Готовый перевод Priceless Baby's Super Daddy / Супер отец бесценного малыша: Глава 125

Глава 125. Он не проиграет калеке

Хо Юньшэнь притворился, что не узнает человека. Он солгал:

- Правда? Мне кажется, он не похож на него. У мистера Тан Надэ длинные волосы и усы.

Это точно – про чудака мистера Тан Надэ было сложно сказать, что он красив.

В этот момент в центр зала вышла поздравить старшего последняя девушка. Она представила свой подарок и сказала пожелания старику.

Сюй Сиянь сразу же узнала ее. Это была Сюэ Ятин.

Сюй Сиянь была немного удивлена. Она похлопала Хо Юньшэня по плечу и сказала:

- Ого, даже первый в стране промышленник Сюэ Чжэнжун пришел на праздник твоего дедушки. Он взял с собой свою дочь, Сюэ Ятин, она – известная скрипачка!

- Ага, - безразлично ответил Хо Юньшэнь. Он знал о Сюэ Ятин.

Несколько лет назад его родители хотели устроить помолвку между семьями Хо и Сюэ. В жены ему предлагалась Сюэ Ятин, на который Хо Юньшэнь не согласился жениться.

Сюэ Ятин пришла в поместье семьи Хо, чтобы дать выступление на празднике по случаю дня рождения старшего, потому что ее отец попросил ее. Обычно она избегала любых публичных мероприятий.

Сюэ Ятин была гордой и разборчивой женщиной. Во всем Пэйдзине едва ли нашелся бы мужчина, который смог бы привлечь ее внимание.

Действительно, несколько лет назад семьи Хо и Сюэ обсуждали возможную помолвку, и ее женихом должен был стать Хо Юньшэнь.

Тогда Хо Юньшэнь еще не был калекой, и она была согласна на помолвку. Как жаль, что теперь он стал инвалидом – она не станет отказываться от своего счастья ради него.

Что же касается старшего молодого господина семьи Хо, Хо Цзинтана, то он был потрясающим человеком. Но ей не нравился его типаж.

А вот мужчина с серебристыми волосами, стоящий около Хо Юньшэня, привлек ее взгляд. Он был как раз в ее вкусе, и выглядел очень оригинально.

Настал черед Сюэ Ятин продемонстрировать свой талант. Она собиралась сольно исполнить партию на скрипке для старшего семьи Хо. Ее отец, Сюэ Чжэнжун, подошел к ней и передал ей скрипку.

Когда Сюй Сиянь увидела, что за скрипку держит в руках Сюэ Ятин, она вскочила со своего места. Шокированная, она была не в состоянии отвести взгляд от инструмента.

Артемида!

Это была Артемида, скрипка, которая принадлежала матери Сюй Сиянь!

Наконец она снова увидела ее!

Хо Юньшэнь увидел, что она встала, и повернулся к ней.

- Что-то случилось?

Сюй Сиянь осознала, что ведет себя слишком возбужденно, и тихо села на место, заставляя себя успокоиться.

- Ничего. Давай насладимся выступлением!

Итак, я вновь увидела Артемиду. Что же мне делать?

Как мне вернуть скрипку от Сюэ Ятин?

Сюэ Ятин заслуженно носила звание богини скрипки. Звуки, извлекаемые ею из инструмента, были очень мелодичны. Девушка завораживала публику своим чувственным выступлением.

Закончив играть, Сюэ Ятин поклонилась и поблагодарила публику, которая разразилась бурными аплодисментами. Множество людей восхваляли ее потрясающую игру на скрипке и выдающуюся красоту. Эта была редкость – сочетание красоты и такого таланта.

Пара Хо и старший семьи Хо были впечатлены выступлением Сюэ Ятин. Они считали, что семья Сюэ стала бы идеальной партией для их наследника, согласно их критериям.

Линь Юэмэй знала о планах своей невестки, Чэнь Юньлу. Она знала, что они хотели устроить свадьбу с семьей Сюэ.

Она прошептала Хо Цзинтану:

- Мисс Сюэ Ятин – лучшая среди них. Ты должен сделать все, что в твоих силах.

Хо Цзинтан не ответил, но он был уверен, что преуспеет. Он не проиграет калеке.

Завоевание Сюэ Ятин, обладающей такими талантами и способностями, не представит для него труда.

Сюй Сиянь наблюдала, как Сюэ Ятин уходит с ее скрипкой. Если она упустит эту возможность, увидит ли она когда-нибудь свою скрипку снова?

http://tl.rulate.ru/book/24829/798733

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь