Готовый перевод Priceless Baby's Super Daddy / Супер отец бесценного малыша: Глава 278

Глава 278: Значит, это война?

После того, как малышка Вишенка приветствовала всех, настала очередь мамы-кролика: [Давно не виделись! Как у вас дела? Я мама-кролик.]

В нижней части прямой трансляции, где велось обсуждение, уже было много комментариев. Все они приветствовали маму-кролика, а некоторые также спросили, куда делась Апельсинчик.

Прямая трансляция официально началась. Лицо малышки Вишенка было взволнованным, но она радостно улыбнулась, показывая ряд белых зубов. Она сказала: [Сегодня малышка в очень хорошем настроении! Малышка не будет продавать сегодня никаких сладостей, но Малышка продаст на аукционе личную встречу и поцелуй Малышки!]

Область обсуждения сразу взорвалась большим количеством комментариев. Все хотели личной встречи с малышкой Вишенкой. Кто не хотел бы встретиться и поцеловать очаровательную маленькую девочку?

Как обычно, в президентском офисе компании Юнхай Хо Юньшэнь отложил свою работу, когда пришло время прямой трансляции малышки Вишенки, и взял свой мобильный телефон, подключившись к эфиру.

Тан Ичэнь, который сидел на диване, также вошел в систему, чтобы посмотреть прямую трансляцию, и оставлял комментарии и жертвовал деньги маленькой звездочке.

Он услышал, что маленькая девочка сегодня не собирается продавать кактусы, вместо этого она собирается продать встречу и поцелуй. Тан Ичэнь взволнованно сказал Хо Юньшэню:

- Эй, посмотри на это! Вишенка продает на аукционе личную встречу и поцелуй. Хахаха! Разве это не отличная возможность!

- Ага.

- Если мне удастся воспользоваться этой возможностью сегодня, я позволю тебе пойти вместе со мной, чтобы увидеть этого супер-милого ребенок.

Тан Ичэнь всегда чувствовал сожаление, когда вспоминал, что он упустил шанс встретиться с маленькой знаменитостью в тот день в парке развлечений. Хорошая возможность открылась ему сегодня, и он подумал, что должен сделать все возможное, чтобы выиграть аукцион.

- Можешь не пытаться. Поцелуй будет моим, - холодно сказал Хо Юньшэнь. Его глубокие глаза были полны решимости.

Встреча и поцелуй. Он должен получить их.

- Эй, не будь безрассудным! Я представил тебе малышку Вишенку, это во-первых! Для меня совершенно правильно первым получить такую возможность, - сказал Тан Ичэнь, чувствуя недовольство.

- Ну, это зависит от твоих возможностей.

Хо Юньшэнь не мог объяснить, почему он не хотел, чтобы кто-то еще воспользовался возможностью встретиться с малышкой Вишенкой.

- Хммм! Какой беспощадный парень! Просто подожди, и увидишь! - Тан Ичэнь надулся и продолжил смотреть в экран.

В прямом эфире мама-кролик и малышка Вишенка болтали на кровати. Маленькая девочка была под одеялом, но ее маленькие ноги были выставлены наружу. Она взволнованно сказала: [Мама, смотри! Ноги малышки выглядывают наружу! Как ты думаешь, малышка растет?]

Мама-кролик наклонила голову к малышке Вишенке: [Ты не становишься выше, детка. Твое одеяло перевернулось.]

Малышка Вишенка: […]

Я так зла!

Малышка Вишенка надула щечки после того, как ее мать безжалостно опустила ее с небес на землю. Она закатила свои темные блестящие глаза, задумавшись о чем-то, а затем сказала: [Мамочка, называй меня Король обезьян!]

Мама-кролик: [Король Обезьян.]

Малышка Вишенка дерзко рассмеялась, затем вскочила с кровати и приняла расслабленную позу: [Твой дедушка здесь (1)!]

Мама-кролик: […]

После того, как мама-кролик поняла пошлость шутки, она сразу же потянула малышку Вишенку на кровать и шлепнула ее по спине: [Ты, маленькая негодяйка! Где ты это узнала...]

- Хахаха ...

Двое мужчин в офисе от души смеялись над маленькой девочкой и ее мамой. После того, как они посмеялись, они сразу же начали делать ставки.

Многие фанаты стремились выиграть встречу с маленькой интернет-знаменитостью, и цена росла очень быстро. Стартовая ставка была 20 юаней. Если ставка превышает 5000 юаней, любой может свободно установить цену.

Цена постоянно росла и быстро взлетела до 6000 юаней.

[«Облако в небе» сделал ставку в 10 000 юаней.]

Увидев, что Хо Юньшэнь сразу сделал ставку в 10 000 юаней, Тан Ичэнь не захотел отступать.

[«Сновидения династии Тан» сделал ставку в 10 005 юаней.]

Хо Юньшэнь посмотрел на Тан Ичэня. Хммм. Так это война, а?

[1] Популярная, но вульгарная броская фраза, используемая легендарным персонажем, Королем обезьян. Король обезьян использовал фразу «Твой дедушка здесь!», подразумевая, что он спал с бабушкой человека, который назвал его имя.

http://tl.rulate.ru/book/24829/850303

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь