Готовый перевод Priceless Baby's Super Daddy / Супер отец бесценного малыша: Глава 133

Глава 133. Пусть они съежатся

- Малышке Си тяжело быть мамой-одиночкой! Она должна работать сутки напролет и при этом заботиться о несамостоятельном ребенке – обо мне. Эх… Когда малышка сможет купить лучшего папу в мире? С папой малышке Си не пришлось бы работать там много!

Фан Сяочэн и Ван Дачжи почувствовали, как их сердца тают от слов маленькой девочки. Дитя, разве можно быть более мудрым?

Услышав слова Ин Бао, Сю Сиянь зашмыгала носом.

Она знала, что ее дочь – понимающий и развитый не по годам ребенок. Но она не думала, что на малышку в таком раннем возрасте свалятся взрослые заботы.

Она обняла Ин Бао и погладила ее по голове.

- О, маленькая моя, и отчего ты все так хорошо понимаешь? Ты уже взрослая, поэтому малышка Си много работает – ради тебя.

Сюй Сиянь крепче обняла Ин Бао и коснулась своим лбом головы дочери. Ее сердце переполняла благодарность. Она благодарила бога за то, что он подарил ей такого прекрасного ангела.

Сюй Сиянь поняла, что Ин Бао – копия своего отца. Такая же заботливая и понимающая.

Фан Сяочэн смотрела на мать и дочь, не замечающих никого вокруг, и обратилась к Ван Дачжи:

- Видишь их, Дачжи? В будущем мы тоже должны завести дочь. Дочери более понимающие!

Ван Дачжи принял это к сведению и поцеловал Фан Сяочэн в щеку.

- Ну, раз ты говоришь, то заведем.

Сюй Сиянь прервала их.

- Эй-эй-эй, а вы не могли бы не крутить прямо здесь свои шуры-муры? Даже не думайте развращать мою дочь! Я вас предупредила.

Ин Бао не желала так просто сдаваться. Она тут же повисла на шее матери и поцеловала ее с громким звуком «Мууааа!».

- Малышка Си, если тетушка Апельсинчик и дядюшка Дачжи хотят крутить шуры-муры, мы тоже можем! – сказала маленькая девочка, хихикая.

- Верно! Давай крутить шуры-муры прямо перед ними, чтобы они съежились! – сказала Сюй Сиянь, затем обхватила ладонями лицо дочери и расцеловала ее в обе щеки.

- Ха-ха-ха! – Фан Сяочэн и Ван Дачжи громко рассмеялись над действиями мамы и дочки.

Вчетвером они провели замечательный ужин. Когда они закончили, Ван Дачжи взял на себя обязанность вымыть посуду, пока девушки отправились смотреть телевизор и болтать.

Когда Ван Дачжи закончил с уборкой, он собрался уходить. Фан Сяочэн напомнила ему забрать их завтра утром – все вместе они собирались отправиться в парк развлечений.

Позже тем же вечером Сюй Сиянь вышла из ванной комнаты и увидела, что Фан Сяочэн увлеченно рассказывает сказку Ин Бао.

Они читали одну и ту же книжку уже шестой раз, и Фан Сяочэн уже безостановочно зевала, но глаза Ин Бао были еще широко открыты – она очень внимательно следила за сюжетом сказки.

Сюй Сиянь напомнила им:

- Ладно, это последняя сказка, после нее вы обе идете в постель. Нужно лечь пораньше – завтра мы идем в парк развлечений, спать до обеда будет некогда!

- Хорошо, малышка Си! – пообещала Ин Бао и снова прицепилась к Фан Сяочэн. – Мамочка Апельсинчик, почему ты остановилась?

- О… где… где я остановилась… А-а-а…

Фан Сяочэн уже проваливалась в сон. Ин Бао все-таки одержала верх. И откуда у нее столько энергии?

Пока они вдвоем дочитывали сказку, Сюй Сиянь легла, опершись на подлокотник кровати, и достала свой телефон. Она удивилась, увидев сообщение от Винга.

[Мистер Им, извините, что поздно Вас беспокою. Мое сердце разбито. Что мне делать, если я влюбился в девушку, у которой уже есть парень?]

Сюй Сиянь поняла, в чем дело, когда прочла сообщение. Винг влюбился в девушку, у которой уже есть парень. Он запутался и чувствовал себя обманутым.

Как ей стоит ответить ему?

Посоветовать ему просто забыть девушку казалось ей безответственно.

Сюй Сиянь понимала, что значит любить кого-то. Не так-то просто забыть человека, даже если так надо.

http://tl.rulate.ru/book/24829/801170

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь