Готовый перевод Priceless Baby's Super Daddy / Супер отец бесценного малыша: Глава 568

Глава 568. Мои глаза горят

После этого он посадил Цзин Си на колени и серьезно сказал:

- Жена, запомни: в следующий раз, когда ты встретишь такого грязного извращенца, как он, не бей его руками. Меня убивает, когда я вижу, как ты ранишь свои прекрасные руки. Вместо этого ты должна пнуть его, злобно, со всей своей силы. Если он в итоге откинет коньки – ничего страшного, я это улажу.

Как только он услышал это, Му Чэньгуан схватился за голову и закричал:

- Ты что, серьезно?!

Он не ожидал, что Хо Юньшэнь превратится в такого страшного человека после того, как влюбится - очевидно, все остальные были для него пушечным мясом, если речь шла о защите его жены.

- Ха-ха-ха...

Сюй Сиянь разразилась смехом. Она чувствовала себя тепло и немного неловко; ее прекрасный принц баловал ее даже лучше, чем она себе представляла.

- Голодная? - спросил Хо Юньшэнь, наклонив голову.

Сюй Сиянь кивнула. Своими палочками для еды Хо Юньшэнь выбрал самый вкусный кусочек мяса из блюда, которое он приготовил, и поднес его к еерту.

- Вот, съешь это.

Сюй Сиянь открыла рот и послушно съела кусочек.

Рядом с ними Му Чэньгуан открыто посмотрел на то, что видел. Он был уверен, что Хо Юньшэнь никогда не делал ничего подобного с женщиной, с любой женщиной.

Хо Юньшэнь всегда казался бесстрастным, холодным человеком, неуязвимым для любви, но сейчас он кормил свою девушку.

Му Чэньгуану было трудно примирить образ прежнего Хо Юньшэня с тем Хо Юньшэнем, что он видел теперь. Он щелкнул языком и спросил:

- Брат, ты не мне приготовил все эти блюда?

Когда он приехал, Хо Юньшэнь спросил его, обедал ли он. Му Чэньгуан сказал, что нет, и все же...

- Нет. У меня нет ничего для тебя. Я приготовил все это специально для Цзин Си.

- Пф...

Му Чэньгуан чувствовал, что начинает закипать.

- Брат, почему ты попросил меня прийти? Я думал, что ты хотел обсудить новую песню, но теперь похоже, что ты просто хочешь, чтобы кто-то наблюдал, как ты ешь. Кормить друг друга среди бела дня? Серьезно? Имей совесть, не делай это перед одиноким человеком!

- Заткнись, ты слишком много говоришь. Иди сделай проверку звука. Катись.

Хо Юньшэнь бросил ноты и текст в лицо Му Чэньгуана.

Му Чэньгуан смирился со своей судьбой. Он собрал бумаги и ушел, громко протестуя.

- В следующий раз, когда ты бросишь что-нибудь в мое супер-красивое, супер-крутое лицо, я вам обоим устрою. Я имею в виду, я могу устроить бурю в стакане воды. Ты просто подожди, я заведу девушку и заставлю вас обоих позеленеть от зависти… хммм…

Сюй Сиянь наблюдала, как Му Чэньгуан отступает назад, не в силах решить, закатить ли ей глаза или повеселиться. Человек, который обычно выглядел таким серьезным и зрелым, очевидно, обладал умственными способностями на уровне раздражительного маленького мальчика.

Му Чэньгуан был таким чудаком. Сюй Сиянь не могла не задаться вопросом, что за женщина собирается связать с ним свою жизнь.

Сюй Сиянь засмеялась. Она спросила Хо Юньшэня:

- Он такой смешной. Почему я не заметила, что он такой глупец?

- Это потому, что большую часть времени он притворяется глубоким и понимающим. Не обманывайся им, он может быть настоящим охотником за девицами, когда захочет.

- Ха-ха-ха, ты думаешь, он сможет очаровать меня своими методами? Во всем мире есть только один мужчина, который может сбить меня с ног.

Сюй Сиянь улыбнулась, держа в руках лицо Хо Юньшэня. Она опустила голову и быстро чмокнула его в губы.

Хо Юньшэнь сбил ее с ног, и теперь она была полностью под его чарами. Она останется в его плену на всю оставшуюся жизнь.

Она только что оторвалась от его губ, когда большая крепкая рука Хо Юньшэня сжала ее затылок и снова прижала к нему. Их губы встретились во второй раз.

Хо Юньшэнь должен был кормить ее, но каким-то образом это перешло в нечто иное.

Последние лучи заходящего солнца окутали их обоих, наполняя их теплым золотым сиянием.

Хо Юньшэнь и Сюй Сиянь были безумно влюблены. Они были неразлучны. Они хотели проводить каждую минуту каждого дня вместе и одаривать друг друга своей любовью.

Му Чэньгуан понял, что забыл что-то спросить у Хо Юньшэня, и повернулся, чтобы разыскать его – и наткнулся на двух влюбленных, целующихся под навесом.

Му Чэньгуан сразу же закрыл глаза. Черт возьми, подумал он, мои глаза горят!

Он знал, что должен был перестать быть одиночкой. Ему нужно было как можно скорее найти милую, здоровую девушку, которая станет его подругой, - тогда он сможет целовать ее, обнимать и поднимать ее в воздухе каждый день.

Он поклялся себе, что собирается искупить все неудобства, которые он испытал сегодня.

http://tl.rulate.ru/book/24829/991696

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь