Готовый перевод Priceless Baby's Super Daddy / Супер отец бесценного малыша: Глава 343

Глава 343. Почему она так плохо к ней относится?

Разве эта Цзин Си недавно не говорила об индустрии развлечений?

Не удивительно, что она выглядела так знакомо!

Узнав, кто она такая, у Чэнь Юньлу стала о ней еще более худшего мнения. Она вспомнила скандалы, связанные с ней.

Слухи о том, что у нее есть папик, ее способы получения роли в съемочной группе и скандалы с Ма Хаодуном были повсюду. А позже она, похоже, втянула Цзинтана в свои дела!

Также был недавний случай отравления и убийства. Дело все еще продолжалось, и, кажется, что семья погибшего обратилась в суд.

Ужасно, как ужасно! Как Юньшэнь спутался с такой порочной женщиной?

Ее сына было легко обмануть, потому что он был прикован к инвалидному креслу?

Ну уж нет! Пока Чэнь Юньлу рядом, она не позволит такой дьяволице причинять вред семье Хо и ее сыну.

Обдумав это, Чэнь Юньлу решилась изгнать эту дьяволицу. Она нахмурила лоб и грубо спросила Сюй Сиянь:

- Хм! Кто ты? Что ты делаешь у семьи Хо?

Сюй Сиянь была озадачена. Это был первый раз, когда она пришла в семью Хо как Цзин Си. Она никогда не общалась с миссис Хо раньше и не сталкивалась с ней. Почему она так плохо к ней относится?

- Миссис Хо, со мной что-то не так? – спросила Сюй Сиянь.

Чэнь Юньлу скрестила руки и холодно сказала:

- Что не так? Ты скромная и кокетливая женщина, которая совершила много плохих дел, и все же ты ведешь себя так невинно. Я видела много твоих трюков в соблазнении мужчин. Не смей пытаться исполнить свой план у меня на глазах!

Выслушав ее, Сюй Сиянь могла точно сказать, что происходит. Миссис Хо, вероятно, видела новости о ее скандалах и неправильно все поняла. Однако, поскольку это были скандалы, Сюй Сиянь не могла объяснить все ясно.

Даже если бы она попыталась объяснить, миссис Хо все равно бы подумала, что она пытается обмануть ее.

В любом случае, люди, которые верили в нее, всегда верили ей без всяких объяснений. Те, кто не верил ей, никогда и не поверят, как бы она ни старалась что-то объяснить.

Поэтому в такой ситуации Сюй Сиянь обычно игнорировала их. Они могли говорить все, что хотели. Она все равно ничего не потеряет.

Сюй Сиянь откинула прядь волос с глаз и слегка улыбнулась.

- Миссис Хо, вы, кажется, злитесь. Вы беспокоитесь, что я соблазню вашего сына?

Разве она не умная!

Чэнь Юньлу больше не нужно было ходить вокруг да около.

- Конечно! Мой сын - наследник семьи Хо. Даже если ты не из богатой семьи, ты должна, по крайней мере, быть добродетельным человеком, если хочешь быть достойной его. Ты не соответствуешь ни тому, ни другому условию.

- Говоря о твоем прошлом, - продолжила она, - до сих пор неясно, откуда ты. Что касается твоей добродетели, ха! Даже не начинай. Бьюсь об заклад, ты хочешь стать его женой, чтобы использовать его статус! Скажи, разве я позволю такой женщине, как ты, запятнать фамилию Хо? Если ты - разумный человек, ты должна уйти сейчас! Не заставляй меня приказывать слугам выгонять тебя!

Слова Чэнь Юньлу было тяжело слышать. Если бы Сюй Сянь вела себя как обычно, она, вероятно, без стеснения отвесила бы ей несколько сильных ударов по губам и избила ее до смерти.

Тем не менее, эта женщина была матерью Хо Юньшэня. Сюй Сиянь не станет причинять ей боль или даже спорить с ней.

Ей оставалось только улыбнуться и сказать:

- Миссис Хо, вы были высокородной и женились на представителе самой большой и благородной семьи Пекина. Ваш высокий статус не имеет себе равных, а ваше великодушие еще более бесподобно. Вы хорошая и замечательная мать семьи Хо и вашего сына.

А?

Чэнь Юньлу была ошеломлена. Она грубо обращалась с Цзин Си, но эта девушка в ответ только улыбалась и хвалила ее. В чем был смысл всего этого?

http://tl.rulate.ru/book/24829/876440

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь