Готовый перевод Priceless Baby's Super Daddy / Супер отец бесценного малыша: Глава 251

Глава 251: Возбудила его внутренние искушения

Она слегка улыбнулась Хо Юньшэню.

- Мистер Хо, угадайте, кого я встретила этим вечером?

- Кого?

- Вашего двоюродного брата, Хо Цзинтана. Я не ожидала, что он будет ужинать в ресторане.

Сюй Сиянь решила не рассказывать ему об угрозах Хо Цзинтана в туалете для мужчин.

- О, он был там на свидании вслепую, - вспомнил Хо Юньшэнь, поэтому неудивительно, что Сюй Сиянь встретила Хо Цзинтана в ресторане.

Кроме того, именно по этой причине он не вошел в ресторан и решил ждать ее снаружи.

- С Сюэ Ятин? - спросила Сюй Сиянь.

- Да, - Хо Юньшэнь не мог сказать ей, что это сам изначально должен был пойти на это свидание.

Они продолжали болтать, и, незаметно для них роскошный фургон прибыл на ночной рынок в Пекине.

На аллее была толпа людей, и продавцы с обеих сторон дороги были очень заняты. Многие посетители сидели перед палатками и ели вкусную уличную еду.

Сюй Сиянь отвезла Хо Юньшэня в переулок. Хо Юньшэнь был удивлен, увидев шумный ночной рынок. Он никогда раньше не был на такого рода рынке.

Сюй Сиянь догадалась, что такой благородный молодой господин вряд ли придет в такое место, не говоря уже о том, чтобы съесть здесь уличную еду.

Они привлекли большое внимание, когда вместе вошли в переулок, вероятно потому, что Хо Юньшэнь был в инвалидном коесде, но, к счастью, ночь была темной, и никто не узнал их.

Сюй Сиянь толкнула Хо Юньшэня в палатку и нашла место, где можно сесть, затем вышла на улицу, чтобы заказать еду на гриле и другие закуски, такие как пряные шашлычки. Она также заказала две миски супа с вермишелью и говядиной.

После того, как еда была подана на стол, Сюй Сиянь вручила Хо Юньшэнь пару одноразовых палочек для еды.

- Ешьте, мистер Хо. Пожалуйста, угощайтесь.

Хо Юньшэнь взял палочки и разделил их пополам, а затем попробовал кусочек говядины из супа. Его глаза загорелись.

- Ммм, это вкусно.

- Вкусно, правда? Я и Апельсинка обычно приходили сюда за едой в школьные годы, и мы перепробовали всю еду в этом переулке. Возьмем для примера суп из говядины: я уехала за границу на пять лет, и после возвращения та палатка все еще была здесь, и вкус был таким же хорошим, как и раньше, - Сюй Сиянь говорила весело, ее улыбка была яркой. Она выловила большой кусок говядины.

Она волновалась, что Хо Юньшэнь будет просто вежливо сидеть за столом, поэтому сама брала для него еду палочками и угощала его.

- Попробуйте этот рыбный шарик, он очень вкусный. Я гарантирую, что вы не сможете оторваться.

- Хорошо, я попробую.

Хо Юньшэнь попробовал много еды по ее рекомендациям.

Еда была довольно вкусной. Она отличалось от еды в ресторане или дома. Это было дешево, но вкусно.

В то время как они ели, Хо Юньшэнь иногда тайком бросал взгляды на Сюй Сиянь. То, как она ела, было забавным; она не была примой или леди.

Она лопала свою еду, не обращая внимания на то, как выглядит. В супе с говядиной было много пасты чили, и она всасывала воздух ртом, а на кончике носа образовывались маленькие капельки пота. Несмотря на это, она наслаждалась остротой еды.

В палатке было тепло. Пряность привела к тому, что Сюй Сиянь почувствовала, что она в огне, и она вся вспотела. Она сняла свою легкую куртку и завязала свои длинные волосы в пучок.

Сюй Сиянь была одета в черную футболку с низким воротом, которую она обычно надевала для тренировок. Футболка была очень облегающей и подчеркивала ее идеальные изгибы и талию, обнажая гладкую и светлую кожу на шее и руках.

С точки зрения Хо Юньшэня, когда он сидел лицом к лицу с Сюй Сиянь, ему нужно было лишь слегка поднять взгляд, чтобы увидеть завораживающий вид ее декольте.

Хо Юньшэнь поднял глаза и бросил быстрый взгляд, затем опустил голову обратно к еде, смущенный увиденным и не отважившийся снова на нее взглянуть. Он боялся, что, если он взглянет еще раз, это вызовет у него внутреннее искушение.

http://tl.rulate.ru/book/24829/842204

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь