Готовый перевод The Wealthy Psychic Lady / Богатая леди с экстрасенсорными способностями: 99 украденных поцелуев: Глава 178

Мо Ли следовала указаниям врача со дня консультации. Хотя она понимала, что ей предстоит пройти еще долгий путь, прежде чем она сможет привести свое здоровье в состояние, идеально подходящее для беременности, она твердо решила не сдаваться.

Она должна была поднапрячься и упорно работать, чтобы родить Байрону детей, чтобы отблагодарить его за то, что он решил жениться на ней, несмотря на ее бесславное прошлое. Она совершенно не знала, что Е Сяотянь снова переступит порог Нации Y. Она понятия не имела, что будет дальше.

Мо Ли редко удавалось проводить время с Байроном, так как он был очень занят каждый день, хотя она не знала, чем именно он был занят. Однако она понимала, что ему приходится самому следить за многими делами в офисе, чтобы его компания работала хорошо.

Она тоже не могла позволить себе тратить дни на безделье, поэтому в свободное время она осваивала несколько навыков. Кроме того, ей приходилось проводить большую часть времени лежа в постели, ведь она только что перенесла операцию по реканализации фаллопиевых труб.

"Лили, я приготовила тебе суп, иди выпей его, пока он еще теплый. Я долго кипятила его, чтобы бульон был более густым", - сказала госпожа Мо, протягивая Мо Ли миску с супом.

"Пахнет очень вкусно. Спасибо, мама", - сказала Мо Ли, взяла миску с супом и стала медленно пить глоток за глотком.

"Уже почти девять часов вечера, почему Байрон до сих пор не вернулся домой?" неожиданно спросила госпожа Мо.

"Он занят, и я тоже ничем не могу ему помочь. Он должен скоро вернуться".

"Хорошо, не забывай хорошо заботиться о себе. Все наладится, когда ты забеременеешь. Учитывая тот факт, что они члены королевской семьи, им обязательно нужен наследник. Таким образом, ты должна родить ему ребенка. Байрон тоже не молодеет, сейчас самое время завести ребенка. Мо Ли, ты должен стараться оставаться счастливым каждый день. Твой отец, Мо Сюнь и я здесь, чтобы сопровождать тебя. Не стесняйся рассказывать мне о своих сокровенных мыслях. Не замыкайся в себе".

Мо Ли не спеша доела суп и сказала: "Я знаю, мама. Вот, возьми миску".

"Я иду спать, тебе тоже нужно пораньше лечь. Не засиживайся допоздна, чтобы дождаться Байрона".

"Хорошо".

Хотя Мо Ли и согласилась, она не выполнила указание матери. Она немного устала, но еще не хотела спать.

После расслабляющей ножной ванны она легла на кровать и начала читать книгу. Время летело незаметно, и вскоре наступило 10 часов вечера, а Байрон все еще не вернулся.

Мо Ли решил позвонить ему, но обнаружил, что трубку взял его помощник Ланс.

"Где Байрон?"

"Его Высочество все еще развлекает своих клиентов. Думаю, у него впереди еще час. Ваше Высочество, Его Высочество попросил вас сначала лечь спать. Вам не нужно ждать его, он вернется домой, как только закончит развлекать клиентов".

"Хорошо, пожалуйста, скажите ему, что я уже иду спать". Мо Ли закончила разговор и начала беспокоиться за Байрона, зная, что ему обязательно придется выпить тонну алкоголя, что, несомненно, вызовет дискомфорт в желудке.

Она подняла одеяло, встала с кровати и направилась на кухню, чтобы сварить ему бульон, который поможет ему избавиться от последствий алкоголя. Затем она поместила его в термофлягу, чтобы он оставался теплым до его возвращения домой.

Поставив флягу на обеденный стол вместе с ложкой, она повернулась, чтобы вернуться в свою комнату. В этот самый момент внезапно, без предупреждения, выключился свет.

Потрясенная и испуганная, она поспешила в темноте к выходу и закричала: "Кто-нибудь, идите сюда!".

Телохранитель поспешно подбежал к ней и спросил "Ваше Высочество, в чем дело?".

"Почему выключен свет?"

"Боюсь, что произошло отключение электричества. Пожалуйста, подождите, Ваше Высочество". Телохранитель приказал проверить источник питания, но потом понял, что это действительно было отключение электричества. Мо Ли вздохнула с облегчением, увидев, что свет снова включился.

Она выключила свет и вернулась в спальню.

Сняв одежду, она легла на кровать и вскоре заснула.

В этот момент из темноты появилась фигура, которая вошла в комнату и закрыла дверь изнутри. Затем он медленно снял одежду и тоже лег на кровать.

Почувствовав присутствие человека, лежащего рядом с ней, Мо Ли сказала, еще находясь в полусне: "Ты вернулся? Я приготовила тебе бульон и оставила его на обеденном столе".

Е Сяотянь был потрясен, услышав, что она сварила Байрону бульон.

Со смертельным взглядом в глазах, он с силой раздвинул ее ноги своими ледяными руками в порыве гнева. Затем он поднял одеяло, чтобы закрыть ее выше пояса, включая лицо, обнажив только длинные худые ноги.

Подумав, что это вернулся Байрон, Мо Ли не нашел ничего странного или необычного в происходящем, несмотря на то, что ее с силой прижимали к себе. Она не сопротивлялась и даже начала покачивать бедрами в такт его ритму.

Для нее было вполне нормально заниматься такими интимными действиями с Байроном, ведь они были супружеской парой. Поэтому она не находила в этом ничего предосудительного.

В течение всей ночи Е Сяотянь эякулировал в нее снова и снова. В последний раз за ночь он прижал подушку к ее промежности, чтобы сперма не вытекала на простыни.

Довольный и удовлетворенный, он оделся и взял ее мобильный телефон, чтобы изменить его настройки. Затем он установил секретную программу на ее мобильный телефон и ушел.

Полусонный Мо Ли не имел ни малейшего представления о том, что произошло на самом деле.

Е Сяотянь удалось успешно покинуть территорию Байрона. Тем временем Байрон и его помощник только что пришли в себя после выпитого. Не почувствовав ничего плохого, они забрались в машину, а Байрон улегся на заднем сиденье. Ланс выпил значительно меньше, чем Байрон. Было уже почти три часа ночи, и улицы были довольно пусты.

Машина медленно ехала по направлению к его дому.

Ланс откинул спинку пассажирского сиденья и переполз на задний ряд.

"Мы дома?"

"Да, Ваше Высочество, уже почти три часа ночи".

Байрон потянулся, чтобы ущипнуть Ланса за лицо и сказал: "Мы сегодня переборщили. Спи в машине, я возвращаюсь".

"Хорошо."

Он вошел внутрь нетвердой походкой и не сразу включил свет, поднявшись наверх.

Раздевшись, он лег рядом с Мо Ли и почти сразу уснул.

В этот момент не спал только Е Сяотянь, который расслабленно сидел в машине. Он не мог удержаться от улыбки при мысли о телефонном звонке, который он получил от специального агента ранее тем же днем. К его радости, специальному агенту удалось получить информацию о разговоре между Лансом и Байроном, который, будучи пьяным, сказал своему помощнику, что у него никогда не было близости с Мо Ли. Кроме того, он был рад узнать, что Байрон был бисексуалом, и это был строжайший секрет, который хранился только между Байроном и его помощником. Е Сяотянь никогда бы не догадался об этом, если бы не специальный агент, которого он нанял.

Он испытал облегчение и благодарность за то, что эякулировал внутри нее, независимо от того, в каком состоянии она была. В нем еще теплилась надежда, поскольку он знал, что она только что перенесла операцию по реканализации фаллопиевых труб. Поскольку она жаждала забеременеть, он решил исполнить ее желание. Ей было позволено выносить только его ребенка!

Не имело значения, что она может забеременеть не сразу, ведь у него было много времени впереди. Все, что ему оставалось делать, это навещать ее каждую ночь, пока она не забеременеет.

Как только Мо Ли забеременеет, ей уже не спастись!

--

Наступило утро, солнце уже взошло, но оба еще не подавали признаков того, что проснулись. Заметив, что часы вот-вот пробьют 10 часов, Ланс постучал в дверь, пытаясь разбудить его. "Ваше высочество".

"Понял", - ответил Байрон, все еще лежа в постели.

Он медленно сел и встал с кровати, после чего направился в гардеробную, чтобы одеться. К тому времени, как он вышел, Мо Ли уже проснулся.

"Ты выпил бульон, который я приготовила для тебя вчера вечером?" спросила Мо Ли, пряча голову под одеялом и краснея от застенчивости.

Удивленный тем, что она приготовила ему бульон, Байрон ответил: "Нет, я сразу уснул. Я был измотан прошлой ночью".

Мо Ли кивнула, подумав, что его усталость вполне объяснима, учитывая, что они занимались этим делом несколько раз. Не говоря уже о том, что он был довольно энергичен...

Байрон ничего не сказал, несмотря на то, что заметил ее странное поведение, и, помыв посуду, снова вышел из дома.

http://tl.rulate.ru/book/24840/2066820

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь