Готовый перевод The Wealthy Psychic Lady / Богатая леди с экстрасенсорными способностями: 99 украденных поцелуев: 154 Хочешь ли ты, чтобы твой муж помог тебе легче заснуть?

Цзинь Цинъян надел кольцо для большого пальца, и только тогда он мог ясно видеть рисунок на нем. "Я думал, что это змея, но узор на ней на самом деле дракон". Ты сказал, что это спасательный круг нашей семьи, какая от него польза?"

Мистер Чжин легко кашлял. "Я тоже не уверен, что именно он делает, потому что я носил его столько лет и не нашел в нем ничего особенного. Твой дедушка сказал, что он не был сделан для меня. Даже если он не имеет очевидных эффектов, держи его включенным. Не снимай".

Цзинь Циньян собирался снять его и надеть только после того, как вернется домой, когда вдруг поймет, что кольцо застряло у него на большом пальце и его нельзя снять.

"Отец, я больше не могу его снимать".

Мистер Чжин был ошарашен и тут же встал, чтобы проверить. "Но это невозможно. Это было у меня на руке так долго, но со мной такого раньше никогда не случалось."

"Послушай..." Он протянул руку. Мистер и миссис Чжин, как и старая миссис Чжин, толпились вокруг него и не могли оторвать глаз от его руки. Господин Чжин взял его за руку и, как бы он ни тянул, кольцо уже нельзя было снять.

"Похоже, я носил это кольцо напрасно столько лет. Когда вы его носили, его эффект был. Не волнуйся, когда ты повзрослеешь и дойдёшь до времени, чтобы передать его своему преемнику, ты, естественно, сможешь его снять".

"Это интересно. Где наши предки нашли такую вещь?" Как бы Цзинь Циньян не смотрел на него, ему не нравился цвет куска нефрита.

"Откуда мне знать?" Господин Цзинь повернулся и вернулся в свою комнату.

"Цинъян..." сказала старая госпожа Цзинь с улыбкой. "Это волшебный предмет, я чувствую, что он очень поможет вам в будущем".

"Это просто кусок нефрита, как он мне поможет? Но я знаю - я не должна принижать его. Даже если я не верю в его использование, я должен сохранять к нему уважение".

Старая миссис Чжин кивнула. "Скоро вы должны дать мне внука". Ты уже замужем. Если не сейчас, то когда у тебя будут дети?"

Только не сейчас...

"Бабушка, я уйду первой. Мне все еще нужно идти в офис". Он поспешил встать и уйти.

"Этот маленький ублюдок. Он ускользает, когда я начинаю говорить с ним о серьезных вещах." Старая миссис Чжин прокляла его фигуру.

Миссис Чжин ворвалась в забавный смех. "Мама, они только что поженились несколько месяцев назад. Ты слишком волнуешься, пусть они сначала побудут вместе".

"По мере того, как ты станешь старше, ты будешь чувствовать, что видишь энергичных и энергичных детей." На этом старушка миссис Чжин напомнила ей: "Примерно через два месяца Цинъю выходит замуж. Разве ты не собираешься приготовить ей приданое?"

"Я уже дарила ей подарки на обручение от родственников, я просто куплю кое-какие вещи, чтобы добавить в приданое, когда придёт время. Больше ничего не нужно".

Старая миссис Чжин вздохнула. "Эта Цинъю, почему она так отличается от Цинъянь? Она потеряла свой мозг или что-то вроде того?"

Миссис Чжин сердито кивнула.

Нося кольцо, переданное от его предков, Цзинь Цинъянь в ту ночь приснился сон. Во сне он летал все дальше и дальше и не мог остановиться, как бы он ни хотел. В конце концов, это был Сяонин, который потряс его бодрствованием. Он проснулся в холодном поту, и его тело почувствовало слабость. Он выпил чашку чая за один рот и в конце концов почувствовал себя немного непринужденно.

"Тебе приснился кошмар?"

"Думаю, это из-за этого." Он начал объяснять Ань Сяонину происхождение кольца для большого пальца.

Сяонин смотрел на кольцо и спрашивал, удивляясь: "Это узор дракона на нем?"

Он кивнул. "Да. Неудивительно, что мне все время снилось, что я летаю, наверное, это повлияло на меня."

Сяонин прилег. "Древние люди говорили, что нефрит может быть довольно страшным. Гу Бэйчэн подарил мне нефритовый браслет и заставил носить его, но я никогда его не носил. Каким-то образом я чувствую, что если надену его, то стану его хозяином". Не знаю, хорошо это или плохо".

Цзинь Циньянь спросил: "Бэнл? Когда он подарил его тебе?"

"В день, когда мы поженились, он подарил его мне. Он выглядит очень красиво, поэтому я спросила его, где он его купил, но он просто сказал, что он не продается снаружи. Думаю, он его собрал. В любом случае, я не уверена, но я хранила его хорошо. Он выглядит очень дорогим; если однажды я стану бедным, я даже смогу заложить его, чтобы потратить деньги". Несмотря на то, что она сказала это, у нее и в мыслях не было заложить этот нефритовый браслет, потому что он ей действительно очень понравился.

"Ты и вправду жадничаешь". Есть много видов нефрита, которые делаются, чтобы защитить того, кто их носит, и они полезны для тела. Однажды вы должны попросить эксперта взглянуть на него. Если это хороший нефрит, то все равно оставлять его лежащим бессмысленно, его можно и надеть".

"Ммм." Сяонин повернулся, чтобы обнять его. "Изначально я хорошо спала, но теперь, когда ты меня разбудил, я больше не могу спать. Ты должна взять на себя ответственность за это."

Он тихо смеялся. "Как мне взять на себя ответственность за это? Ты хочешь, чтобы твой муж помог тебе легче заснуть?"

Она знала, к чему он клонит. "Нет".

"Да?"

"Нет", - повторила она. "Вы глухая?"

"Хорошо, раз уж ты так сильно этого хочешь, твой муж сделает все, чтобы служить тебе." Он был склонен делать то, что она хотела.

Сяонин больше не мог этого выносить. "Цзинь Циньян, ты становишься всё более и более бесстыдной."

"Как жена, как муж."

"…"

Изначально она хотела хорошо отдохнуть. Ну, теперь об этом не может быть и речи!

Целый месяц прошел очень гладко, пока в начале февраля с семьей Ши снова что-то не случилось.

Прогноз Сяонина был верным. Рано утром Матриарх Ши был найден мёртвым на кровати служанкой, прислуживавшей ей.

Новости распространились, и вся нация S была в полном бешенстве.

Новости также покинули полицейский участок в состоянии шока.

После помолвки Ши Шаочуаня члены шиитской семьи встречали свою смерть одна за другой, и все они были старейшинами шиитской семьи. Это была просто невообразимая тайна.

Ши Шаочуань встал на колени у гроба своей бабушки, плача от разорения.

В этот момент ему, наконец, стало ясно, что время его бабушки не пришло.

Он также понял, что ритуал, который он совершил ранее, был совершенно бесполезен и пустой тратой денег.

К его несчастьям добавилась группа медиа-репортеров, которые окружили парадные ворота семьи Ши, ожидая интервью с Ши Шаочуанем. Однако он долго не выходил из дома.

В этом месяце он собирался жениться, но сначала его родители, а теперь и бабушка умерли. Как можно себе представить, это бросило огромную тень в его сердце.

Цзинь Цинъюэ также был в шоке от этого. Она сочинила себя и снова пошла искать Сяонина.

К сожалению, когда она пошла в полицейский участок искать Ань Сяонина, Ань Сяонин ушел расследовать дело и не смог вернуться на время.

Те, кто знал причину, знали об этом, но посторонние не знали об этом.

Репутация Цзинь Цинъюэ, как проклятие семьи Ши, превратилась в камень.

Еще до того, как она вышла замуж за семью, ее репутация уже была запятнана. Для неё это было определённо нехорошо.

Она не знала, кто будет следующей мишенью Ван Фанфана. Но в этот момент она знала, почему Ван Фанфан не нашел Ши Шаочуань для прямой мести, а вместо этого использовал такой метод. Потому что смотреть, как один за другим умирают близкие, было бы самой большой пыткой для всех.

Что было более прямым, чем эта боль?

Три дня спустя, когда хоронили тело Матриарха Ши, репортеры со всего острова собрались на похоронах. Несмотря на то, что было очевидно, что Ши Шаочуань был в ужасном настроении, они намеревались окружить его, чтобы задать вопросы, которые шли прямо к его сердцу.

"Господин Ши, позвольте спросить - с момента вашей помолвки, ваши родители и бабушка умирали одна за другой. Думаете, все это совпадение?"

Ши Шаочуань хранил молчание, демонстрируя небритый вид. Окружающие его репортёры беспрестанно болтали, и в конце концов он не мог не ответить решительно, со слезами на глазах: "Я не думаю, что это совпадение, но я не верю ни во что, что не подкреплено научными доказательствами!".

http://tl.rulate.ru/book/24840/1023197

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь