Готовый перевод Priceless Baby's Super Daddy / Супер отец бесценного малыша: Глава 492

Глава 492. Предложение, от которого невозможно отказаться

Медсестра была просто стажером, она только что закончила колледж. До этого она никогда не видела коррупции и сомнительных сделок, и мысль о том, чтобы принять участие в злой схеме, напугала ее.

Доктор Ся выбрал ее своим сообщником именно потому, что знал, что она робкая. Новых выпускников, как она, было легче контролировать.

- Просто делай, как тебе говорят, и заткнись. Я предупреждаю тебя: ты уже замешана в этом. Теперь тебе некуда отступать, - угрожающе проворчал доктор Ся.

И затем, не желая пугать медсестру, он поспешно добавил нежным голосом:

- Не волнуйся, у меня все получилось. Большой босс за это будет щедро платить нам. Даже если что-то раскроется, мы просто скажем, что это была медицинская ошибка. Если кто-то узнает об этом до операции, мы скажем, что это была диагностическая ошибка. Поняла?

Доктор Ся получил много выгод от большого босса, дергающего за ниточки. Большой босс предлагал ему астрономическую сумму денег; он мог бы проработать сутками в больнице в течение следующих нескольких лет, и все еще не приблизиться к тому, чтобы заработать столько денег.

Помимо денег, большой босс также обещал рекомендовать доктора в известную больницу за границей. Это было такое предложение для доктора Ся, от которого было невозможно отказаться.

Доктор Ся сидел в своем кресле, мечтая о славе и богатстве. Он не понимал, что Сюй Сиянь записала все, что он только что сказал.

Сюй Сиянь вернулась в кабинет врача, чтобы спросить его о чем-то, и случайно услышала шокирующее откровение из-за двери.

Теперь, когда стало ясно, что кто-то пытается саботировать Ци Лию, Сюй Сиянь решила, что лучше не говорить ничего доктору, пока она точно не поняла, что происходит.

Она украдкой отошла от кабинета врача и вернулась в палату Ци Лии. Глубоко вздохнув, она открыла дверь.

Ци Лия увидела, что Сюй Сиянь вернулась.

- Цзин Си, спасибо, что сделала это для меня. У тебя есть отчет?

Сюй Сиянь имела в виду план, но она знала, что ей придется пока притворяться, что она подыгрывает интриганам. Ей пришлось сообщить Ци Лии жестокие новости, даже если это была подделка; в конце концов, вдохновители этой схемы ожидали, что она пойдет на операцию.

- Да, вот он.

- Что там сказано? Покажи мне.

- Я не думаю, что вы должны читать это.

Сюй Сиянь спрятала отчет за спиной. Ци Лия увидела несчастное выражение лица Сюй Сиянь и то, как она, казалось, боролась с собой. Ее сердце упало. У нее было плохое предчувствие по поводу отчета.

- В чем дело? Покажи мне! Дай его сюда!

Сюй Сиянь уступила настойчивым требованиям Ци Лии. Она передала отчет ей.

Ци Лия увидела, что было написано в отчете. Она была ошеломлена; она чувствовала себя так, как будто была поражена молнией. Когда она пришла в себя, она громко вскрикнула и сказала пронзительным голосом:

- Как это возможно? Цзин Си, скажи, пожалуйста, как это возможно? Почему это происходит со мной?

- Госпожа Ци ...

Сюй Сиянь не хотела, чтобы новости повлияли на выздоровление Ци Лии. Она схватила ее за руку и успокаивающе сказала:

- Госпожа Ци, будьте спокойны. Это излечимо.

- Скажи мне правду, Цзин Си. Что сказал доктор?

Ци Лия не была глупой. Она умела читать, и в отчете говорилось, что у нее злокачественная опухоль. Это было написано в отчете черным по белому.

Злокачественная опухоль в основном была раком, не так ли?

Почему? Почему боги всегда пытались отнять у нее ее счастье?

Они отняли у нее любовь, когда она была одинока и отчаялась.

Теперь, когда она полностью вложилась в свою работу и сделала успешную карьеру, боги решили сыграть с ней еще одну жестокую шутку.

Боги забрали и ее здоровье тоже?

- Врач сказал, что она злокачественная, и ее нужно прооперировать как можно скорее. При необходимости им, возможно, придется удалить вашу матку, - Сюй Сиянь сжала пальцы в кулаки, когда сказала это. В ее голосе звучал праведный гнев.

Сюй Сиянь была полна решимости защитить Ци Лию любой ценой, но для этого ей пришлось пока держать ее в неведении.

- Удалить мою ... матку?

Руки Ци Лии начали дрожать. Ее губы дрожали, когда она боролась, чтобы сдержать слезы.

- Госпожа Ци, не позволяйте этому добраться до тебя. В конечном итоге это может быть простым удалением опухоли. Что важно, так это то, что вы не должны позволить этому расстраивать вас.

http://tl.rulate.ru/book/24829/965403

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь