Готовый перевод Priceless Baby's Super Daddy / Супер отец бесценного малыша: Глава 156

Глава 156. Попроси его о помощи

Сюй Сиянь поняла, что больше не сможет скрывать это от Фан Сяочэн.

- Ладно. Правда состоит в том, что между нами отношения кредитора и должника. Я должна ему 10 миллиардов, но я не могу выплатить эту сумму. Поэтому сейчас я работаю на него.

- 10 миллиардов? Почему ты должна ему такую сумму? – Фан Сяочэн ничего не понимала. Хо Юньшэнь только пять лет назад вернулся из Зстана.

Тогда Сюй Сиянь уехала в Эстан, поэтому в то время они не могли встретиться.

- Есть еще кое-что, - сказала Сюй Сиянь. – Пообещай, что не станешь бить меня. Это из-за меня он попал в аварию пять лет назад. Он парализован из-за меня. Ты все еще думаешь, что 10 миллиардов – это много?

Подожди, что ты сказала?

Элвис попал в аварию из-за Сюй Сиянь?

Это из-за нее он теперь калека?

Если это правда, что 10 миллиардов – это смешная сумма. Они могли вызвать полицию и отправить ее за решетку.

- О боже, да что же это за отношения такие? Да, тебе явно не везет. Кажется, ты никогда не сможешь выплатить свой долг, - Фан Сяочэн покачала головой.

- Чем в прошлой жизни ты заслужила такое? – продолжила Фан Сяочэн. – Ты рано потеряла мать, затем много лет терпела издевательства своего отца. Потом тебя взяли в оборот Чу Юйхэ и Сюй Синьжоу. Не говоря уже о том, что ты стала матерью-одиночкой в таком юном возрасте. Твоя жизнь могла наладиться, когда ты попала в шоу-бизнес, но теперь ты должна работать личным помощником на кого-то всю свою жизнь. Яньянь, почему у тебя такая тяжелая жизнь?

Сюй Сиянь развела руками.

- Ну, такая уж она у меня, жизнь. Я должна смириться с этим.

Фан Сяочэн вдруг подумала о чем-то и схватила Сюй Сиянь за руки.

- А разве Хо Юньшэнь не является исполнительным директором компании Юньхай? Лордом шоу-бизнеса в Пэйцзине? Почему бы тебе не попросить его о помощи и не перейти в его компанию? Благодаря ему ты могла бы больше не бояться Чу Юйхэ.

- Прекрати, - сказала Сюй Сиянь, вздрогнув. – Я хочу добиться успеха своими силами, не полагаясь на чью-то помощь. Я не хочу, чтобы люди говорили, что я добилась славы, используя Хо Юньшэня. Я хочу остаться с ним друзьями, понимаешь?

Фан Сяочэн была поражена словами Сюй Сиянь.

- Я знаю, о чем ты думаешь, и понимаю тебя. Но это так глупо.

Сюй Сиянь улыбнулась и не стала спорить.

Да, казалось, что она не использует все возможности, но она хотела прожить жизнь без сожалений. Жизнь, в которой она могла не унижаться перед другими.

Она хотела стать девушкой, которая сделала себя сама. Это был ее образ жизни.

Фан Сяочэн пришла в голову еще одна мысль.

- Яньянь, раз ты – личный помощник Хо Юньшэня, боюсь, он может влюбиться в тебя.

- Было бы неплохо, - улыбнулась Сюй Сиянь. – Тогда мне не придется тратить время на поиски парня.

- Не глупи. Он – калека в инвалидном кресле, и нуждается в человеке, который будет ежедневно ухаживать за ним. К тому же, он импотент. А тебе еще нужно заботиться об Ин Бао. Твоя жизнь станет еще тяжелее, если ты вступишь с ним в отношения.

http://tl.rulate.ru/book/24829/808983

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь