Готовый перевод Priceless Baby's Super Daddy / Супер отец бесценного малыша: Глава 376

Глава 376. Передать любимую женщину сопернику

Возможно, Сюй Сиянь все еще была бунтаркой. Она скорее выступит против всего мира, чем пойдет на компромисс со своими принципами.

Она была готова к тому, чтобы не выходить замуж. Но, если она все же должна выйти замуж, она должна выйти замуж за мужчину, которого она любит. Либо все, либо ничего.

- Что не так? Ты злишься на меня?

Прошло некоторое время с тех пор, как Цзин Чжаньнань и Сюй Сиянь увидели друг друга. Цзин Чжаньнань не хотел встречаться со своей племянницей, испытывая неловкость, поэтому попытался разрядить обстановку. Он сказал ей примиряюще:

- Скажи, как вы познакомились с мистером Хо?

- Это было случайно, - Сюй Сиянь солгала бы, если бы сказала, что не злится. Она надулась, выражая свое недовольство. - Дядя, вы так и не сказали мне, в каком он сейчас состоянии.

- Ничего серьезного. Он будет в порядке после отдыха.

- Можете ли вы попросить кого-то отвезти меня е нему повидаться?

- Конечно, я все устрою.

Цзин Чжаньнань позвонил кому-то по мобильному телефону. Вскоре в отдалении показался джип. Это был другой джип, не тот, который перевозил Цзин Чжаньнаня.

Машина остановилась перед ними, и Сюй Сиянь обнаружила, что водителем был Е Сюнь.

- Босс! - Е Сюнь положил локоть на открытое окно машины и поприветствовал Цзин Чжаньнаня, затем посмотрел на Сюй Сиянь. – Малышка Сиси, если хочешь поехать в больницу, садись в машину!

Судя по его тону, Сюй Сиянь поняла, что он не хочет везти ее в больницу, но должен это сделать, потому что это был приказ Цзин Чжаньнаня. Сюй Сиянь без колебаний открыла пассажирскую дверь и села в машину.

Когда они собирались уехать, Цзин Чжаньнань наклонился к машине и сказал:

- Яньянь, если мистер Хо спросит, каковы твои отношения со мной, ты не должна говорить, что мы родственники.

- Я знаю.

Сюй Сиянь знала о протоколах, касающихся конфиденциальности. Один из военных законов группы JS гласил, что любой, кто слил какую-либо информацию о базе, предстанет перед военным судом.

Хотя Сюй Сиянь формально не была частью группы JS, она являлась членом семьи группы участника JS и должна была соблюдать военные приказы.

Джип уехал. Цзин Чжаньнань бросил окурок на гравий, затушив его сапогом.

Если бы он был свахой, он бы предпочел, чтобы его племянница была вместе с Е Сюнем. Мальчик кажется безответственным и утомленным жизнью, но он был очень верным партнером, как только дело касалось отношений.

Е Сюнь однажды сказал ему, что, если Сюй Сиянь выйдет за него замуж, он уйдет из JS Group, чтобы построить с ней семью и жить нормальной жизнью. Он даст ей стабильность и счастье.

Цзин Чжаньнань мог только надеяться, что любовь Е Сюня к Сюй Сиянь будет взаимной.

По дороге в больницу Сюй Сиянь, которая беспокоилась о Хо Юньшэне, едва могла дождаться, чтобы добраться туда. К сожалению, кое-то решил вести джип как бычью повозку.

- Старший, не могли бы вы ехать быстрее? - спросила Сюй Сиянь нетерпеливо.

- Нет. Безопасность прежде всего. Приказ босса.

Ублюдок. Когда ее дядя сказал это?

На протяжении всего пути лицо Е Сюня было унылым. Мысль о передаче своей любимой женщины своему сопернику заставила его кипеть неописуемой ненавистью.

Он сознательно ехал медленно, так как подсчитал время в пути после тайного информирования семьи Хо.

Он хотел дождаться, когда семья Хо сначала прибудет в больницу, тогда у Сюй Сиянь и Хо Юньшэня не будет возможности побыть наедине друг с другом.

Казалось, прошла целая вечность, когда они наконец прибыли в военную районную больницу Эстана.

Когда Сюй Сиянь вышла из машины, ее ноги онемели. Она вытянула ноги и сказала:

- Старший, отведите меня внутрь!

Е Сюнь бросил на нее взгляд, затем с застывшим лицом прошел через двери больницы. Сюй Сиянь быстро последовала за ним.

http://tl.rulate.ru/book/24829/889930

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь