Готовый перевод Priceless Baby's Super Daddy / Супер отец бесценного малыша: Глава 315

Глава 315. Боятся нанять ее

Наступила ночь, и город осветился огнями.

Небо было темным, когда Сюй Сиянь проснулась. Она села на диване, сложила одеяло и отложила его в сторону.

Она вышла из комнаты отдыха и увидела, что Ван Ду все еще сидит у стойки регистрации и работает сверхурочно.

- Ван Ду, ты еще на работе?

- Мисс Цзин Си, вы проснулись, - Ван Ду заглянула через стойку регистрации и улыбнулась. - Президент Сяо все еще работает, поэтому я еще здесь. Сверхурочные.

Если честно, Сюй Сиянь никогда не чувствовала необходимости сверхурочной работы в этой компании. Компания обычно была пуста, здесь не происходило никаких дел. Зачем нужны сверхурочные?

- Да, мисс Цзин Си, президент Сяо хотела, чтобы вы зашли к ней в ее кабинет после того, как проснетесь, - сказала Ван Ду.

- Ладно.

Сюй Сиянь пошла прямо в президентский кабинет и постучала в дверь, прежде чем открыть ее.

- Цяньянь, ты хотела меня видеть?

- Подойди, Яньянь.

Сяо Юйцянь увидела, что она вошла, и указала ей на стул. Сюй Сиянь подошла и села, ожидая, пока та заговорит.

- Из-за случая с Цзя Цином тебе больше не нужно работать над «Корнем зла». Они уже отправили твою оплату. Можешь проверить. Это в общей сложности 100 000 юаней.

Сяо Юйцянь подвинула большой выпуклый конверт в сторону Сюй Сиянь. Удивленная, Сюй Сиянь взяла конверт, открыла его и заглянула внутрь.

- Почему здесь столько денег?

Сюй Сиянь рассчитала свою зарплату в соответствии с обычной зарплатой для дублера. Даже если бы она пахала с утра до ночи, это все равно не стоило бы 100 000 юаней. Почему же они заплатили их?

- Деньги по праву твои. Режиссер Пэн Сичэн рассчитал твою зарплату так, чтобы она составляла десятую часть зарплаты ведущей актрисы. Вероятно, он был доволен твоей работой, - объяснила Сяо Юйцянь.

- Цяньцянь, теперь я – артист компании Цзинъюэ. Деньги должны быть разделены между мной и компанией. Я не могу забрать всю сумму.

Сюй Сиянь тщательно подумала. Так как деньги были получены после того, как она присоединилась к Цзинъюэ, было правильно, чтобы компания взяла комиссионные.

Более того, она так долго не приносила компании ни копейки, и ей было плохо из-за этого.

- Нет нужды. Просто возьми их, ты заработала их своим собственным тяжелым трудом. Когда ты станешь более известной, компания будет полагаться на тебя, - Сяо Юйцянь рассмеялась.

Более знаменитой…

Сюй Сиянь не слишком много думала об этом. Теперь, из-за смерти Цзя Цина, ей повезло, что она не сидела арестованная. Ее будущее было неопределенным, и она не могла представить себя богатой и знаменитой.

- Хорошо, сохрани деньги, - продолжила Сяо Юйцянь. – Поскольку сейчас тебе не нужно работать ни в одной драме, ты должна взять перерыв и расслабиться.

Она слышала, что Хуан Яньжань, ведущая актриса «Корня зла», вернулась. Таким образом, режиссер рассчитался по зарплате Сюй Сиянь и доверил деньги Ма Хаодуну, чтобы он передал их ей.

Хуан Гоцян, режиссер «Красавицы в красном», также отправил Сюй Сиянь уведомление, в котором ей предлагали взять перерыв на полмесяца.

Было ясно, что из-за ее причастности к делу об убийстве две съемочные группы боялись снова нанять ее.

Сюй Сиянь волновалась, что, если дело Цзя Цина не будет раскрыто в ближайшее время, ее карьера будет разрушена, прежде чем она сможет официально дебютировать.

Теперь она была более обеспокоена этим вопросом.

- Когда компания проведет пресс-конференцию?

- Через три дня. Я свяжусь с тобой после того, как договорюсь. Не волнуйся, Яньянь. Все прилагают все усилия, чтобы очистить твое имя, и мы не допустим, чтобы тебя обидели .

- Хорошо, тогда я пойду домой, - Сюй Сиянь встала, чтобы уйти.

- Хорошо, позволь Ван Ду проводить тебя вниз, и не выходи через главный вход. Используй заднюю дверь , - объяснила Сяо Юйцянь.

- Почему? – неуверенно спросила Сюй Сиянь.

http://tl.rulate.ru/book/24829/862567

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь