Готовый перевод The Wealthy Psychic Lady / Богатая леди с экстрасенсорными способностями: 99 украденных поцелуев: Глава 296

Е Сяотянь внезапно проснулся и потянулся, чтобы включить свет. Увидев Линь Минси, стоящую у кровати, он быстро сел и спросил "Кто тебя впустил?".

"Я твоя жена. Раз ты отказываешься идти домой, мне придется самой тебя искать", - ответила Линь Минси.

"Убирайся", - холодно шипела Е Сяотянь.

"Нет."

Е Сяотянь поднял трубку внутренней связи на столе и сказал: "Охрана, войдите".

Линь Минси сразу же сняла одежду. "Посмотрим, осмелятся ли они вынести меня голой".

Е Сяотянь встал с кровати и подобрал ее одежду. Как раз когда он собирался оттолкнуть Линь Минси, она успела остановить его быстрыми рефлексами.

"Молодой господин, в чем дело?" - спросили телохранители, стоявшие у двери.

"Выведите ее из особняка".

Е Сяотянь сел на кровать. Телохранители были не в силах противостоять Линь Минси, которая, в свою очередь, избила их до полусмерти.

Линь Минси заперла дверь изнутри и сказала Е Сяотяню, глядя на него: "Ты хочешь, чтобы я чувствовала себя вдовой до конца жизни. Однако, боюсь, я не смогу исполнить твое желание".

Е Сяотянь холодно посмотрела на нее и прошипела: "Не заставляй меня идти на крайние меры. Поторопись и исчезни, пока я не разгневался".

"На крайние меры? Давай, я тебя не боюсь", - бесстрашно ответила Линь Минси.

Е Сяотянь был вне себя от раздражения и встал, чтобы подойти к ней. Взяв ее лицо в свои руки, он насмешливо спросил: "В чем дело? Ты действительно так сильно хочешь переспать со мной?".

"Мы муж и жена, разве это не нормально? Было бы ненормально, если бы супружеская пара не делила одну постель, не так ли? Не думай, что я не знаю, со сколькими женщинами ты спал в прошлом. Неужели ты боишься спать со своей законной женой?" - сказала Линь Минси, не сводя с него глаз.

Е Сяотянь начал раздевать ее догола и отнес на кровать, после чего выключил свет. Затем он открыл ящик стола и достал оттуда какой-то предмет.

"Встань на колени", - приказал он.

"О?

Тебе нравится делать это сзади?" - спросил Линь Минси, которая выполнила указание и встала на колени на кровати.

Он отложил предмет в сторону и стянул ее запястья. Линь Минси не успела опомниться, как он успешно сковал ее руки наручниками, из которых она пыталась вырваться, но безуспешно.

"Ты придурок!"

Е Сяотянь снова включил свет, на его лице появилась злобная улыбка. Он поднял ее и усадил на диван. "Ты права, я спал с бесчисленным количеством женщин в прошлом, но я просто не хочу спать с тобой".

"Е Сяотянь! Отпусти меня!"

Е Сяотянь пошел в ванную и вернулся с полотенцем, которое он засунул ей в рот. Помня о том, что она была ловкой и обучена боевым искусствам, Е Сяотянь решил сковать ее лодыжки наручниками, прежде чем вернуться в постель.

Линь Минси мучилась всю оставшуюся ночь.

С тех пор, как Е Сяотянь и Линь Минси поженились, СМИ пристально следили за ними и сосредоточились на вопросах, живут ли они вместе или нет.

Новость о том, что Линь Минси посреди ночи отправилась в поместье Минг Юань, быстро попала в заголовки газет на следующее утро.

Заголовок гласил: "Спустя несколько дней после свадьбы Линь Минси решает действовать и наконец-то проводит ночь с мужем".

Мо Ли была переполнена эмоциями, когда прочитала эту новость.

Она встала с постели и развела огонь, чтобы приготовить еду. Открыв дверь, она увидела, что на улице идет сильный снег.

В доме было прохладно. Она села у печки и принялась разжигать огонь, после чего вскоре почувствовала утешительное тепло. Хотя она сидела у огня, ее сердце оставалось холодным.

Поразмыслив некоторое время, она встала и начала готовить.

Она была очень довольна тем, как сейчас обстоят дела, и хотела продолжать вести спокойную жизнь со своим ребенком, которого она будет воспитывать одна.

--

Хотя лицо Си Болая было в крови, он не получил никаких серьезных травм по сравнению с Ань Сяонином, все потому, что он успел активировать подушку безопасности.

Он уже пришел в себя, но не мог пошевелиться из-за ран, тем более что Ань Сяонин ударила его ножом.

"Каково ее состояние?"

"Господин, травмы госпожи Ань гораздо серьезнее, и в данный момент она все еще без сознания. Врач сказал, что она получила удар по голове. Таким образом, мы до сих пор не знаем, придет ли она в себя".

Си Болай выразил согласие и сказал: "Сообщите об этом Цзинь Цинъяну и попросите его привезти 500 миллионов долларов. Отправь ему фотографию Ань Сяонин и скажи, что нам придется наказать его женщину, если я не получу деньги к сегодняшнему дню".

"Понял".

После ухода телохранителя личный помощник Си Болая сказал: "Господин, я думаю, что Цзинь Цинъянь не посмеет не заплатить".

"Очень верно, если только ему больше не нужна эта женщина. Наша организация всегда обращалась к нему за финансовой помощью, но он ни разу не согласился. Посмотрим, будет ли он так же непреклонен на этот раз". Си Болай посмотрел на своего помощника и сказал: "Несмотря ни на что, Ань Сяонин не должна умереть. Я хочу, чтобы она пришла в себя, крючком или мошенничеством, независимо от того, насколько дорогим может быть лекарство."

"Я понимаю. Но, учитель, на этот раз вы действительно близко столкнулись со смертью. Не стоит снова рисковать своей жизнью".

"Это действительно было очень опасно, я чуть не угодил в объятия Цзинь Цинъяня. Но это неважно, это будет стоить того, если я получу такую огромную сумму денег, просто рискнув". Улыбка на лице Си Болая быстро превратилась в гримасу из-за боли от полученных травм. "Цзинь Цинъянь, наверное, уже умирает от желания убить меня. Но очень жаль, Ань Сяонин в наших руках. Мы очень скоро сорвем куш. В этот раз я попрошу 500 миллионов, в следующий раз - 1 миллиард. Одна мысль об этом делает меня счастливым", - продолжал он.

"Очень умно с вашей стороны, учитель.

Ты не только сумел достать деньги, но и заполучил девушку".

"Посмотрим, как она сейчас. Как только ее удастся реанимировать, я хочу, чтобы ее тщательно охраняли. Охрана должна быть усилена. История не должна повториться. Вы должны знать о последствиях, если не сможете охранять ее должным образом".

"Не сомневайтесь, учитель. Я сделаю все необходимые приготовления".

"Хорошо, ты можешь идти. Я бы хотел немного отдохнуть", - сказал Си Болай, закрывая глаза.

"Хорошо".

Как только помощник подошел к двери, его остановил Си Болай. "Подожди."

"Господин, есть еще приказы для меня?"

"Если Ань Сяонин умрет, я понесу огромные потери. Независимо от того, умрет она или нет, профилактика всегда лучше лечения. Я слышал, что есть какой-то химикат, который позволяет клонировать людей. А... такое действительно существует?"

"Да, есть. Но эти химикаты очень дорогие, а специалистов по таким технологиям очень мало. Я слышал, что если клонирование будет успешным, то клон будет точно таким же, как человек, от которого он был клонирован, будь то голос, внешность или группа крови. Единственное отличие в том, что клон будет чистым листом без памяти".

"С памятью проблем не будет. Разве мы не вернулись после несчастного случая в горах? Мы просто заявим, что она потеряла память и страдает от амнезии. Чем больше мы говорим об этом, тем больше я начинаю желать такого клона. Это может сработать и для меня. Ах, это было бы идеально, убить двух зайцев одним выстрелом. Мне даже не понадобится настоящая Ань Сяонин. Поторопись и поищи эксперта в этой области, а также необходимые химикаты. Если клонирование пройдет успешно, ты будешь вознагражден по заслугам!" воскликнул Си Болай, его глаза загорелись от радости.

"Да!"

При мысли об успешном клонировании Си Болай был слишком возбужден, чтобы даже немного отдохнуть. Образы этой идеи начали наводнять его разум.

http://tl.rulate.ru/book/24840/2081461

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь