Готовый перевод Priceless Baby's Super Daddy / Супер отец бесценного малыша: Глава 362

Глава 362. Намек на зависть

- Теперь понимаете? - спросила Сюй Сиянь, отодвинувшись от него.

Понимаю что? Я ничего не слышал! Хо Юньшэнь озадаченно посмотрел на нее.

И все же он не хотел разочаровывать ее, поскольку думал, что она уже рассказала ему о своем сне, поэтому он кивнул и сказал:

- Да.

Сюй Сиянь действительно думала, что Хо Юньшэнь понял, что она имела в виду. Она не говорила ему нарочно, потому что хотела выразить это через интимные действия.

У нее был сладкий и романтичный сон, в котором она сидела на пляже с Хо Юньшэнем, пока они смотрели на огромный океан.

Во сне она положила голову ему на плечо, на них дул океанский ветер. Она подняла голову и пощекотала лицо Хо Юньшэня своими длинными ресницами.

Сейчас она сделала то же самое, когда попросила Хо Юньшэня закрыть глаза.

Она не знала, что почувствует Хо Юньшэнь, но это заставило ее сердце трепетать.

Хо Юньшэнь пытался понять, о чем был сон Сюй Сиянь, даже когда они выходили из самолета.

Он даже поверил, что у него проблемы со слухом. Он ничего не слышал от нее, и все, что он мог вспомнить, было легкое щекотание на его лице.

Они не остановились в отеле, когда прибыли в Бо-Сити в Эстане. Вместо этого они отправились на частную виллу под названием «Солнечный свет».

Только в будущем Сюй Сиянь узнает, что вилла была недвижимостью Хо Юньшэня.

На следующий день Сюй Сиянь последовала за Хо Юньшеном и съемочной группой музыкального видео в Лайкэ, находившийся в южной части Эстана.

Лайкэ был известным небольшим городком в Эстане, который находился рядом с прекрасным морем, в месте, которое Сюй Сиянь посещала в прошлом, когда она жила в Эстане. Таким образом, она знала культуру и традиции города.

Не теряя времени, команда подготовилась к съемкам, все шло по плану.

Сюй Сиянь уже знал команду, и они не отвергли ее потому, что она была новичком, а вместо этого относились к ней как к давней знакомой.

Сюй Сиянь думала, что они дружат с ней из-за Хо Юньшэня.

Чего она не знала, так это того, что эти люди были братьями Хо Юньшэня от разных родителей. Они уже думали о Сюй Сиянь как о своей будущей невестке.

Главным актером музыкального видео был Му Чэньгуан. Он играл в музыкальных клипах Ни Юня с самого первого видео, и был выдающимся музыкальным партнером Хо Юньшэня. Почти весь монтаж делал он сам.

Му Чэньгуан был высокого роста, и у него была теплая и дружеская улыбка, которая трогала всех, кто его видел. Сцена его прогулки по пляжу в белой рубашке сама по себе уже была прекрасной.

Сюй Сиянь была одета в длинное белое платье, а ее волосы ниспадали до ее талии, подобные водопаду. Вида того, как они с Му Чэньгуаном стоят вместе на пляже, было достаточно, чтобы все завидовали им.

Съемка прошла хорошо, так как у них была отличная химия.

В последней сцене мужчина и женщина шли по пляжу босиком, оставляя длинные цепочки следов, а ветер развевал их волосы и рубашки, волны целовали их ноги.

Последняя сцена была настолько захватывающей, что все смотрели на них, словно пытаясь запечатлеть эту сцену в своей памяти.

Пока Му Чэньгуан и Сюй Сиянь прогуливались по пляжу, Хо Юньшэгь смотрел им вслед со своего инвалидного кресла, надеясь, что однажды, в будущем, у него будет возможность взять Сюй Сиянь за руку, чтобы так же прогуляться по прекрасному пляжу. ,

Съемки закончились всего за три дня. Команда была готова вернуться в Пекин и начать пост-продакшн.

- Эй, у тебя есть время? Я здесь впервые, и я хочу остаться здесь подольше, - спросил Хо Юньшэнь Сюй Сиянь, так как он не хотел упустить шанс побыть наедине с ней.

http://tl.rulate.ru/book/24829/882627

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь