Готовый перевод Priceless Baby's Super Daddy / Супер отец бесценного малыша: Глава 123

Глава 123. Вопиющий фаворитизм

Сюй Сиянь поблагодарила старшего и села радом с Хо Юньшэнем.

Хо Цзинтан рассматривал ее с головы до ног. Он понял, что этот мужчина с серебристыми волосами - та самая девушка, которую он встретил в центре реабилитации. Он удивился тому, что она оделась как мужчина, чтобы навестить семью Хо.

Какая умная мысль, чтобы предотвратить множество проблем.

Линь Юэмэй с умыслом спросила Хо Юньшэня:

- Ты опоздал, потому что готовил подарок для своего дедушки? Что ты купил? Давай, покажи нам поскорее. Давайте все посмотрим.

После слов Линь Юэмэй всем стало интересно, какой подарок приготовил Хо Юньшэнь для своего дедушки.

- Старший молодой господин подарил нефритовый браслет стоимостью в восемь миллионов юаней. Интересно, какой подарок приготовил младший молодой господин для старшего семьи… Конечно, вряд ли это что-то менее ценное, чем нефритовый браслет.

- Тогда подарок должен стоить не меньше десяти миллионов!

- Скорее, достань и покажи нам!

***

Все ждали, пока Хо Юньшэнь достанет подарок. Хо Юньшэнь спокойно развязал сатиновую ленту на коробке, которая лежала у него на коленях. Глаза всех присутствующих расширились от любопытства – однозначно, в такой красивой коробке ручной работы должно лежать что-то очень ценное.

Сюй Сиянь придержала коробку, помогая Хо Юньшэню открыть ее.

- Дедушка, сегодня твой день рождения, но Юньшэнь не приготовил для тебя никаких дорогих подарков. Я принес тебе праздничный торт.

Праздничный торт?

Младший молодой господин принес старшему простой праздничный торт?

Все были сбиты с толку подобным подарком.

Линь Юэмэй фыркнула. Она знала, что Хо Юньшэнь не сможет порадовать старика. Сколько может стоить этот паршивый торт? И не стыдно ему дарить такой подарок при всех гостях?

Люди начали ухмыляться и перешептываться. Они говорили о том, что Хо Юньшэнь проявил к старику полное безразличие и неуважение.

- Что ж, он выглядит аппетитно. Не могу дождаться, когда попробую его.

Хо Сюнь, казалось, совсем не был расстроен. Он всегда любил спокойный характер и отсутствие стремления перещеголять остальных у Хо Юньшэня.

Да, это был всего лишь торт, который не мог стоить очень дорого, но главное – намерение.

Сюй Сиянь почувствовала презрение к усмехающимся людям. Кто это придумал, что ценность подарка нужно оценивать по его стоимости?

Домашний торт Хо Юньшэня – более ценный подарок, чем купленный за восемь миллионов юаней браслет Хо Цзинтана, понятно?

Хо Юньшэнь сохранял спокойствие, что ничуть не помогало ситуации. Он даже не пытался объяснить свой подарок.

Он был таким отчужденным, что не сказал бы и слова, чтобы угодить дедушке.

Сюй Сиянь не могла больше стоять в стороне. Она решила выступить с объяснением.

- Мистер Хо, этот торт – вегетарианский, его испек лично Юньшэнь. Он знает, что у вас гипергликемия, поэтому не добавлял в торт сахар, а использовал вместо него ксилит. Все ингредиенты натуральные, на растительной основе, поэтому мы можете спокойно насладиться тортом.

После объяснения Сюй Сиянь обычный с виду торт стал казаться чем-то особенным.

- Должно быть, тебе пришлось знатно постараться, чтобы приготовить такой торт, Юньшэнь, - радостно сказал Хо Сюнь. – Дедушке это очень нравится! Прошло уже восемь лет с тех пор, как я последний раз пробовал сделанный тобой торт. И вот, наконец, у меня появился шанс снова попробовать его сегодня. Послушайте все! Я запрещаю кому бы то ни было есть мой торт!

Линь Юэмэй ничего не понимала. Ее сын потратил больше восьми миллионов юаней на подарок, а старик совсем не впечатлился. Как может старик радоваться какому-то паршивому торту Хо Юньшэня?

Это вопиющий фаворитизм!

Хо Цзинтан встал рядом с матерью, улыбаясь. Он наблюдал, как старик хвалит Хо Юньшэня, и в его сердце росла ненависть, которую невозможно было выразить словами.

http://tl.rulate.ru/book/24829/798731

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь