Готовый перевод Priceless Baby's Super Daddy / Супер отец бесценного малыша: Глава 548

Глава 548. Невозможно очистить ее имя

Сюй Синьжоу только сказала Вэнь Ли, что она находится в больнице. Она не говорила ей о выкидыше.

- Это уже в новостях! - сказала Вэнь Ли. - Все знают об этом!

- В каких новостях?

- Разве вы не видели это? - сказала Вэнь Ли, когда она достала телефон и показала Сюй Синьжоу.

Новость о выкидыше Сюй Синьжоу уже распространилась по всему развлекательному бизнесу. Это был один из самых больших заголовков.

Тем не менее, содержание новостей не было подлинным. В новостях упоминалось, что Сюй Синьжоу никогда не рассказывала съемочной группу о своей беременности, и это привело к тому, что она попала в аварию, которая привела к выкидышу.

Тем не менее, по правде говоря, она упала с лестницы из-за удара Сюй Сиянь.

- Это не правда! Это обман! – выругалась Сюй Синьжоу, когда она схватила Вэнь Ли за руку. - Это все из-за Цзин Си. Именно она сделала это со мной!

- Я поняла. Пожалуйста, успокойтесь, - сказала Вэнь Ли. Она знала, что Сюй Синьжоу ненавидит Сюй Сиянь и сделает все, чтобы обвинить ее во всем.

- Ты думаешь, я лгу? Именно она толкнула меня вниз по лестнице!

Сюй Синьжоу, наконец, получила ответную реакцию, пытаясь подставить других каждый раз.

- Я верю вам, но новости рассказывают другую историю.

И все же в душе Вэнь Ли действительно верила тому, что говорили новости. Не было никакого способа, чтобы новости исказили время и место.

- Это должна быть Цзин Си! Она, должно быть, заплатила СМИ, чтобы сообщить поддельную историю! Все, чтобы скрыть то, что она действительно сделала со мной! - Сюй Синьжоу ругалась, а ее разум начал мутиться. - Посппеши и расскажи прессе правду об этом инциденте! Это все дело рук Цзин Си! Она сделала это из мести! На этот раз я заставлю ее потерять все!

- Хорошо. Но сейчас вы должны позаботиться о своем слабом теле, - сказала Вэнь Ли, заботясь о здоровье Сюй Синьжоу. - Мы можем позаботиться об этом в следующий раз, хорошо?

- Как - в следующий раз! – завопила Сюй Синьжоу. - Разве ты не понимаешь? Не будет следующего раза! Цзинтан бросил меня, когда я лишилась ребенка! Что ты вообще знаешь? Ты просто бесполезная сука! Оставь меня! Никогда больше не мешай мне!

Сюй Синьжоу выпустила всю свою ярость на Вэнь Ли.

Вэнь Ли всегда подчищала за Сюй Синьжоу. Она всегда беспокоилась о благополучии Сюй Синьжоу, и теперь она была унижена Сюй Синьжоу только потому, что Сюй Синьжоу потерпела неудачу.

- Поскольку я всего лишь бесполезная сука, то, думаю, наши рабочие отношения закончились, - сказала Вэнь Ли и повернуласт, чтобы уйти. - Поищите того, кто вам больше подходит. С меня хватит!

После того, как Вэнь Ли ушла, Сюй Синьжоу наконец поняла, что наделала.

Мало того, что она потеряла способного человека, но она также позволила человеку, который знал все ее самые темные секреты, уйти в расстроенных чувствах.

Она наконец поняла, что Вэнь Ли никогда не должна оставлять ее.

Сюй Синьжоу поднялась с постели, несмотря на свое слабое тело, и последовала за Вэнь Ли.

http://tl.rulate.ru/book/24829/986449

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь