Готовый перевод Priceless Baby's Super Daddy / Супер отец бесценного малыша: Глава 317

Глава 317. Я не допущу, чтобы что-то случилось с тобой

На самом деле, Сюй Сиянь очень мало знала о Хо Юньшэне. Хо Юньшэнь, на которого она смотрела прямо сейчас, был только одной из его сторон.

- Мистер Хо?

Сюй Сиянь села рядом с ним.

Хо Юньшэнь слегка поднял голову. Яркий свет осветил его мягкие черты лица. Он вновь стал человеком, с которым она была знакома.

- Цзин Си, ты в порядке?

Подняв голову, чтобы посмотреть на Сюй Сиянь, Хо Юньшэнь заметил ее макияж. Ее макияж был изысканным и освежающим, и она была в приподнятом настроении. Он почувствовал облегчение, и сильное напряжение начало отступать.

Только что ему позвонил подчиненный и сообщил ему, что он выяснил правду. Разговор по телефону сделал его неспособным сдержать гнев и привел его в ужасное настроение.

Оказалось, что у кого-то хватило смелости подшучивать у него под носом, пытаясь подставить Сюй Сиянь. Хммм. Он должен дать им знать последствия запугивания его женщины.

- У меня все отлично! - Сюй Сиянь лучезарно улыбнулась ему.

- Я знаю все о том, что с тобой случилось. Мне жаль, что я не смог пойти в полицейский участок, чтобы помочь тебе после того, как у тебя возникли проблемы .

Хо Юньшэнь знал, что он был неправ, и он должен извиниться. Хотя он работал за кулисами, он чувствовал, что должен был прийти к ней первым делом после того, как она попала в беду.

Сюй Сиянь знала, что Хо Юньшэнь обычно очень занят на работе, так как в компании нужно решать много вопросов. Ее дела были ничем по сравнению с его делами.

- Все нормально. Теперь я в порядке, и разве не это важно сейчас?

- Да. Я верю тебе. Тебя подставили, - сказал Хо Юньшэнь.

- Спасибо, мистер Хо. Я так рада, что вы верите мне. Я очень тронута.

Она была действительно взволнована и благодарна за то, что он не сомневался в ней. За то, что был уверен, что это все подстроено.

Сюй Сиянь почувствовала тепло на сердце. Было очень приятно, когда о ней заботился доверял ей ее прекрасный принц.

- Пойдем домой.

Вернув свою возлюбленную, Хо Юньшэнь приказал своему шоферу ехать в Шэнши Юйцзин.

...

На обратном пути Сюй Сиянь ответила на несколько звонков, приходящих один за другим. Первый был от ее дедушки, который спрашивал о ситуации. Второй был от Фан Сяочэн, которая звонила с места отдыха.

Они видели новости и знали, что у нее проблемы. Они звонили ей, потому что беспокоились за нее.

Ее дедушка хотел помочь ей найти адвоката. Фан Сяочэн и Ван Дачжи готовились вернуться из отпуска, чтобы поддержать ее.

Сюй Сиянь сказала им, что с ней все в порядке и им не о чем беспокоиться.

Повесив трубку, Сюй Сиянь опустила голову и глубоко вздохнула.

Хо Юньшэнь предположил, что дело Цзя Цина сильно повлияло на нее.

- Ты в порядке, Цзин Си?

- Да, - Сюй Сиянь подняла на него взгляд и лучезарно улыбнулась ему, показывая, что ее расположение духа не сильно упало.

- Какие у тебя планы? – спросил он.

- Так как я не могу сейчас сниматься, я могла бы также взять отпуск и хорошо отдохнуть.

Сюй Сиянь смотрела на это с оптимизмом. Так как в данный момент она не могла присоединиться к съемкам, она могла проводить время с Ин Бао, а также развивать отношения между ней и Хо Юньшэнем.

- Пожалуйста, не беспокойся по поводу дела Цзя Цина, - утешил ее Хо Юньшэнь.

- Не буду. Я просто не хочу, чтобы дедушка, Апельсинка и другие беспокоились обо мне. На самом деле, я вообще не беспокоюсь об этом. Я не сделала ничего плохого, и я верю, что однажды правда появится на свет.

- Хорошо. Я не допущу, чтобы с тобой что-нибудь случилось, - магические глаза Хо Юньшэня сощурились, когда он нежно улыбнулся ей.

Что касается случая отравления Цзя Цина, люди Хо Юньшэня уже узнали правду. В день, когда компания Цзинъюэ собиралась провести пресс-конференцию, Сюй Сиянь сможет очистить свое имя.

http://tl.rulate.ru/book/24829/862569

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь