Готовый перевод Priceless Baby's Super Daddy / Супер отец бесценного малыша: Глава 394

Глава 394. Вы заставили меня

Поскольку Сюй Синьжоу была готова, Сюй Цзиньшань, похоже, снова был в приподнятом настроении. Его дочь была одновременно красивой и умной. Это был лишь вопрос времени, когда Хо Цзинтан станет принадлежать ей.

- Хорошо, я все подготовлю, когда меня выпишут из больницы.

- Ладно.

Сюй Синьжоу была очень довольна собой и уже придумывала план. Как она собирается заполучить этого гордого, отчужденного и глубоко интеллектуального человека, Хо Цзинтана?

У Сюй Синьжоу еще были съемки, поэтому ей нужно было уйти. Она не ожидала встретить Сюй Сиянь в больничном лифте.

Сюй Сиянь ждала, пока ее дедушка уснет, и позволила Е Сюню остаться в палате, чтобы составить ему компанию. Она планировала вернуться и приготовить ему еду.

Лифт спустился. Остановившись на первом этаже, Сюй Сиянь собиралась выйти из лифта, когда почувствовала, как кто-то крепко схватил ее за запястье, вытаскивая ее из лифта.

Сюй Синьжоу потащила ее куда-то в менее людное место и выпустила. Сюй Сиянь узнала ее и раздраженно сказала:

- Почему ты меня сюда притащила?

Сюй Синьжоу широко раскрыла пару красивых и нежных глаз, выглядывающих над маской от гриппа. Она прищурилась на Сюй Сиянь и сказала:

- Сюй Сиянь, я не ожидала, что ты станешь такой смелой! У тебя хватило наглости побить моих родителей; даже мою бабушку не пощадила.

Сюй Сиянь усмехнулась:

- О чем ты говоришь, старшиая Сюй? Я признаю, что избила твоих родителей, но твоя бабушка сама упала с лестницы, и это была ее собственная вина. При чем тут я?

- Ты…

Сюй Синьжоу не думала, что Сюй Сиянь станет такой злой. Она сердито сказала:

- Мне все равно, что ты говоришь. Семья Сюй воспитала тебя, и ты так нам отплатила?

- Если я не отплачу тебе таким образом, то какими еще способами я смогу это сделать? - Сюй Сиянь изобразила лживую улыбку и сказала полушутливым тоном. -О, ты говоришь, что способ, которым я им отплатила, был неправильным? Ну, почему бы мне тогда не побить тебя в следующий раз? Или как насчет того, чтобы я просто подожгла ваш дом?

- Сюй Сиянь! Ты несешь бред!

Сердце Сюй Синьжоу сжалось. Она не ожидала, что у Сюй Сиянь будет сильный ум, и она не могла поверить, что она готова совершить убийство и поджог.

- Правильно, я несу бред. Причина, по которой я являюсь той, кем я являюсь, в том, что вы все заставили меня стать такой! - Сюй Сиянь скрестила руки и холодно предупредила. - Теперь давай будем честны друг с другом. Отныне мы не будем иметь ничего общего друг с другом. Если ты посмеешь прийти и снова навредить мне, я буду бороться, пока мы все не погибнем. Даже не думай о том, чтобы получить от этого что-то хорошее.

Сюй Синьжоу увидела вспышку абсолютной ненависти в глазах Сюй Сиянь, и это было ужасно.

Она верила тому, что сказала Сюй Сиянь. Такой деморализованный человек, как она, сделает все, если его доведут до отчаяния.

Чтобы сохранить вид, что они в хороших отношениях, Сюй Синьжоу изменила тему и сказала:

- Яньянь, ты слишком экстремальна! В конце концов, ты являешься членом семьи Сюй. Как мы можем навредить тебе? Подумай об этом, вокруг тебя так много негативных скандалов. Сколько производственных бригад готовы нанять вас? Причина, по которой ты смогла вернуться к съемкам «Красотки в красном», заключалась в том, что я сказала за тебя словечко режиссеру. Иначе, как ты думаешь, режиссер Хуан снова тебя нанял? Кроме того, папа получил две роли для тебя, и он сделал это для твоего же блага, так, чтобы ты могла делать безопасную карьеру в индустрии развлечений. Но, в конце концов, ты отказалась от них. Тебе не кажется, что ты - дура?

На первый взгляд слова Сюй Синьжоу было трогательно слышать. Ее слова звучали так, как будто Сюй Сиянь действительно воздала неблагодарностью за доброту.

По правде говоря, все это было частью замысла Сюй Синьжоу.

Она не хотела, чтобы Сюй Сиянь победила в опросе на новую ведущую актрису «Корня зла», потому что этот фильм мог выиграть награду, поэтому она не хотела, чтобы она участвовала в нем.

Чтобы остановить Сюй Сиянь, она уже потратила немного денег и подкупила кое-кого, чтобы тайно вмешиваться в подсчет голосов за кандидата, занявшего первое место. Сюй Сиянь не суждено было занять первое место.

Сказала за нее доброе слово перед режиссером?

Хе ... Сюй Сиянь никогда бы не поверила, что Сюй Синьжоу была такой доброй. Если Сюй Синьжоу не саботирует ее, она благодарит своих предков до восемнадцатого колена.

http://tl.rulate.ru/book/24829/918344

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь