Готовый перевод Priceless Baby's Super Daddy / Супер отец бесценного малыша: Глава 276

Глава 276. Нечто очень важное

Потрясенный, Хо Юньшэнь быстро убрал руку, а Сюй Сиянь, взволнованная, встала и повернулась посмотреть на дверь.

Ин Бао несла куклу Минни Маус. Она наклонила голову и посмотрела на двух взрослых в комнате:

- Малышка Си, в какую игру вы играете?

Эм…

- Я лечила болезнь дяди Ямочки! – объяснила Сюй Сиянь с невозмутимым лицом. Она никак не могла сказать своей дочери, что они чуть не «сыграли» во что-то невероятное.

- О, тогда поторопись! Чтобы дядюшка Ямочка скоро вылечился!

Маленькая девочка забралась на кровать и села рядом с ним. Они не осмеливались делать что-то неприличное, когда на них падал этот маленький лучик света.

Сюй Сиянь коснулась ее горячих щек тыльной стороной ладони, затем начала сосредоточилась на лечении Хо Юньшэня иглоукалыванием.

Когда она закончила и позволила Хо Юньшэню отдыхать, Сюй Сиянь отвела Ин Бао в свою квартиру, чтобы вымыться и расслабиться.

Ин Бао лежала на руках у матери, когда вдруг что-то вспоминала.

- Малышка Си, малышка вспомнила нечто очень важное. Ты хочешь это услышать?

- Конечно!

- Малышка Си, тетушка Апельсинчик записала малышку на конкурс талантов. Если малышка сможет выиграть главный приз, то получит денежный приз в размере 100 000 юаней.

- 100 000 юаней?

Сюй Сиянь смутно помнила, что Фан Сяочэн несколько дней назад отправила ей сообщение о конкурсе детских талантов, в котором говорилось, что Ин Бао хотела принять участие. Она помнила, что дала согласие.

- Ага! Если малышка сможет выиграть главный приз, у нас будет много-много денег. Малышке Си больше не придется так много работать, и малышка скоро сможет купить лучшего папу! - большие черные глаза маленькой девочки ярко сверкали, ее невинное маленькое лицо наполнилось уверенностью.

- Хорошо, малышка Си надеется, что ты сможешь выиграть главный приз.

Сюй Сиянь давно обнаружила, что у Ин Бао было естественное желание самовыражения, и что ей следует развивать таланты своей дочери в этом аспекте. Поэтому она подтолкнула свою дочь к участию в конкурсе талантов.

- Спасибо, мамочка, но для одного из этапов конкурса талантов нужна команда родителей и детей. Будешь ли ты выступать вместе с малышкой? - Ин Бао потрясла Сюй Сиянь. Ее глаза были отчаянными, но полными ожидания.

Нельзя было, чтобы Сюй Сиянь увидели с дочерью, потому что она боялась, что это вызовет еще больше скандалов. Но, увидев жалкие глаза маленькой девочки, она не смогла отказать ей.

- Конечно, для малышки Си это будет честь - иметь возможность выступить с маленькой принцессой.

- Ооо! Отлично! Отлично! Отлично! Малышка будет выступать с мамочкой!

- Ладно, тебе пора ложиться спать. Мама отправит тебя обратно завтра утром. Спокойной ночи, детка.

- Спокойной ночи, мамочка.

Ин Бао закрыла глаза с улыбкой на лице.

Думая об их совместном выступлении, Сюй Сиянь зашла на официальный сайт конкурса талантов со своего мобильного телефона. Она просмотрела профиль участника Ин Бао и отметила несколько важных моментов.

У нее было общее представление о конкурсной программе и о том, какие приготовления она должна была сделать. Теперь Сюй Сиянь должна была подумать о том, какой номер родителей и детей она должна подготовить с Ин Бао?

Обдумывая это, она уснула.

...

Ночь была тихой. У некоторых были хорошие сны, но у некоторых не было желания спать.

В роскошной однокомнатной квартире Хуан Яньжань только что приняла душ и готовилась нанести маску для лица. У нее зазвонил телефон, и она увидела, что это ее помощник Хэ Лян. Она быстро нанесла маску и подняла трубку.

Он рассказал ей по телефону о том, что произошло на съемках «Корня зла».

- Яньжань, я уже провел внутреннее расследование. На съемочной площадке произошел несчастный случай. Режиссер Пэн скрыл эту новость…

http://tl.rulate.ru/book/24829/848966

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь