Готовый перевод The Wealthy Psychic Lady / Богатая леди с экстрасенсорными способностями: 99 украденных поцелуев: Глава 409

"Это... невероятно. Это действительно так удивительно. Раньше я думала, что гадание - это просто обман, и никогда в него не верила. Но теперь, похоже, я ошибалась".

"Сестренка Мэй, оно очень точное, не так ли?" щебетала госпожа Цзинь.

"Это не просто точно, это в точку. Как ты смогла определить? Это просто невероятно", - спросила госпожа Линь, изумленно глядя на Ань Сяонин.

Ань Сяонин улыбнулась и ответила: "Я выросла в горах с моим Учителем. Думаю, я могу быть просто одарена от природы в этом аспекте".

"Сестренка Сяонин, не могла бы ты прочитать и мою?" - спросила Линь Шиши, которую госпожа Линь быстро остановила.

"Ты слишком молода для этого".

Ань Сяонин думала иначе. "Госпожа, могу ли я быть с вами откровенной? Моя невестка, Цзинь Цинъюэ, очень сомневалась в моих предсказаниях, когда я читала ее судьбу. Она настаивала на браке с Ши Шаочуанем, полностью игнорируя советы остальных. В итоге ее судьба сложилась именно так, как я предсказал, и сейчас она очень жалеет об этом. Гадание может служить только как предупреждение наперед. Честно говоря, человек ничего не может сделать, чтобы изменить то, что уже предопределено".

"Тогда могу ли я попросить госпожу Цзинь рассказать судьбу моей дочери?" Госпожа Линь, наконец, согласилась.

Услышав согласие матери, Линь Шиши поспешно взяла ручку и написала на листке бумаги иероглиф своего рождения.

Ань Сяонин, вместо того чтобы сообщить Лин Шиши результаты, мрачно посмотрела на Лин Шиши и ее мать и сказала: "Госпожа Лин, что касается судьбы вашей дочери... Я бы хотела поговорить с вами об этом наедине, вы не против?"

Паника охватила мать и дочь. Госпожа Лин поспешно ответила: "Да, конечно. Пойдемте туда, там есть небольшая отдельная комната. Пожалуйста, следуйте за мной, госпожа Цзинь".

"Сестренка Сяонин, можно мне тоже послушать?" спросила Линь Шиши.

"Да, пойдемте с нами".

Мэй Яньян осталась поболтать с госпожой Цзинь, а они втроем прошли в комнату.

Закрыв дверь, Ань Сяонин открыла правду: "Простите за мою прямоту, но на предстоящей неделе Шиши постигнет несчастье. К счастью, вы позволили мне прочитать ее судьбу, госпожа Линь. Иначе, боюсь, она не смогла бы избежать этого испытания".

Они оба были напуганы ее словами. "Бедствия? Что это значит?" обеспокоенно спросила госпожа Лин.

"Роковое. Если у вас есть сомнения, вы можете обратиться к другим гадалкам", - сказала Ань Сяонин.

"Я верю вам, я верю вам. Вы так точно и точно читаете, конечно, я вам верю. Госпожа Цзинь, есть ли способ преодолеть предзнаменование?"

"В судьбе человека есть два типа бедствий, одного из которых можно избежать, а другое никогда не преодолеть, что бы ты ни делал. То, с чем скоро столкнется Шиши, относится к тому типу, которого не избежать. Но я сделаю все возможное, чтобы помочь ей минимизировать ущерб, насколько это возможно", - торжественно объяснил Ань Сяонин.

Линь Шиши была напугана и потрясена до глубины души. Она схватила Ань Сяонин за руку и взмолилась: "Сестренка Сяонин, мне всего 19 лет в этом году. Пожалуйста, спасите меня".

Ань Сяонин похлопала ее по плечу и попыталась утешить: "Я сделаю все возможное, чтобы помочь, но ты должна сотрудничать со мной. Ты готова это делать?"

"Конечно".

"Когда собрание закончится, следуй за мной домой и оставайся у меня в течение недели. В течение следующей недели не выходи из дома. Госпожа, вы тоже можете переехать ко мне. Я буду давать Шиши амулет каждый день".

И госпожа Линь, и ее дочь охотно согласились.

Госпожа Линь, все еще чувствуя сильное беспокойство, спросила: "А что будет после того, как вы пройдете все испытания?"

"Госпожа, если говорить откровенно, ее жизни суждено закончиться в конце этого бедствия. Я бросаю вызов желаниям Небес, делая все возможное, чтобы помочь ей преодолеть смертельное испытание. Но я чувствую, что раз уж судьба свела нас вместе, я готов сделать все возможное, чтобы помочь. В конце бедствия она, возможно, прольет всего лишь немного крови".

"Госпожа Цзинь, вы станете нашей благодетельницей, если действительно сможете спасти мою дочь. Я готова признать вас своей крестницей", - сказала госпожа Линь, которая знала, что деловая Ань Сяонин никогда не пойдет на сделки, в которых она понесет убытки.

Предложение госпожи Лин в точности соответствовало сердечному желанию Ань Сяонин.

Она кивнула в знак согласия и сказала: "Приходите в поместье Вэй Ни позже, когда соберете свои вещи. Я буду ждать вас дома".

Они обменялись номерами мобильных телефонов и вышли из комнаты.

Госпожа Линь больше не была настроена продолжать общение на собрании. Как раз когда она собиралась уходить с Линь Шиши, она случайно столкнулась с госпожой Сюй и Сюй Твораном.

Сюй Вашань полностью проигнорировала присутствие Ань Сяонин и Мэй Яньян, когда увидела их.

Госпожа Сюй подошла к ним, чтобы поздороваться. "Эй, госпожа Лин, вы уже уходите?"

"Да, дома что-то случилось. Приятного вам вечера, госпожа Сюй. Мы с дочерью уйдем первыми".

Госпожа Цзинь последовала примеру и тоже ушла. Ань Сяонин и Мэй Яньян тоже ушли, не найдя причин больше оставаться.

Заметив, что госпожа Линь поспешно уходит, Мэй Яньян спросила: "Сестра, что с дочерью начальника штаба?"

"С ней вот-вот случится беда, но я, к счастью, успела вовремя это обнаружить. Иначе мне не удалось бы так легко сблизиться с ними. Я велела им переехать ко мне на неделю, главным образом для того, чтобы они были ближе ко мне, а также для того, чтобы мне было легче снять проклятие ее дочери", - объяснила Ань Сяонин, пристегивая ремень безопасности.

"Сестренка..." Мэй Яньян положила голову ей на плечо и продолжила: "Отлично, если тебе удастся связаться с двумя большими шишками, начальником штаба и главнокомандующим, тебе больше не придется беспокоиться о военном командире Сюй".

"Госпожа Линь сказала, что примет меня как свою крестницу, если я смогу помочь ее дочери пережить это бедствие".

Мэй Яньян зажглась от удивления и быстро села прямо. "Правда? Это потрясающе!"

"Да, жди моих новостей дома".

Ань Сяонин не ожидала, что госпожа Линь и Линь Шиши не поедут в поместье Вэй Ни, как было условлено.

Госпожа Линь позвонила Ань Сяонин и сообщила, что только что получила взбучку от мужа за то, что верит в подобные суеверия, и он запретил дочери выходить из дома всю неделю.

Ань Сяонин не стала волноваться и говорить: "Поскольку начальник штаба стремится доказать, что я не права, я буду терпеливо ждать вашего звонка, госпожа Линь. Я верю, что вы обязательно позвоните мне снова в течение следующей недели".

Госпожу Линь охватила паника, когда она услышала, как уверенно и спокойно говорит Ань Сяонин. После окончания разговора она не могла заснуть всю оставшуюся ночь.

-

С тех пор как Цзинь Цинъянь получил тяжелую травму, Бу Сяньсянь тщательно заботилась о нем все это время, не жалуясь ни на что. Она не обращала внимания на то, что он был грязным, и что ухаживать за ним было хлопотно. Очевидно, что она обожала его до безумия.

Проведя с ней последние несколько дней, Цзинь Цинъянь начал чувствовать себя тронутым ее добротой. В конце концов, это было действительно благородно с ее стороны - заботиться о совершенно незнакомом человеке без особой причины.

Она помогала ему даже тогда, когда ему приходилось отвечать на зов природы.

Она медленно помогала ему выйти из палатки и отворачивалась, пока он занимался своими делами.

Когда он заканчивал, она помогала ему вернуться в палатку.

В ту ночь они оба не могли заснуть, особенно Цзинь Цинъянь, который большую часть времени был прикован к постели и не мог делать ничего напряженного, что истощило бы его силы.

"Смотри, сегодня так много звезд. Завтра погода должна быть отличной". Бу Сяньсянь повернулся в сторону и продолжил: "Как только ты поправишься, я отведу тебя в горы, чтобы собрать лекарственные травы и продать их за деньги.

На эти деньги мы купим тебе мяса. Тебе нравится есть мясо?"

"Нет".

"Тогда что ты любишь есть? Я удовлетворю твои желания, когда у нас будет меньше денег".

"Я тоже не знаю". После некоторого раздумья он спросил: "У тебя есть мобильный телефон?".

"У моего отца есть мобильный телефон в стиле ретро, но здесь, в горах, нет электричества, поэтому он перестал им пользоваться. В чем дело?"

"Я хотел бы выложить свои фотографии в Интернете. Если моя семья увидит их, они приедут сюда искать меня".

http://tl.rulate.ru/book/24840/2083510

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь