Готовый перевод Priceless Baby's Super Daddy / Супер отец бесценного малыша: Глава 498

Глава 498. Джекпот всех джекпотов

Хо Юньшэнь внутренне завопил. Теперь он хотел, чтобы он никогда не начинал этот разговор.

Он хотел, чтобы она обратилась к нему более интимно, но это имело неприятные последствия, и теперь она высмеивала его возраст.

Сюй Сиянь смеялась так сильно, что ей пришлось отдышаться. Она добавила насмешливо:

- Хех, так что теперь вы знаете. Вокруг меня много молодых, красивых мужчин - вы знаете, что их называют «маленьким свежим мясом». Снова запугаете меня, и я пойду знакомиться с одним из них .

- Не смей! - сказал Хо Юньшэнь, его голос звучал пронзительно, от одной только этой мысли он почувствовал внезапную панику. Его пальцы коснулись ее талии, безжалостно щекоча ее, когда он сказал: - Вот что произойдет, если ты будешь плохо себя вести!

- Хахаха ...

Их радостный смех отозвался эхом по всей квартире.

Игривое поддразнивание продолжалось несколько минут. Хо Юньшэнь не мог больше сдерживаться; он наклонился ближе к ней, отчаянно нуждаясь в интенсивной разминке.

Сюй Сиянь уже догадалась, о чем он думает.

- Вы хотите поцеловать меня, не так ли?

- Конечно.

Он хотел не просто поцеловать ее, он хотел съесть ее.

В глазах Сюй Сиянь было хитрое выражение: ей только что пришла в голову идея. Она спрыгнула с колен Хо Юньшэня и села на диван напротив него, приняв сексуальную позу. Она указала на него пальцем, соблазнительно сказав:

- Давай, дядя, встань на ноги и подойди ко мне.

Он не знал почему, но соблазнительная манера, которой она сказала «Дядя», заставила его сердце трепетать; это глубоко ворвалось в его сердце, вызвав у него острые ощущения.

Глаза Хо Юньшэня закрылись, когда он увидел ее соблазнительную позу и выражение лица.

Разум Хо Юньшэня бешено размышлял: она говорит, что, если он хочет прикоснуться к ней, ему придется встать и подойти к ней?

Смотри же!

Хо Юньшэнь поднялся с инвалидной коляски на ноги. Он практиковал это в реабилитационном центре более десяти тысяч раз.

Стоять сейчас было легко для него.

- Превосходно! Теперь попробуй сделать шаг, дядя. Иди сюда.

Нежное, уговаривающее руководство Сюй Сиянь было музыкой для его ушей. Хм, подумал Хо Юньшэнь, я думаю, что звать меня дядей не так уж и плохо!

Но ходить ему было не так легко. У Хо Юньшэня не было костылей; поднимать ноги без какой-либо поддержки было огромной проблемой.

Сюй Сиянь увидела его нерешительность и добавила:

- Если ты сможешь подойти ко мне, я позволю тебе провести со мной этот вечер.

Это был джекпот всех джекпотов. Он едва мог поверить, что эта прекрасная леди соблазнила его такой невероятной наградой.

Воодушевленный мыслью о том, что он сможет делать с Сюй Сиянь все, что захочет, Хо Юньшэнь собрал все свои силы, чтобы поднять ногу, и аккуратно продвинул ее вперед.

- Хорошо, очень хорошо, это верно, не останавливайся сейчас, - Сюй Сиянь села и наблюдала за его ногами, пока она направляла его шаг за шагом.

Один шаг.

Два шага

Три шага ...

Хо Юньшэнь теперь вспотел. Его рубашка была мокрой, но он не позволил ей удержать его; он сжал зубы и сосредоточился на движении вперед.

Наконец он добрался до дивана и оперся о его спинку. Теперь стало намного легче, когда ему было на что опираться.

Он остановился на мгновение, чтобы отдышаться. Сюй Сиянь подошла к нему и помогла ему вытереть пот со лба небольшим полотенцем. Она спросила:

- Дорогой мой дядя, ты добиваешься невероятных успехов! Что думаешь? Сможешь сделать еще несколько шагов?

- Да.

Гибкая фигура Сюй Сиянья, казалось, соблазнительно извивалась перед его глазами. Он зашел так далеко, что не собирался теперь отступать.

Он продолжал стискивать зубы, когда продвигался вперед, но, пройдя полпути, он потерял равновесие и упал перед стеклянным журнальным столиком.

К счастью для него, Сюй Сиянь быстро отреагировала. Она поймала его как раз вовремя, и они оба упали на ковер.

Сюй Сиянь оказалась сверху него.

То, как она вытянулась во всю длину своего тела поверх него, было чрезвычайно наводящим на размышления. Сюй Сиянь застенчиво улыбнулась и сказала:

- Дядя, ты выполнил только половину миссии. Боюсь, я не могу позволить тебе пройти весь путь со мной, но я позволю тебе кое-что сделать со мной.

Хо Юньшэнь сглотнул. Это означало, что - кроме последнего «шага» - он мог делать с ней все, что хотел, верно?

http://tl.rulate.ru/book/24829/967648

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь