Готовый перевод Priceless Baby's Super Daddy / Супер отец бесценного малыша: Глава 346

Глава 346. Ее сердце разрывалось от беспокойства

Прошлой ночью там были только он, Сюй Сиянь и Е Сюнь. Раз его мать знала об этом, это означало, что она пряталась и следила за ними.

- Я… - Чэнь Юньлу прикрыла рот. Она болтнула лишнего.

Если бы она не последовала за своим сыном, она бы не стала свидетелем этой автомобильной аварии. Говоря о дорожно-транспортных происшествиях, они ей напоминали о том, что ее сын несколько лет назад попал в аварию.

Ее сердце болело всякий раз, когда она думала об этом!

Хо Юньшэнь наконец понял, почему его мать говорила ему держаться подальше от Сюй Сиянь. Раздраженный, он повернул свое инвалидное кресло от нее и холодно сказал:

- Мама, ты совсем неправильно поняла Цзин Си, позволь мне сказать тебе это сейчас. В этой жизни я не женюсь ни на ком другом, кроме Цзин Си. Если ты продолжишь выступать против этого, я ... я возьму ее с собой и уеду куда-нибудь подальше.

Хо Юньшэнь удалился в резиденцию Мосян. Чэнь Юньлу смотрела, как ее сын решительно уезжает, и ее сердце разрывалось от беспокойства.

Первоначально ее здоровье было в порядке. После сегодняшних неприятностей Чэнь Юньлу почувствовала, как ее тело пылает огнем, который невозможно потушить.

Ох, какие грехи она совершила?

Одна хотела похитить другого и сбежать с ним, а другой хотел жениться на ней, несмотря ни на что, и забрать ее с собой.

Боже мой! Они собираются вырвать ее сердце!

...

В резиденции Мосян Сюй Сиянь увидела старика, лежащего на боку, спиной к двери. Его глаза были закрыты, и он, казалось, спал.

Она подошла к кровати и села на стул рядом с ней. Она позвала его:

- Дедушка Хо?

...

Нет ответа.

Сюй Сиянь подумала, что, если она хочет сотрудничества со старшим, ей сначала нужно попытаться поговорить с ним.

Если старик сохраняет пренебрежительное и отстраненное отношение к ней, она не сможет спасти его сама, даже если захочет.

Сюй Сиянь некоторое время молча сидела на стуле, затем у нее появилась идея. Она сказала:

- Дедушка Хо, я слышала, что вы и мой дедушка были очень хорошими друзьями, когда вы оба были молоды. До сих пор мой дедушка часто упоминает вас! Он сказал, что за всю свою жизнь он никогда не восхищался ни кем, кроме вас.

Как только Сюй Сиянь закончила говорить, Хо Сюнь обернулся и спросил:

- Он действительно так сказал?

Хо Сюнь почувствовал, что Цзин Хуадо, эта старая собака, был упрям до мозга костей. Он никогда не скажет такого!

- Да, но он может говорить об этом, только когда мы общаемся наедине. Мой дедушка - человек, следящий за своей репутацией, и он скорее убьет себя, чем скажет это вам.

Хо Сюнь выслушал ее объяснения и согласился. Этот упрямый мул Цзин Хуадо был именно таким. Он никогда не склонит голову и не извинится.

Сюй Сиянь просто приготовила несколько слов. Пожилой мужчина был доволен тем, что она сказала, и больше не отворачивался от нее.

- Хорошо, девочка. Ты должна помочь мне и передать ему послание. Скажи ему, что, если он захочет прийти ко мне на поклон и признать свои ошибки, я забуду о нашей прошлой вражде и прощу его.

Прийти на поклон и признать свои ошибки?

Сюй Сиянь была озадачена. Что ее дедушка сделал в прошлом, что заставляло старика до сих пор ненавидеть его?

- Очень хорошо, я уважаю ваше желание и передам ему сообщение, - Сюй Сиянь улыбнулась, когда она дала это обещание. Не забывая об официальном деле, ради которого она была здесь сегодня, она снова заговорила: - Дедушка Хо, не могли бы вы дать мне руку и позволить мне проверить ваш пульс?

- Нет.

Хо Сюнь не был болен. Он быстро спрятал руку.

- Что? Мой дед всегда хвалил вас за смелость и бесстрашие. Я не ожидала, что вы будете бояться проверить свой пульс, - Сюй Сиянь зацокала, покачала головой и вздохнула, на ее лице появилось разочарование.

Хо Сюнь был как старый ребенок и не смог терпеть ее насмешек. Он сразу же высунул запястье

- Ладно-ладно-ладно! Проверь его!

Сюй Сиянь подавила смешок, когда она взяла запястье старика и начала проверять его пульс.

Почувствовав его пульс, Сюй Сиянь подумала про себя: «А? Это неправильно. Разве он не говорил, что серьезно болен?»

http://tl.rulate.ru/book/24829/876443

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь