Готовый перевод Priceless Baby's Super Daddy / Супер отец бесценного малыша: Глава 207

Глава 207. Не мог быть заинтересован в нем

Чу Юйхэ теперь видел все в красном цвете, решив, что виновником был Хуан Гоцян. Теперь он размышлял, как лучше всего поступить с Хуан Гоцяном.

Сюй Синьжоу, с другой стороны, чувствовала, что за всем этим кроется нечто большее, чем кажется на первый взгляд. Тот, кто способен манипулировать ситуацией и перевернуть все с ног на голову за несколько часов, должен обладать большими возможностями.

Кто бы это мог быть?

Лицо Хо Юньшэня всплоло в сознании Сюй Синьжоу ...

Это может быть он?

Похоже на то, ведь он помогал Сюй Сиянь, заставляя ее снова и снова повторять эпизод, и он же позволил Сюй Сиянь ударить ее в прошлый раз. Если это действительно окажется Хо Юньшэнь, это ужасно.

- Юйхэ, как ты думаешь, это может быть мистер Хо? – со страхом спросила Сюй Синьжоу.

- Какой мистер Хо? - Чу Юйхэ не был уверен, имеет ли она в виду Хо Юньшэня или Хо Цзинтана.

- Хо Юньшэнь.

- Как?

Чу Юйхэ сильно сомневался, что это Хо Юньшэнь, и никогда не подозревал его. В конце концов, Хо Юньшэнь всегда заботился о нем. Развитие компании Цзюйсин произошло благодаря помощи Хо Юньшэня.

- Не забывай. Хо Юньшэню нравится Сюй Сиянь. Что он готов сделать для нее?

Глаза Сюй Синьжоу вспыхнули от ревности. Она ненавидела Сюй Сиянь за то, что она смогла завоевать расположение семьи Хо.

- Это невозможно. Разве ты не говорила, что, когда дядя Сюй отправил Сюй Сиянь в постель Хо Юньшэня, он был в ярости? Он даже отругал дядю Сюй и разжаловал его. Я считаю, что он больше не любит ее. В конце концов, прошло пять лет ... Он мог уже забыть ее.

Чу Юйхэ чувствовал, что, даже если Хо Юньшен все еще мечтал о Сюй Сиянь, Сюй Сиянь не мог интересовать калека в инвалидном кресле.

- Я думаю, он выжидает, чтобы отомстить.

Хо Юньшэнь был основным подозреваемым Сюй Синьжоу. Ее родители делали это раньше, чтобы угодить Хо Юньшэню, но они все испортили и вместо этого оскорбили его.

- Невозможно… это не мог быть мистер Хо.

Чу Юйхэ отрицал эту возможность. Он знал Хо Юньшэня и знал, что он не из тех, кто мстит кому-то за спиной. Он просто скажет тебе все прямо в лицо, если захочет.

Когда они говорили о Хо Юньшене, в офис поступил звонок от компании Юнхай. В трубку сказали, что мистер Хо хотел бы, чтобы мистер Чу совершил с ним поездку.

- Хорошо, жди меня здесь. Я поеду в компанию Юнхай.

Чу Юйхэ взял ключи от машины и пиджак и вышел.

На улицы журналисты собрались в большую толпу. Когда Чу Юйхэ вышел, его окружили репортеры.

- Мистер Чу, не могли бы вы объяснить, что произошло на прошлой неделе, когда вы посетили съемки «Красавицы в красном»?

- Мистер Чу, почему вы осложнили жизнь новичку?

- Мистер Чу, каковы отношения между вами и Цзин Си?

- Мистер Чу, вы заставили режиссера повторить съемку сцены несколько раз. Было ли это выражение недовольства режиссером, Хуан Гоцяном? У вас был спор на съемочной площадке, это из-за конфликта между вами?

Чу Юйхэ нахмурился и не произнес ни слова. Если бы не помощь ассистента, он не смог бы сбежать от толпы.

Из-за видео внимание СМИ переключилось на него. Если все продолжится таким образом, это окажет на него очень плохое влияние.

Чу Юйхэ глубоко переживал по этому поводу и вскоре появился в офисе генерального директора компании Юнхай. Он был готов просить Хо Юньшэня спасти ситуацию.

- Мистер Хо!

Чу Юйхэ вошел после того, как постучал в дверь, и увидел профиль человека у окна до пола.

Профиль казался ему высоким и сильным, хотя мужчина был в инвалидном кресле и физически ниже других. У него был непоколебимый дух, пугающий, не проявляющий гнева, достойный восхищения. Такому оставалось только подчиниться.

http://tl.rulate.ru/book/24829/831153

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь