Готовый перевод Priceless Baby's Super Daddy / Супер отец бесценного малыша: Глава 579

Глава 579. Какая фальшивая

- Нин Синь, почему ты здесь? Разве ты не должна быть в студии Хэндянь? - спросил Ма Хаодун, немного удивленный.

И Ма Хаодун, и Нин Синь состояли в компании Хуаинь. Он не ожидал столкнуться с ней здесь, потому что слышал, что Нин Синь снималась в драме с айдолами в студии Хэндянь.

- Брат Хаодун, я вижу, ты не следил за мной. Мое шоу на Хэндянь завершилось на прошлой неделе. Теперь я часть «Красотки в красном», - объяснила Нин Синь с улыбкой.

Ма Хаодун кивнул в ответ.

- О, я понял.

Сюй Сиянь все еще стояла рядом с Ма Хаодуном. Она ничего не сказала, но Нин Синь пристально наблюдала за ней; она видела, как она гуляла с Ма Хаодуном, смеялась и шутила с ним. Нин Синь это не понравилось. Ни капеотки.

Но Нин Синь не позволила ее обиде проявиться на ее лице. Она позволила своему взгляду упасть на Цзин Си, прежде чем осторожно спросить:

- О, это твоя девушка?

- Она не моя девушка. Не пойми меня неправильно, - объяснил Ма Хаодун.

Он представил Цзин Си.

- Позволь представить тебе мою подругу: это Цзин Си, мы в настоящее время находимся в одном и том же производстве.

Нин Синь вдруг поняла, кто такая Цзин Си.

- О, так это та Цзин Си, новичок, которая, по слухам, состоит в отношениях с тобой.

Ма Хаодун кивнул. Он представил Нин Синь.

- Цзин Си, это моя младшая подруга, Нин Синь. Она также является частью компании Хуаинь, как и я.

Нин Синь страшно не понравилось, когда Ма Хаодун представил ее как младшую подругу, но она пропустила это мимо ушей. Она ничего не могла с этим поделать.

Несколько лет назад у Ма Хаодуна было разбито сердце, когда Сяо Юйцянь исчезла. Нин Синь воспользовалась возможностью, чтобы попытаться заполучить его - безрезультатно. В конце концов, ей пришлось согласиться на роль его доверенного лица, чтобы оставаться рядом с ним и продолжать дружить с ним.

Ей пришлось отказаться от любых романтических возможностей с ним, потому что это был единственный способ, которым она могла бы встречаться с ним, не доставляя ему неудобств.

- Добрый день, мисс Нин.

Приветствие Сюй Сиянь было крайне вежливым. Однако в глубине души она была полна отвращения. Она не могла вынести, какой фальшивой была Нин Синь.

Они уже встречались несколько дней назад, во время прослушивания в ROSUE. Нин Синь и Ян Цюн даже открыто насмехались над ней - и теперь она притворяется, что это была их первая встреча? Какая стерва!

Теперь, когда они закончили знакомство, Нин Синь сказала:

- Брат Хаодун, ты сегодня свободен? Мы давно не виделись, мы должны поужинать вместе!

На самом деле Ма Хаодун был свободен в тот вечер.

- Конечно. Я как раз собирался пойти на ужин. Мы поужинаем вместе, - он повернулся к Сюй Сиянь. - Цзин Си, ты тоже должна пойти с нами!

Сюй Сиянь не хотела обедать с Нин Синь. Есть за одним столом с кем-то, с кем она не ладила, - это должно было вызвать у нее расстройство желудка.

Она пыталась найти подходящий повод, когда у нее зазвонил телефон. Она достала свой телефон и увидела, что звонит Апельсинка.

- Извините, я должна ответить.

Фан Сяочэн сообщила по телефону Сюй Сиянь, что это китайский День святого Валентина. Она установила цветочный киоск на центральной площади города, но ей нужна была помощь, потому что было слишком много клиентов.

Сюй Сиянь была в восторге; это было оправдание, которое она искала. Она предпочла бы помочь своей подруге продавать цветы, чем обедать с Нин Синь.

Закончив разговор, Сюй Сиянь приятно улыбнулась, сказав:

- Извините, я должна пойти встретиться с подругой, так что, если вы извините меня… Приятного ужина и до встречи!

- Отлично. Ты хочешь, чтобы я отвез тебя? – вежливо спросил Ма Хаодун.

- Не стоит, я за рулем.

Сюй Сиянь помахала им на прощание.

Сюй Сиянь забыла, что это был китайский День святого Валентина; она бы никогда не поняла, какой сегодня день, если бы не телефонный звонок Фан Сяочэн.

Фан Сяочэн неоднократно напомнила ей по телефону, чтобы она надела розовый костюм талисмана Кролика, чтобы скрыть свою личность.

Прежде чем поспешить в центр города, Сюй Сиянь позвонила Хо Юньшэню, чтобы сообщить ему о своих планах. После этого она пошла домой за своим костюмом кролика.

Центральная площадь города была заполнена людьми.

Сюй Сиянь сразу заметила Фан Сяочэн, потому что на ней была маска апельсина для лица. Трудно было пропустить массивную голову-апельсин, подпрыгивающую среди толпы.

http://tl.rulate.ru/book/24829/994553

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь