Готовый перевод Priceless Baby's Super Daddy / Супер отец бесценного малыша: Глава 197

Глава 197. Больше никаких осложнений

- Конечно.

Как только они собрались уходить, в кармане Ма Хаодуна зазвонил мобильный телефон. Сюй Сиянь после секундного колебания достала телефон и увидела, что звонила мисс Сун.

- Ван Ду, подожди. У меня есть идея получше.

Видя, что это был звонок от менеджера Ма Хаодуна, мисс Сун, Сюй Сиянь почувствовала облегчение. Для них было бы самым легким способом, если бы мисс Сун приехала забрать Ма Хаодуна, чтобы не было недопонимания.

Встревоженный голос мисс Сун заговорил на другом конце линии.

- Хаодун, где вы? Почему вы не ответили на мои сообщения? Ваш характер становится все хуже! Вы спорите со мной из-за какой-то там Цзин Си? Ладно, это все неважно! Вот что! Вы все еще хотите сниматься в ночных сценах?

Услышав гнев в ее голосе, Сюй Сиянь забеспокоилась о том, что Ма Хаодун задержит работу съемочной группы, поэтому она объяснила:

- Привет, мисс Сун, это Цзин Си. Хаодун сейчас со мной. Могу ли я побеспокоить вас, чтобы кто-нибудь забрал его? Он… пьян.

Услышав голос Сюй Сиянь, мисс Сун взорвалась:

- Цзин Си! Вы ... опять ... вы… погодите... где вы!?

Она была так взбешена, что не могла говорить правильно. Она спросила адрес у Сюй Сиянь и повесила трубку, чтобы добраться до Ма Хаодуна с сопровождающими лицами.

Сюй Сиянь и Ван Ду вместе с Ма Хаодуном ждали около получаса, прежде чем дверь в комнату с грохотом распахнулась. Мисс Сун гневно вошла в сопровождении четырех или пяти мужчин.

Видя, что они заходят, Сюй Сиянь встала. Но, прежде чем она что-то сказала, мисс Сун подошла к ней и дала ей пощечину.

Это был громкий шлепок, и голова Сюй Сиянь откинулась в сторону. Вскоре на ее белой щеке появилось красное пятно.

- Эй! Как вы могли дать ей пощечину ?!

Ван Ду видела, что мисс Сун подошла и ударила Сюй Сиянь безо всяких объяснений, поэтому она бросилась к женщине и оттолкнула мисс Сун. Она стояла перед Сюй Сиянь, защищая ее от мисс Сун.

Мисс Сун сделала несколько шагов назад, прежде чем выпрямиться и злобно уставиться на них.

- Как вы думаете, почему я ударила ее? Цзин Си, ты знаешь, что Хаодун теперь должен сниматься день и ночь, как ты могла позволить ему пить? Разве ты не знаешь, что это время, когда карьера Хаодуна на подъеме? И все же ты крепко держишься за него. Разве мало того, что есть скандал? Ты успокоишься, только когда наш будущее Хаодуна будет разрушено?

- Мисс Сун, я скажу это еще раз. Мы с Хаодуном просто хорошие друзья! Я никогда не приставала к нему! Он пил сам, никто его не заставлял. Если вы не хотите, чтобы слухи об этом распространялись, вам следует поторопиться и забрать его.

Сюй Сиянь сдерживалась, потому что она действительно не хотела никаких осложнений в этом вопросе.

Ван Ду также защитила Сюй Сиянь и обратилась к мисс Сун:

- Вы слышали это? Наша Цзин Си не приставала к Сяо Ма! Они просто друзья!

- Друзья? Ты смеешь говорить это? Разве ты не приставала к целой куче мужчин? Посмотри на себя! Твой имидж был втоптан в грязь, твоя репутация разрушена до основания! Ты можешь просто держаться подальше от нашего Хаодуна? Не доставляй ему больше хлопот, ладно? Ты можешь быть какой угодно сучкой, только оставь нашего Хаодуна в покое!

Мисс Сун ненавидела Сюй Сиянь. Она просто хотела, чтобы Ма Хаодун как можно скорее провел четкую границу между ними.

- Что вы сказали! Кого вы назвали сучкой? А ну, повторите!

Ван Ду скрестила руки и строго обратилась к мисс Сун, словно курица, защищающая своих птенцов.

- Я говорю о Цзин Си! А что? Она же осмелилась сделать это, ей не следует бояться, что люди будут говорить об этом!

http://tl.rulate.ru/book/24829/829980

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь