Готовый перевод Priceless Baby's Super Daddy / Супер отец бесценного малыша: Глава 262

Глава 262. Брось его

- Ты должен быть благодарен мне за тяжелую работу, которую я проделала! - крикнула Сюй Синьжоу. - Ты действительно думаешь, что 10% достаточно?

Чу Юйхэ словно получил пощечину, и его лицо застило.

- Жоужоу, ты действительно будешь такой бессердечной? Если бы не Цзюйсин или я, как ты думаешь, ты могла бы стать той звездой, которой ты являетешься сегодня? – спросил Чу Юйхэ. - Я предоставил тебе лучшие ресурсы, которые может предложить компания, и даже согласился на все, что ты хотела. Как ты думаешь, ты могла бы найти другого такого человека, как я?

- Не будь о себе слишком высокого мнения! Ты думаешь, что я не знаю о том, что ты устал от меня? Почему бы нам просто не разбежаться? Ради общей выгоды.

По правде говоря, Сюй Синьжоу хотела бросить Чу Юйхэ еще до того, как произошел скандал. Теперь она могла использовать шанс получить то, что хотела.

- Кажется, я недооценил то, что ты можешь сделать! – сказал Чу Юйхэ. - Ты уже подумала о том, что делать после того, как покинешь меня, не так ли? Похоже, ты нашла себе другого мужчину и хочешь избавиться от меня, я прав?

- Не будь смешным! - крикнула Сюй Синьжоу, становясь все более взволнованной.

Чу Юйхэ не был полностью неправ. Благодаря положению, в котором он находился, он мог узнать обо всем, что происходило в индустрии развлечений.

С репутацией Сюй Синьжоу у нее могла бы быть возможность связаться с высокопоставленными чиновниками или даже дворянами. Это правда, что несколько мужчин, у которых были свободные деньги, хотели заполучить ее, и она уже подумывала о различных возможностях.

- Тогда почему ты меня бросаешь? Ты не можешь этого сделать! - Чу Юйхэ обнял Сюй Синьжоу.

- Перестань цепляться за меня? - Сюй Синьжоу оттолкнула его, и он чуть не упал от удара на маленький столик.

Чу Юйхэ чувствовал, что Сюй Синьжоу была полна решимости бросить его, но он не хотел просто так проигрывать. Он заметил фруктовый нож на столе и поднял его.

- Чу Юйхэ, что ты делаешь? - Сюй Синьжоу увидела нож и начала волноваться.

- Синьжоу, пожалуйста, не оставляй меня, - закричал Чжу Юйхэ, делая шаг к Сюй Синьжоу. - Я люблю тебя, я не могу потерять тебя! Жоужоу ... если ты оставишь меня, тогда я...

- Не ... не делай глупостей! – сказала Сюй Синьжоу и сделала шаг назад. - Юйхэ, успокойся!

- Зачем мне жить, когда рядом нет тебя! - Чу Юйхэ угрожающе приставил нож к груди. - Если ты все еще хочешь оставить меня, я расскажу прессе все твои секреты и умру у тебя на глазах!

… Сюй Синьжоу былв шокирована тем, что Чжу Юйхэ пытался ей угрожать.

Какой бесполезный парень!

Каждый раз, когда происходит что-то серьезное, он всегда делает одно и то же. Если бы не я, он уже был бы мертв.

Если он действительно раскроет все мои секреты, то мое будущее под угрозой.

Я должна сначала остановить его, а бросить уже тогда, когда у меня будет такая возможность.

- Положи нож, - сказала Сюй Синьжоу, решив, что делать. - Я прощу тебя. Я просто злюсь на Юньхай за то, что они оставили нас.

Как только Сюй Синьжоу закончила свое предложение, Чу Юйхэ подбежал к ней и обнял ее.

- Любовь моя, ты мне нужна, - сказал Чу Юйхэ. - Мне нужна твоя помощь.

- Конечно, иначе кто бы тебе помог? – сказала Сюй Синьжоу, чтобы успокоить его. Самое важное сейчас - это найти способ сначала выйти из этой ситуации.

- У тебя есть идеи? – спросил Чу Юйхэ. Он мог только положиться на нее, чтобы вернуть все.

http://tl.rulate.ru/book/24829/844926

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь