Готовый перевод Priceless Baby's Super Daddy / Супер отец бесценного малыша: Глава 538

Глава 538 Любовь навсегда

Консультант магазина провела их по центральной лестнице в специальный выставочный зал на втором этаже.

В специальном выставочном зале стояла отдельная стеклянная витрина. Консультант сняла с нее красную шелковую ткань и улыбнулась, представляя кольца, лежащие на витрине:

- Это одно из колец в нашем магазине с бриллиантом размером более пяти каратов. У него есть специальное название: «Любовь навсегда». Пожалуйста, посмотрите.

Как только она увидела кольцо с бриллиантом, Сюй Сиянь была покорена уникальным дизайном кольца с пятью когтями.

Безупречный бриллиант лежал на платиновом кольце, надежно укрытый в лапе из пяти крошечных когтей. Он сиял как блестящая звезда.

Кольцо было абсолютно великолепно. Никто не мог устоять перед его ослепительной красотой.

Фан Сяочэн тоже пялилась на кольцо. Она притянула Сюй Сиянь ближе и спросила:

- Яньянь, а как насчет этого? Как ты думаешь, это красиво?

- Это прекрасно. Это прекрасно. Это должно быть самое потрясающее, самое уникальное кольцо, которое я когда-либо видела... - Сюй Сиянь словно прилипла к витрине и теперь уставилась на кольцо, ошеломленная. Это была любовь с первого взгляда.

- Хочешь примерить? - спросила Фан Сяочэн.

- Я? Это должна быть ты, а не я!

Сюй Сиянь не забыла, что она была здесь, чтобы помочь Фан Сяочэн выбрать кольцо.

- Я не хочу надевать его. Лучше ты. Я думаю, это будет выглядеть очень мило на тебе.

Сюй Сиянь поддавалась соблазну.

Пока две женщины пускали слюни над витриной, на первом этаже внезапно поднялось волнение. Два новых клиента только что вошли в магазин.

Сюй Сиянь и Фан Сяочэн с любопытством подошли к балкону второго этажа, чтобы посмотреть, что происходит. Они заглянули за перила и увидели, что Сюй Синьжоу и Хо Цзинтан только что вошли в магазин.

Сюй Синьжоу была одета в белое платье до лодыжки; она выглядела как белый лотос, чистый и невинный. Она держала за руку Хо Цзинтана. Они выглядели как милая пара, которая безумно любила друг друга.

Изначально Сюй Синьжоу планировала спокойно сидеть дома, чтобы защитить своего ребенка, но некоторое время назад она уже пообещала Хо Цзинтану, что она пойдет с ним и выберет кольцо в этот день. Поэтому она оделась и вышла из безопасности своего дома, не в силах противостоять искушению купить себе кольцо.

Но судьба распорядилась так, что она заметила одного из людей, которых она ненавидела больше всего, как только вошла в The Blue Gemstone - Сюй Сиянь.

Почему она здесь?

Хо Цзинтан также заметил Цзин Си. Он обменялся острым взглядом с Сюй Синьжоу.

- Тьфу, это снова отвратительная пара. Забудь о них, мы должны сосредоточиться на том, для чего мы здесь, - сказала Фан Сяочэн. Она потянула Сюй Сиянь обратно к витрине и сказала консультанту. - Можем ли мы примерить это кольцо?

- О нет, давайте не будем.

Сюй Сиянь украдкой потянула за рукав Фан Сяочэна. Она боялась, что они каким-то образом повредят кольцо, если померяют его. Они никогда не смогут себе это позволить.

Семи нулей на ценнике было достаточно, чтобы задохнуться от ужаса. 80 миллионов за кольцо? Любой здравомыслящий человек дважды подумает, прежде чем попросить примерить его!

- Все будет хорошо. Мы уже здесь, будет так жаль, если не примеришь его. Ладно тебе, это же не значит, что кольцо нас убьет, - успокаивающе сказала Фан Сяочэн. Она указала на кольцо и смело добавила. - Пожалуйста, возьмите это кольцо, чтобы моя подруга могла померить его. Спасибо.

С тем, как вела себя Фан Сяочэн, любой, кто не знал, подумает, что она владеет этим местом!

Консультант магазина уже собиралась достать кольцо с витрины, когда в магазине раздался голос Сюй Синьжоу.

- Цзинтан, это кольцо, о котором я говорила! «Любовь навсегда»! Я хочу померить его.

- Да, конечно, - Хо Цзинтан привел Сюй Синьжоу к стеклянной витрине на втором этаже. Он демонстративно проигнорировал Сюй Сиянь, когда сказал продавщице. - Возьмите кольцо и отдайте его моей невесте, чтобы она смогла его примерить.

Это был приказ, а не просьба. Хо Цзинтан чувствовал, что имеет право приказывать обслуживающему персоналу, потому что ювелирный магазин принадлежал его сестре.

http://tl.rulate.ru/book/24829/984284

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь