Готовый перевод Priceless Baby's Super Daddy / Супер отец бесценного малыша: Глава 353

Глава 353. Разъяснение правды. Часть 3

Хуан Яньжань думала, что он был всего лишь ее помощником, и ему не нужно было нести за нее никакой ответственности, но этот человек говорил такие слова и был готов взять на себя всю ответственность.

Почему он это делает?

- Нет причин. Я сделал все сам, поэтому я должен нести ответственность.

Глаза Хэ Ляна искрились решимостью, но он не мог сказать ей настоящую причину.

В подписанном между ними трудовом договоре одно из положений гласило, что романтические отношения между сторонами запрещены. Если это произойдет, контракт будет расторгнут.

Хэ Лян сильно любил Хуан Яньжань и всегда был готов следовать за ней уже много лет. Чтобы остаться рядом с ней, он должен подавить свои чувства к ней в своем сердце.

Перед лицом неразделенной любви он только хотел защитить человека, которого любил, со всей своей силой, не более того.

- Но я не хочу, чтобы с тобой что-то произошло.

В это время Хуан Яньжань поняла, насколько ей нужен Хэ Лян. Он был ее помощником. Каждый день он следовал за ней, как тень, и как воздух, который всегда был вокруг нее.

Она не могла представить: что, если Хэ Ляна в самом деле заберут? Что она будет делать одна?

- Яньжань, я просто безымянная пешка, и мое будущее не важно. Но ты - другая. Ты - большая звезда. Если что-то случится с тобой, твоя карьера будет разрушена, твоя жизнь будет окончена.

Хэ Лян продолжал ее утешать:

- Ты помнишь, сколько трудностей ты пережила, когда впервые приехала в Пекин? Ты плохо питалась и могла позволить себе жить только в подвале. Даже в качестве вспомогательной актрисы они редко нанимали тебя, только в зависимости от своего настроения. Тебе было нелегко вступить в компанию Юнхай и стать той, кем ты являешься сегодня. Ты знаешь, что президент Хо всегда презирал актеров, которые использовали недобросовестные средства, чтобы бороться за свой шанс. Если президент Хо узнает о том, что ты сделала, думаешь, что он позволит, чтобы тебе это сошло с рук? Юнхай будет поддерживать тебя?

- Хэ Лян ... - Хуан Яньжань была глубоко тронута его словами.

После стольких лет работы в Пекине в погоне за славой она давно забыла о своем отчаянном положении в начале карьеры.

Чтобы подняться по карьерной лестнице, у нее не было другого выбора, кроме как нападать на конкурентов и принимать ответные меры, и даже поддерживать незаконные отношения со многими папиками.

Она стала мерзкой и алчной женщиной. Она больше не была наивной мечтательной девушкой.

- Этого достаточно, Яньжань. Все решено. Я собираюсь сдаться властям, чтобы получить более мягкий приговор.

- Хэ Лян ...

Хэ Лян отпустил ее, повернулся и вышел. Хуан Яньжань смотрела ему вслед, и ее сердце внезапно наполнилось необъяснимой печалью и горем.

Недолго думая, она бросилась за ним и схватила его сзади за талию, слезы потекли по ее лицу.

Каждый день она буквально жила своей жизнью актрисы, сталкиваясь на съемочной площадке с тщеславными людьми, сама с постоянной маской претенциозности на лице. Она давно забыла, что такое любовь.

В этот момент она почувствовала ужасную боль в сердце.

В течение многих лет она никогда не лила слезы из-за кого-то другого.

Пресс-конференция продолжалась. После раскрытия личности Хэ Ляна все шумели, узнав, что он был помощником Хуан Яньжань, ведущей актрисы «Корня зла». Какое отношение имеет Хуан Яньжань к этому делу?

В дополнение к разоблачению Хэ Ляна и доказательствам приобретения им яда Гуан Хао также предоставил сведения о том, что Хэ Лян подкупил одного из членов съемочной группы, который дал признательные показания и аудиозаписи.

Было два доказательства того, что Хэ Лян дал ему сумму денег и заставил его положить ядовитый порошок в ящик Цзин Си, сфабриковав против нее ложное обвинение и возложив на нее вину.

Последним доказательством этого была запись, сделанная системой наблюдения в больнице. Это было видео медсестры, пробирающейся в палату Цзя Цина и вводящей триоксид мышьяка в его инфузионную трубку.

http://tl.rulate.ru/book/24829/881086

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь