Готовый перевод Priceless Baby's Super Daddy / Супер отец бесценного малыша: Глава 340

Глава 340. Ее сердце все еще болит, когда она думает об этом

На самом деле, когда они еще были в Эстане, Сюй Сиянь пришлось зарабатывать на жизнь, работая дублером. Она поместила Ин Бао, которой в то время было два с половиной года, в дошкольное учреждение.

Но никто не знал, что воспитатели детского сада были некомпетентны. Всякий раз, когда дети плакали, они запугивали и избивали их, и даже принудительно кормили их горчицей.

Если бы не экстренное лечение Ин Бао в больнице по поводу острого гастроэнтерита, Сюй Сиянь никогда бы не узнала, что ее ребенок так сильно пострадал в детском саду.

Позже, первая эскадрилья JS прибыла, чтобы сравнять с землей этот ужасный детский сад, и те воспитатели были привлечены к ответственности.

Однако травму, которую эти воспитатели принесли детям, было нелегко вылечить. С тех пор Ин Бао стала бояться детских садов и больше не хотела ходить в школу. Она была на домашнем обучении Сюй Сиянь.

Даже сейчас сердце Сюй Сиянь все еще болело, когда она думала об этом.

- О, посмотрите на меня. Как я забывчив! - Е Сюнь хлопнул себя по лбу. - Хорошо, хорошо, моя дочь, тебе не нужно ходить в школу. Как насчет игры с папой? Хочешь покататься на большой лошади?

- Да, хорошо! Малышка хочет кататься на большой лошади! - Ин Бао забыла о своих печалях и хихикнула, затем подбежала к Е Сюню, чтобы поиграть с ним.

Сюй Сиянь почувствовала облегчение, позволив Ин Бао остаться с Е Сюнем. Она собиралась уйти под предлогом, что у нее дела в компании.

- Малышка Сиси, позволь мне сопровождать тебя, - Е Сюнь не забыл про свою обязанность защищать Сюй Сиянь. Видя, что Сюй Сиянь уходит, он тоже встал, чтобы последовать за ней.

- Нет, вы должны остаться здесь и поиграть с Ин Бао. Маленькая девочка давно вас не видела и очень по вам скучала.

Сюй Сиянь заранее сказала Ин Бао, что на самом деле собиралась найти дядю Ямочку, а дядя Листик не должен об этом знать.

Она подмигнула дочери:

- Не правда ли, Ин Бао?

Ин Бао поняла намек и немедленно обняла бедро Е Сюня.

- Дядюшка Листик, ты больше не любишь малышку? Ты действительно хочешь отказаться от ребенка? - маленькая девочка начала рыдать. - Малышка такая жалкая…

Ну, если это не ее собственная биологическая дочь. Хахаха.

- Зачем мне это делать? Ты всегда будешь номером один в сердце папы!

Е Сюнь не мог устоять перед любовью маленькой девочки. Он повернулся и поднял девочку, затем сказал Сюй Сиянь:

- Хорошо, ты должна идти. Просто звони мне в любое время, если тебе что-нибудь понадобится.

- Я знаю. Я оставлю Ин Бао под твоей опекой, - Сюй Сиянь взяла сумку и вышла из дома семьи Цзин.

...

Перед тем, как встретиться с Хо Юньшэнем, Сюй Сиянь зашла в зал китайской медицины Жэньцзин и переоделась в форму доктора. Она взяла аптечку и не забыла собственный медицинский сертификат.

Прямо сейчас, куда бы она ни пошла, никто бы не усомнился в ней, если бы она сказала, что она врач.

После встречи с Хо Юньшэнем они отправились прямо в особняк семьи Хо.

Все в семье Хо знали, что у Хо Юньшэня были проблемы с противоположным полом. В течение многих лет вокруг него не было женщин, и они никогда не видели его рядом с другой женщиной, он никогда не приводил никого домой.

Поэтому, не зная реальной ситуации, слуги семьи Хо подумали, что Хо Юньшэнь привел домой девушку, когда увидели, как он выходит из фургона с молодой и красивой женщиной. Первым делом они побежали обратно в дом и немедленно доложили обо всем старшему семьи Хо, его сыну и невестке.

Еще до того, как Хо Юньшэнь ступил в особняк семьи Хо, новости о его прибытии с девушкой быстро распространились по всей резиденции.

Старик занимался Тай Чи, когда услышал новости. Он сразу же позвал своего сына Хо Чжэня:

- Быстрее! Отведи меня обратно в мою кровать!

Благодаря фальшивой болезни ему удалось уговорить своего внука на свидание с женщиной. Таким образом, в этот момент было правильным, чтобы старик продолжал притворяться больным.

http://tl.rulate.ru/book/24829/873894

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь