Готовый перевод Priceless Baby's Super Daddy / Супер отец бесценного малыша: Глава 267

Глава 267. Вы должны быть осторожны

- Я все слышала, - продолжила Сюй Сиянь. - Если вы не сделаете то, что попросил Хо Цзинтан, ваша семья будет в опасности. Если вы будете следовать его инструкциям, он определенно даст вам щедрую награду. Но если вы этого не сделаете, он может убить вашу семью .

… Цинь Кунь не ожидал, что Сюй Сиянь слышала весь разговор. Он не знал, как смотреть ей в глаза, или Хо Юньшэню, который столько лет верил в него.

- Тем не менее, несмотря на ситуацию, вы все равно решили поступить правильно. И за это вы заслужили мое уважение, - сказала Сюй Сиянь. - Если вы мне верите, у меня есть способ спасти вашу семью, а не совершать злодеяние Хо Цзинтана.

- У тебя есть способ? - Цинь Кунь поднял голову и с благоговением уставился на Сюй Сиянь. Он отчаянно пытался узнать, как Сюй Сиянь может помочь справиться со его проблемами.

Сюй Сиянь ответила только хитрой улыбкой.

...

После того, как Сюй Сиянь покинула реабилитационный центр, она отправилась к своему дедушке, Цзин Хуадо.

- Что случилось? – спросил Цзин Хуадо, когда он увидел, как к нему врывается его внучка.

- Дедушка, можешь помочь мне оценить содержание этого лекарства? - спросила Сюй Сиянь, задыхаясь. Ее лицо была покрыто потом. Она передала бутылку лекарства Цзин Хуадо.

Цзин Хуадо осмотрел бутылку и заметил, что это лекарство для предотвращения мышечной атрофии, и сразу же понял, кто был предполагаемый получатель.

Старик все еще не хотел, чтобы его внучка помогала кому-то из семьи Хо.

- Яньянь, ты должна жить своей жизнью и перестать вмешиваться в жизни других людей, - сказал Цзин Хуадо. - Не будь, как твоя мать, которая отдала всё одному человеку. Ты должна как следует обдумать, с кем провести свою жизнь.

Всё было так, как сказал Цзин Хуадо. Цзин Жуюэ отдала всё ради мужчины - и всё потеряла.

Она была обманута Сюй Цзиньшанем и, в конце концов, заплатила за это своей жизнью.

Цзин Хуадо слишком хорошо понимал и свою дочь, и внучку. Сюй Сиянь была такой же, как и ее мать, прямолинейной и готовой сделать все для того, в кого она влюбилась.

- Я поняла, дедушка, - Сюй Сиянь улыбнулась, так как знала, что Цзин Хуадо беспокоится о ней. - Я как следует всё взвешу, прежде чем решу сделать что-нибудь опрометчивое.

- Мы должны просто отменить сделку, - сказал Цзин Хуадо. - Тебе лучше перестать помогать ребенку семьи Хо. Если что-то случится, они будут винить вас.

- Да ладно, дедушка, сделка есть сделка, - Сюй Сиянь положила голову на плечо Цзин Хуадо. - Плюс, если бы не Хо Юньшэнь, в аварию попала бы именно я. Я просто пытаюсь отдать свой долг.

Сюй Сиянь придумала историю о том, что Хо Юньшэнь стал инвалидом из-за того, что пытался спасти ее, так она обманула своего дедушку.

- Хорошо, просто будь осторожна, - Цзин Хуадо покачал головой, соглашаясь помочь Сюй Сиянь с Хо Юньшэнем.

Цзин Хуадо открыл бутылку и понюхал содержимое. Это немедленно заставило его нахмуриться.

- Дай мне несколько минут, - сказал Цзин Хуадо и пошел в лабораторию, чтобы проанализировать лекарство.

Через полчаса Цзин Хуадо вышел с результатами ...

http://tl.rulate.ru/book/24829/846490

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Проще сразу сказать деду, что её дочь от Юньшена, столько проблем бы ушло.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь