Готовый перевод Priceless Baby's Super Daddy / Супер отец бесценного малыша: Глава 494

Глава 494. Его самые большие секреты

Сюй Сиянь немедленно подошла к Вэнь Ли, открывая упаковку для кондитерских изделий по пути. К тому времени, как она добралась до помощницы, Сюй Сиянь уже вытащила из пакета пирожное с кремом из арахисового масла.

- О, нет, ты ешь сама, мисс Синьжоу дала это тебе, - сказала Вэнь Ли, с отвращением уставившись на печенье. Она не хотела смотреть на то, к чему прикасалась Цзин Си, не говоря уже о том, чтобы съесть это.

- Я знаю, но хорошими вещами нужно делиться, верно?

Улыбка Сюй Сиянь теперь широко сияла на ее лице.

- Помощница Вэнь, ты была так добра ко мне. Пожалуйста, позволь мне вернуть услугу, покормив тебя!

А потом…

Прямо перед всеми, Сюй Сиянь силой сунула пирожное в рот Вэнь Ли, давя изо всех сил.

Сюй Сиянь вспомнила непристойные высказывания Вэнь Ли и презрительные взгляды и пожалела, что вместо печенье не может превратиться в собачий корм.

Вэнь Ли не была достаточно быстрой, чтобы избежать действий Сюй Сиянь. Ее рот был набит пирожным. Она пыталась сопротивляться, но Сюй Сиянь была сильнее, чем она: она размазывала арахисовое масло и крем по всему лицу Вэнь Ли.

Сюй Сянь выпустила Вэнь Ли и небрежно вытерла липкие пальцы об одежду ассистентки, как будто это была самая естественная вещь в мире. Она похлопала Вэнь Ли по плечу и сказала:

- Вот и все. Пожалуйста, наслаждайся печеньем, помощница Вэнь. Спасибо за перекус, мисс Сюй!

Все в шоке наблюдали, как Сюй Сиянь неторопливо возвращается на съемочную площадку, чтобы найти человека, ответственного за рекламу.

- Пфф! Пфф!..

Вэнь Ли стряхнула с лица арахисовое масло и крем. В ярости она забыла, где находится, и начала громко ругать Сюй Синьжоу.

- Мисс Синьжоу, вы видели это ?! Она наполнила мой рот едой! Цзин Си переходит грань, как она смеет унижать меня перед всеми. Знаете, это значит, что она не уважает вас. Нам нужно преподать ей урок, прежде чем она забудет, что она тоже из семьи Сюй.

- Ассистент Вэнь, следи за своим языком!

Сюй Синьжоу бросила на Вэнь Ли предупреждающий взгляд, сказав ей заткнуться. Наглое отношение Цзин Си к Сюй Синьжоу не было чем-то новым; как и Вэнь Ли, Сюй Синьжоу очень хотела поставить Сюй Сиянь на место, но они должны быть умными и сделать это тайно.

Вэнь Ли взглянула на окружающих ее людей и поняла, что она слишком опрометчива. Она сразу замолчала.

Однако в глубине души она продолжала проклинать Сюй Сиянь: Черт возьми, Цзин Си! Просто подожди!

Сюй Синьжоу хотела опозорить Сюй Сиянь перед всеми, но актриса перевернула всю ситуацию и вместо этого запугала ее помощницу. Это была пощечина Сюй Синьжоу.

Сейчас ей придется проглотить свой гнев и негодование и не забыть отомстить за себя позже.

Сюй Сиянь нашла команду, ответственную за рекламу в программе. Как только она переоделась в свой костюм и нанесла макияж, пришло время начинать снимать рекламу.

Тенденция теперь заключалась в том, чтобы вставлять рекламные объявления в программу, чтобы они стали рекламными паузами для зрителей на сайтах онлайн-трансляции.

Так было гораздо удобнее: съемочная группа могла бы снимать рекламу на съемочной площадке, а зрители, как правило, были более восприимчивы к рекламе, которая была должным образом интегрирована в шоу.

У Сюй Сиянь не было много строк для рекламы. Их было легко запомнить.

Она завершила все три своих рекламных ролика без заминок. Прежде чем покинуть съемочную площадку, Сюй Сиянь решил поискать режиссера Хуан Гоцяна.

Хуан Гоцян что-то обсуждал с менеджером. Сюй Сиянь подождала, пока он закончит, и подошла, чтобы поприветствовать его.

- Режиссер Хуан, я закончила снимать рекламу в программе.

Хуан Гоцян повернулся на звук ее голоса и улыбнулся, когда увидел, что это была Сюй Сиянь. Он указал на стул напротив него.

- Ты закончила? Превосходно. Проходи, присаживайся.

Сюй Сиянь села.

Хуан Гоцян попросил Сюй Сиянь сесть и поговорить, потому что он хотел спросить о Ци Лии.

- Кстати, Цзин Си, маленькая Ци была одна в своей палате, когда ты вышла из больницы?

- Да.

Хуан Гоцян кивнул. Он сделал несколько неудачных попыток, не зная, как поднять этот вопрос.

- Так что маленькая Ци...

- Не волнуйтесь, режиссер Хуан. Сяо Ке сейчас с ней, - Сюй Сиянь пристально смотрела на него своими светлыми глазами. Она решила, что пришло время выложить все начистоту. - Режиссер Хуан, могу я вас кое о чем спросить? Вы влюблены в госпожу Ци?

На лице Хуан Гоцяна мелькнуло удивление; за этим быстро последовала улыбка, когда он ткнул ее в лоб пальцем.

- Ты, нахальная девчонка, ничто не проходит мимо тебя. Хорошо, ты видишь меня насквозь.

Хуан Гоцян провел с Сюй Сиянь достаточно времени, чтобы понять, что ей можно доверять. Он открыл ей свои самые большие секреты.

http://tl.rulate.ru/book/24829/966337

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь