы не был в таком настроении?"

"Люди с тремя родителями просто очень разные".

"У меня только на один больше, чем у вас, не надо быть такой скромной. Независимо от того, сколько у меня родителей, я бы не стал обделять своего отца и позорить всю семью, в отличие от кого-то здесь. Я очень волнуюсь за старшего брата.

Боюсь, что после женитьбы на такой злобной вредительнице, как ты, ему придется всю жизнь дрожать от страха", - презрительно бросила Ань Сяонин.

Очевидно, что ей не хотелось подставлять лицо Гу Дунчэна, критикуя его жену на глазах у всех.

"Ань Сяонин, ты думаешь, что Цзинь Цинъяну так повезло, что он женился на тебе? Он чуть не умер во время отпуска с тобой, а ты еще имеешь наглость критиковать меня".

"Муженек, ты согласен с тем, что она только что сказала?" Ань Сяонин с ухмылкой спросила Цзинь Цинъяня.

"Определенно нет. Без сомнения, женитьба на тебе была лучшим из лучших решений, которые я когда-либо принимал", - торжественно сказал Цзинь Цинъянь, положив палочки для еды.

Широко улыбаясь от уха до уха, Ань Сяонин сказала: "Муженек, ты самый лучший".

Сюй Вашань кипела от ярости, гнев бурлил в ее жилах.

Гу Бэйчэн и Линь Минси молчали во время трапезы, только Ань Сяонин и Сюй Вашань препирались друг с другом.

После окончания трапезы Сюй Творан вместе с Гу Дунчэном сразу же уехал из особняка семьи Гу.

Сюй Вашань выплеснула весь свой гнев, как только села в машину.

"Кем она себя возомнила? Как она смеет так со мной разговаривать! Она только и сделала, что связалась с семьями Цзинь и Линь, чем тут гордиться?"

"Почему ты не сказал ей это прямо в лицо раньше?" - спросил Гу Дунчэн, не отрывая глаз от дороги и держа обе руки на руле.

"Я пытался не ставить тебя в неловкое положение".

"Разве я говорил тебе это делать? Она и так полностью игнорировала мое присутствие и неуважительно относилась ко мне ранее, зачем ты вообще пытался сохранить лицо? Я не знаю, какая вражда между вами, но не мог бы ты сказать мне, что между тобой и семьей Цзинь? Правда ли то, что сказал Сяонин?" спросил Гу Дунчэн.

"Конечно, нет", - отрицала Сюй Творан. Она решила, что будет лучше сохранить свою истинную сущность в тайне, так как она больше не могла получить от семьи Цзинь то, что хотела.

"Почему вы тогда не решились сделать тест ДНК?".

"Я не боялся, просто считал это глупым и абсолютно лишним", - ответил Сюй Творан, глядя в окно.

"Куда ты хочешь пойти сейчас?"

"А куда еще я могу пойти? Естественно, домой. Я не буду оставаться у вас сегодня. Я соберу свой багаж и перееду завтра", - сказал Сюй Творан, который был не в духе.

"Хорошо".

Как только они подъехали к особняку семьи Сюй, Сюй Вашань увидела машину, которую никогда раньше не видела. "Кто здесь?" - спросила она дворецкого.

"Господин пригласил главнокомандующего домой на обед".

"Правда?"

Сюй Вашань быстро направилась к входу и вошла в дом.

"Ты вернулся, Творан. Ты уже поел?" спросила госпожа Сюй.

"Я уже поел у свекрови. Это дядя Цзинь? Приятно познакомиться, я Вашань", - поприветствовала Сюй Вашань.

"Это ваша дочь? Я редко ее вижу", - обратился главнокомандующий к военачальнику Сюю.

"Да, она любит постоянно создавать мне проблемы. К счастью, я выдал ее замуж. Наконец-то у меня появился покой".

Главнокомандующий усмехнулся и сказал: "Кто так говорит о своей дочери? Это хорошо, что у меня есть дочь, в отличие от меня. У меня есть только сын. Но недавно я признал крестницу".

"Это жена Цзинь Цинъяна, Ань Сяонин?" спросила госпожа Сюй.

"Да. Сначала я не знал Сяонин лично. Это моя жена встретила ее на светском мероприятии и сказала мне, что Сяонин очень точна в своих предсказаниях, когда речь идет о гадании. В конце концов, семья Линь подтвердила, что это правда. Если бы не Сяонин, дочь старого Лина Шиши потеряла бы свою жизнь", - объяснил главнокомандующий.

"Что же произошло на самом деле? Я слышала об этом вкратце, но не знаю точных деталей", - с любопытством спросила госпожа Сюй.

Главнокомандующий вкратце объяснил сценарий, после чего воскликнул: "Она такое невероятное духовное существо с необыкновенными способностями. Я очень горжусь тем, что у меня такая дочь, которая принесет мне славу".

http://tl.rulate.ru/book/24840/2084055

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь