Готовый перевод Priceless Baby's Super Daddy / Супер отец бесценного малыша: Глава 324

Глава 324. Он не притворялся больным просто так

- Рад видеть тебя снова, - Хо Сюнь взял Хо Юньшэня за руку и с серьезным взглядом спросил. - Скажи дедушке, что ты думаешь о том, чтобы поладить с мисс Сюэ?

Его дедушка спросил, что он думает о Сюэ Ятин, но правда была в том, что он вообще не ходил к Сюэ Ятин, не говоря уже о том, чтобы попытаться поладить с ней.

- Дедушка, на самом деле я не…

Еще до того, как Хо Юньшэнь успел сказать деду, что ему не нравится Сюэ Ятин, старик уже догадался о его мыслях и вовремя прервал его.

- О, Юншэнь, дедушка боится, что у него осталось немного времени… -Старик снова закашлялся. - Если дедушка собирается покинуть этот мир, дедушка будет беспокоиться о тебе больше всего!

- Дедушка, я верю, что ты сможешь прожить долгую жизнь, более ста лет. Пожалуйста, не говори таких зловещих слов.

Хо Юньшэнь искренне относился к Хо Сюню. Он очень беспокоился о здоровье деда и надеялся, что пожилой человек сможет прожить долго.

Чтобы сделать свою болезнь более реалистичной и показать, что у него действительно осталось не так много времени, старик немедленно вынул из-под подушки платок и насильно закашлялся в него.

После кашля он сложил носовой платок. На нем была кровь.

Хо Юньшэнь увидел кровь на платке и запаниковал.

- О нет, дедушка! Я заставлю их отправить тебя в больницу прямо сейчас!

- Нет… дедушка не хочет идти в больницу… Даже если дедушка действительно пойдет в больницу, они все равно не смогут вылечить дедушку от хронической болезни.

Хо Сюнь держал Ху Юньшэня за руку и не давал ему позвать слуг. Он снова закашлялся, прежде чем продолжить. - Пожалуйста, слушай дедушку. У дедушки есть только одно желание - увидеть, как ты скоро поженишься. Скажи правду дедушке ... что ты думаешь об этой девушке?

Ветераны всегда умелее и мудрее, даже в актерском мастерстве. Как Хо Юньшэнь может сравниться с бывшим королем индустрии развлечений?

Когда Хо Сюнь был молодым, он также был красивым прекрасным принцем!

Хо Юньшэнь действительно подумал, что его дедушка очень болен. Он не мог сказать ничего, что могло бы расстроить его сейчас, поэтому он решил сказать что-то, чтобы утешить его.

- С ней все в порядке. Мисс Сюэ - разумная женщина и очень талантливая. Кажется, она хороший человек.

- О, это хорошо.

Хо Сюнь наконец-то сумел прижать к стенке своего внука. Поскольку у Хо Юньшэня было хорошее впечатление о Сюэ Ятин, этот брак был возможен.

Он не притворялся больным просто так!

Хо Сюнь почувствовал себя лучше. Он медленно достал два билета.

- Поскольку ты думаешь, что мисс Сюэ - хороший человек, ты должен пойти на ее концерт. Просто сделай это для дедушки ...

...

Вздох. Дедушка так болен, и все же он думает о моем будущем. Как волнительно.

Чтобы не разочаровать старика, Хо Юньшэнь не отказался от предложения и взял билеты.

Ну, он мог пригласить с собой Цзин Си.

Фактически, болезнь старика была обманом, чтобы он мог убедить своего драгоценного внука пойти на свидание. Он уже запланировал это с Хо Чжэнем и его женой. Вечером Чэнь Юньлу лично проследит за ним. Они должны устроить этот брак в ближайшее время!

...

Во второй половине дня в зале № 1 Центра искусств Пекина проходил детский конкурс талантов.

Ин Бао стала крутым маленьким красивым мальчиком. Никто не мог сказать, что она была девочкой, или что она была малышкой Вишенкой.

Сюй Сиянь и Фан Сяочэн отправили Ин Бао за кулисы и получили номер от организатора. Ин Бао получила номер 36, и она будет выступать во второй половине шоу.

Все участники соревнований собрались в зале за кулисами. Сюй Сиянь и Фан Сяочэн вернулись в зал и стали ждать начала представления.

В два часа появился ведущий, объявив, что конкурс официально начался.

Конкурс транслировался в прямом эфире по телевидению и в Интернете.

Большинству участников было от 3 до 7 лет, и у каждого ребенка была своя сильная сторона. Некоторые из них пели, некоторые танцевали, а некоторые читали стихи. Дети были очень талантливы.

Увидев выступления первых двадцати детей, Фан Сяочэн немного занервничала. Она потянула рубашку Сюй Сиянь и сказала:

- В наши дни дети так талантливы! Они все очень сильные! Давление должно быть слишком сильным для Вишенки! Что, если она нервничает?

http://tl.rulate.ru/book/24829/865535

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь