Готовый перевод Priceless Baby's Super Daddy / Супер отец бесценного малыша: Глава 572

Глава 572. Искусственный

Теперь, когда их корабль, казалось, плавно плыл к ослепительному будущему, Сюй Сиянь и Хо Юньшэнь наконец-то смогли насладиться обществом друг друга, не беспокоясь о том, что происходит во внешнем мире.

Что касается остальных людей в шоу-бизнесе, то появились хорошие новости, чтобы уравновесить предыдущий поток скандалов.

Например, первая половина «Красотки в красном» побила предыдущий рекорд самых высоких рейтингов просмотров зрителей.

По мере развития сюжета зрители все больше увлекались персонажем Сюй Сиянь, дворцовой горничной Яо Юэ.

«Величественная земля», музыкальная тема «Красотки в красном», быстро распространилась по всему интернету. Вскоре его слушали почти все.

Многие были удивлены, обнаружив, что Ни Юнь написал мелодию для «Величественной земли». Это было его первое сочинение в классическом стиле.

Это был шедевр!

Они также были удивлены, узнав, что слова были написаны Цзин Си. Ставшая во всем мире популярной музыкальная тема в классическом стиле из сериала была дуэтом в исполнении Цзин Си и Ни Юня.

Благодаря этой песне зрители шоу и поклонники Ни Юня теперь знали, что у Цзин Си был прекрасный голос. На самом деле, их с Ни Юнем голоса идеально дополняли друг друга.

Ранее она снялась в клипе Ни Юня, и теперь она внесла свой голос в его песню. Ее талант завоевал сердца многих в интернете.

Поклонники Ни Юня были поражены и удивлены одновременно: каковы были отношения Цзин Си с их кумиром Ни Юнем?

В предыдущем интервью Цзин Си призналась, что ее прекрасным принцем был Ни Юнь. Были ли слухи правдой?

Хорошая заглавная музыкальная тема всегда стимулировала популярность шоу; рейтинги «Красотки в красном» продолжали расти, и список хвалебных обзоров и рецензий увеличивался.

После того, как Сюй Синьжоу уволили с производства, режиссер Хуан Гоцян пригласил известную актрису Нин Синь присоединиться к шоу для следующей арки о дворцовой политике.

В тот день, когда было объявлено, что Нин Синь присоединится к производству, она приняла запрос на интервью от репортера.

Репортер спросил в интервью:

- Нин Синь, я слышал, что вы и Ян Цюн близки. Вам известны ее недавние скандалы?

Нин Синь приятно улыбнулась.

- Я думаю, что это было недоразумением. Ян Цюн не моя подруга, просто знакомая. Я встретила ее во время прослушивания, и на этом все. Я действительно не знаю ее. Что касается последних новостей о ней, я думаю, что это печально. Это все, что я должен сказать. Спасибо.

Ян Цюн была ее подругой, но Нин Синь решила отказаться от нее, как только она попала в беду. Это была человеческая натура.

Шоу-бизнес был хаотичным, теневым и туманным. Большинство людей в шоу-бизнесе решали защищать себя любой ценой - никто не был настолько глуп, чтобы охотно ступить в лужу грязной воды.

Тем не менее, теперь все знали, что Нин Синь был другом только в хорошие времена. Ее дружба с Ян Цюн была искусственной.

Но все новости побледнели по сравнению с лучшими новостями: дорогой ангел Ин Бао наконец-то выписался из больницы!

...

Настало время для Ин Бао покинуть больницу и вернуться домой.

Прадед Ин Бао, Цзин Хуадо, Е Сюнь, Хо Саньянь, Фан Сяочэн, Ван Дачжи, Лу Цяньчэн и Тан Фэймо - все пришли в больницу, чтобы отпраздновать ее выписку.

Марлю на голове маленькой девочки уже убрали. Врач сделал последний осмотр и подтвердил, что она теперь достаточно здорова, чтобы отправиться домой.

Сюй Сиянь одела свою дочь в маленькое позитивное красное платье и уложила волосы в крошечные космические пучки на голове, перевязанные резинкой для волос с вишневым орнаментом. Маленькая девочка была в хорошем настроении.

Очаровательная маленькая девочка смотрела на взрослых в комнате, которые счастливо улыбались и хлопали в ладоши. Она радостно сказала:

- Ух ты, я должна быть самой счастливой и самой довольной маленькой девочкой во всем мире!

Сюй Сиянь пришлось сдержать смех: ее дочь было слишком легко осчастливить.

Она, очевидно, забыла, сколько она страдала. Она едва не умерла!

Сюй Сиянь поцеловала крошечное лицо дочери, ее сердце наполнилось нежным счастьем.

Она была рада, что Ин Бао все еще была с ней; ее дочь была ее лучиком надежды.

http://tl.rulate.ru/book/24829/991700

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь