Готовый перевод Priceless Baby's Super Daddy / Супер отец бесценного малыша: Глава 557

Глава 557. Соблазнительный намек

Сюй Сиянь выглядела как человек, который только что прибыл в большой город из сельской местности, когда она была в своей рваной толстовке. Но это ощущение сразу исчезло после того, как она переоделась в новый комплект одежды. Одежда не только подчеркивала ее идеальную фигуру, но и создавала очаровательную атмосферу.

Сюэ Ятин сияла, она подняла большой палец и воскликнула:

- Ух ты, сестренка! Ты действительно идеальная модель для любой одежды! На тебе все выглядит отлично! Они действительно знали, что ты придешь, и специально сделали это для тебя?

- Я пойду сниму, дай мне минутку, - сказала Сюй Сиянь. Она уже проверила ценник и не собиралась покупать одежду на 300 000 юаней.

- Нет, я уже заплатила за это. Считай это подарком от меня к нашему 100-дневному юбилею! - Сюэ Ятин оттащила Сюй Сиянь назад и остановила ее.

Сюй Сиянь не могла удержаться от смеха. Эта маленькая девчонка выдумывает такое оправдание только потому, что хочет что-то мне купить.

- Мне это не нужно, Тинтин. Я не думаю, что смогу носить такую дорогую одежду.

- Но она действительно тебе подходит! Я больше не буду называть тебя моей сестрой, если ты ее снимешь!

- Ладно-ладно! – сказала Сюй Сиянь. - Тогда я отнесусь к этому подарку как жесту поддержки от тебя. Я надену этот комплект на презентацию нового продукта ROSUE в следующем месяце .

- Ура! Ты лучшая! Давай пойдем на обед. У меня есть кто-то, с кем я хочу, чтобы ты встретилась, - сказала Сюэ Ятин и потянула за собой Сюй Сиянь.

Глаза Ян Цюн следили за ними все время, чуть не выскакивая из орбит.

- Не отравляйся своим маленьким успехом! - выдавила Ян Цюн.

Нин Синь заметила, что Сюй Сиянь упомянула что-то о событии ROSUE и спросила:

- Подожди, а Цзин Си также приглашена на запуск продукта ROSUE?

- Ну и что, если так! Пусть она придет, я покажу ей, кто лучшая актриса!

Ян Цюн не верила, что Сюй Сиянь была приглашен на запуск проекта. Она никак не могла в это поверить, так как она думала, что Сюй Сиянь даже не проходила прослушивание.

Даже если бы Сюй Сиянь действительно попала на мероприятие по запуску благодаря своей связи, она сыграла бы в этом лишь незначительную роль.

...

Менеджер ROSUE Ян Бяо уже заказал частный обед в обеденном зале отеля Хуаюэ Мудань.

Генеральный директор Линь Лань рано покинул номер, потому что ему нужно было заняться делами. Это позволило Ян Бяо и Ян Цюн продолжить реализацию их плана.

Ян Бяо разговаривал с Ань Сяньмином за столом, когда дверь в номер внезапно открылась, и вошла Ян Цюн, одетая в сексуальное платье.

- Цюнцюн, - сказал Ян Бяо, когда он усадил ее между собой и Ань Сяньмином. - Налей напиток в бокал для мистера Ан.

- Извините за опоздание, - сказала Ян Цюн. - Я выпью три чашки в качестве извинения.

Ян Цюн налила себе три чашки китайского белого вина и выпила их все за один раз.

- Ты неплохо умеешь пить! - сказал Сяньмин.

Они начали есть, когда Ян Цюн и Ян Бяо продолжали восхвалять работу Сяньмина.

Как будто Ян Цюн внезапно стала большой поклонницей Ан Саньмина.

Ян Цюн внезапно положила голову на плечо Сяньмина, как будто она была пьяна. Это был соблазнительный намек, и каждый знал, что пытается сделать Ян Цюн.

Сяньмин понимал скрытые правила развлекательного бизнеса. Многие женщины пытались лечь с ним в постель. Но Сяньмин был человеком чести, человеком, который не подпускал женщин так легко. Более того, у него уже был человек, которого он нежно любил.

http://tl.rulate.ru/book/24829/987762

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь