Готовый перевод Priceless Baby's Super Daddy / Супер отец бесценного малыша: Глава 306

Глава 306. Пойманная полицией

Цзя Цину повезло, что он выжил.

Студия уже выплатила Цзя Цину огромную денежную компенсацию.

Они также провели расследование и выяснили, что мука была смешана с триоксидом мышьяка. Единственное, в чем они не были уверены, так это в том, что тот, кто купил муку, был тем, кто смешал ее.

Все было проведено в частном порядке, и общественность не знала, что на площадке произошел несчастный случай.

Все сотрудники думали, что инцидент будет урегулирован очень быстро, но никто не ожидал, что яд был лишь верхушкой айсберга.

Когда Сюй Сиянь и Ма Хаодун снимались утром в одной сцене, несколько полицейских внезапно ворвались на съемочную площадку.

Поскольку «Корень зла» был детективной драмой, некоторые из актеров были одеты в полицейскую форму, и никто не заметил, что на место происшествия прибыли настоящие полицейские.

Один из полицейских приказал всем остановиться.

- Какого черта? – воскликнул Пэн Сичэн, поскольку он подумал, что они были актерами. - Кто сказал вам сделать это? Разве вы не видиште, что камера еще снимает?

- Приятно познакомиться, - сказал капитан команды Го, помахав значком и листком бумаги. - Мы из отдела полиции Пекина. Мы получили сообщение о том, что кто-то пытался отравить одного из ваших сотрудников. Сейчас это - место преступления, и мы будем проводить собственный поиск. Это - наш ордер на обыск!

Пэн Сичэн не знал, как реагировать на внезапный поворот событий, и молчал. Дерьмо! Они настоящие полицейские? Я думал, что мы обо всем позаботились. Кто, черт возьми, доложил в полицию?

Через несколько минут один из полицейских обнаружил триоксид мышьяка в раздевалке.

Пока Сюй Сиянь и Ма Хаодун разговаривали в стороне, капитан Го остановился перед ними.

- Вы - Цзин Си? - спросил капитан Го. - Мы нашли этот триоксид мышьяка в вашем шкафчике, и теперь вы - подозреваемый. Пожалуйста, следуйте за нами в участок.

- Что? Повторите, пожалуйста, - ошеломленно сказала Сюй Сиянь.

Капитан Го повторил всю фразу, и Сюй Сиянь наконец-то была уверен, что она не поняла его неправильно.

- Это, должно быть, какая-то ошибка? Я не имею к этому никакого отношения, - объяснила Сюй Сиянь. - Зачем мне пытаться причинить вред Цзя Цину? Инцидент произошел в прошлую пятницу. Как вы думаете, было бы нормально, если бы я оставила это в своем шкафчике, ожидая, пока это кто-то найдет?

Сюй Сиянь была прав, все казалось нелогичным.

- Я думаю, это ошибка, - вставился Ма Хаодун. - Я был там, когда Цзя Цин был отравлен. Если бы Цзин Си не спасла его вовремя, он уже был бы мертв. Разве вы, ребята, не наградите ее вместо того, чтобы арестовать ее?

- Извините, но идет расследование, и я надеюсь, что вы будете сотрудничать, - сказал капитан Го. - Заберите ее.

Хотя на Сюй Сиянь не надели наручники, ее сопровождали два полицейских, и это все равно вызывало огромный шум.

- С какими доказательствами вы обвиняете ее? - крикнул Ма Хаодун, встав на их пути. - Отпустите ее!

http://tl.rulate.ru/book/24829/858000

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь